Форум
Баннер
Когда всё есть - хочется чего-то большего.
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Еще один способ сохранения стилей PSP.

Еще один способ сохранения стилей PSP. 1 год 9 мес. назад #4957

• Валентина
  • Валентина аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Спасибо получено: 2857
Я еще немного подумала и вспомнила еще один способ сохранения стилей и аналогично переходов из программы на комп или флешку или куда-то еще :)

Для этого точно также как и в ранее описываемых способах, нажимаем кнопочку "Управление" (рис 1), а далее выбираем справа внизу функцию "Saved Appliсation Data" - "Сохранить" (рис 2), нажимаем, откроется окно "Стили", где хранятся все стили, загруженные в программу (рис 3).
Если мы хотим удалить из программы стиль без сохранения, правой кнопкой мышки щелкаем по удаляемому стилю и в контекстном меню выбираем "Удалить".
Если хотим этот стиль удалить из программы, но сохранить в свою папочку, выбираем "Вырезать", потом закрываем окно "Стили", а в окне "Эффекты" нажимаем на кнопочку "Экспорт"(рис 4), ищем свою заветную папочку, ( для примера я создала свою заветную папочку под наименованием "Классные стили" на диске D, в папке "Все для ПроШоу")(рис 5), и щелкнув по этой папочке той же правой кнопкой мышки, выбираем в меню "Вставить"(рис 6). Нажимаем "Сохранить".
Если мы не хотим удалять из программы понравившийся стиль, но на всякий случай хотим его сохранить, поступаем точно также, только в контекстном меню выбираем "Копировать".
Примечание: Аналогично сохраняются и переходы для PSP.
Успехов!

1_2016-01-15.png

2_2016-01-15.png

3_2016-01-15.png

4_2016-01-15.png

5_2016-01-15.png

6_2016-01-15.png

0_7aae0_ce99cc7d_XXL_2015-03-20_2016-01-15.jpg
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Иринка, Светл@н@, Лидия
Время создания страницы: 0.101 секунд

Привет дорогой 

Palych 002

друг, брат и сестра!

Русское радио

Su servidor no soporta flash players o javascripts, use por favor cualquiera de los siguientes links

Поиск по сайту

Видеокурсы

Яндекс.Метрика