Форум
Баннер
Кто тут последний к патологоанатому?
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: 3D панорамный фон

3D панорамный фон 1 год 3 мес. назад #5672

• Гритань
  • Гритань аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 380
Может быть кто-нибудь подскажет как создается непрерывный 3D панорамный фон в презентации.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

3D панорамный фон 1 год 3 мес. назад #5674

• Валентина
  • Валентина аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Спасибо получено: 2863
Самый простой и надежный способ создания непрерывности движения это использование cтандартного перехода Push (есть возможность придать движение вправо-влево, вверх-вниз). Но нужно как-то придумывать декорировать место соединения. Все зависит от сюжета. Можно клипарт дерево или еще какую растительность вставить на +50 по Х в первом слайде и на -50 по Х в следующем слайде. Если используется фон один и тот же, можно в коррекции слегка сделать прозрачным край картинки, используемой для фона. Можно просто во втором слайде показать фоновую картинку в зеркальном изображении. Можно попробовать подложить подходящий дополнительный фон под наши фоновые картинки. Посмотри мой проект Роза красная - ссылка: yadi.sk/d/vla8oUmsb2GmT
В этом проекте я пыталась прикрывать стыки фотографиями. А можно было еще в окне "коррекция" дать прозрачность на краях картинок в соседствующих слайдах, при этом не забыв слегка увеличить размер самих картинок.
А вот 3D панорамный фон строится из нескольких слоев с учетом перспективы. И придавать движение этим слоям не забывая, что скорость движения панорамных слоев уменьшается относительно движения переднего плана.
Посмотри мой маленький проект Паровозик - ссылка: yadi.sk/d/-9RRx2x1jmGN4
Последнее редактирование: 1 год 3 мес. назад от Валентина.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: panohka, Гритань
Время создания страницы: 0.086 секунд

Привет дорогой 

Palych 002

друг, брат и сестра!

Русское радио

Su servidor no soporta flash players o javascripts, use por favor cualquiera de los siguientes links

Поиск по сайту

Видеокурсы

Яндекс.Метрика