Форум
Баннер
В моем возрасте встать может только сердце...

Lentohka1

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Маленькие хитрости PSP

Маленькие хитрости PSP 26 янв 2015 17:44 #2721

• валентина
  • валентина аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Спасибо получено: 2890
А Вы знаете, что в PSP для комфортной работы предусмотрено:
- возможность копировать переход со слайдом и вставлять их в нужном месте в ленте слайдов, для этого щелкаем по нужному переходу правой кнопкой мышки, выбираем в открывшемся меню "Копировать". Идем в место, куда нужно вставить скопированный переход со слайдом, тоже щелкаем правой кнопкой мышки по переходу, в открывшемся меню выбираем "Вставить", (рис 1 и рис 2)
- возможность копировать цифровые значения разных параметров в окне "Параметры слайда" и вставлять в окна других значений этого слоя и в окна значений других слоев слайда. (Активируем нужное значение, дальнейшие действия копирования аналогичные действиям копирования переходов, через контекстное меню), (рис 3 и рис 4)
- возможность остановить звуковой слайд в нужном месте. В месте, где нужно остановить воспроизведение звука, щелкаем правой кнопкой мышки, в открывшемся меню выбираем "Остановить дорожку в этой точке". Качество звука корректируем в окне "Изменение громкости и времени", которое тоже вызывается щелчком по звуковой дорожке правой кнопкой мышки, (рис 5)
Примечание: Восстановить звуковую дорожку можно через окно "Изменение громкости и времени"
Вложения:
Последнее редактирование: 26 янв 2015 21:57 от валентина.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Gennadi, Иринка, panohka, Гритань

Маленькие хитрости PSP 27 янв 2015 17:39 #2727

• Gennadi
  • Gennadi аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Спасибо получено: 5596
Копирование -это великая штука :) ! Я раньше пробовал скопировать 25 рублей и подарить кому нибудь на день рождения, теперь я уже научился копировать 100 рублей и буду раздавать своим друзьям.

В PSP копирование незаменимая вещь, часто им пользуюсь и другим советую... Спасибо Валентина за напоминание этой хитрости... Может быть и мы со временем станем хитрыми... хитрыми ;) !

gifk-26_2015-01-27.gif
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Гритань

Привет дорогой 

Palych

друг, брат и сестра!

С наступающим Новым годом!

S_novim_2018-04.gif
Яндекс.Метрика