Форум
Баннер
Ничто так не будит голубые мечты, как зеленые бумажки.
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Копирование ключевых кадров в слоях

Копирование ключевых кадров в слоях 1 год 5 мес. назад #5513

• Валентина
  • Валентина аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Спасибо получено: 2857
Маленькая хитрость PSP

Предположим нам нужно выставить ключевые кадры по времени в разных слоях слайда.
Можно в РЕДАКТОРЕ КЛЮЧЕВЫХ КАДРОВ просто скопировать ключевой кадр с нужным нам временем и механически вставлять скопированное время во все следующие слои слайда, (я об этом уже рассказывала в предыдущих своих уроках).
Можно выставить нужное время в одном из ключевых кадров слоя, потом левой кнопкой мышки выделить ключевые кадры других слоев одной рамочкой, щелкнуть правой кнопкой мышки и в меню выбрать "Выровнять ключевые кадры в этой точке", (я об этом способе тоже рассказывала).
А можно точно также выделить ключевые кадры всех слоев (рис 1), но в меню выбрать "Установить время ключевого кадра" (рис 2). Откроется окно настройки времени ключевого кадра (рис 3), в которое нужно проставить нужное время. Нажать ОК и наша умная программа автоматически выставит выделенные ключи на заданное время (рис 4).
Запоминайте, выставлять к.к. по времени в разных слоях слайда приходится довольно часто, поэтому пригодится.

1_2016-04-21.png

2_2016-04-21.png

3_2016-04-21.png

4_2016-04-21.png
Последнее редактирование: 1 год 5 мес. назад от Валентина.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Геннадий, Гритань
Время создания страницы: 0.089 секунд

Привет дорогой 

Palych 002

друг, брат и сестра!

Русское радио

Su servidor no soporta flash players o javascripts, use por favor cualquiera de los siguientes links

Поиск по сайту

Видеокурсы

Яндекс.Метрика