Форум
Баннер
Лучший выход из любовного треугольника - идти на все четыре стороны.
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Типы движения в ПроШоу Продюсер

Типы движения в ПроШоу Продюсер 2 года 16 ч. назад #4683

• Валентина
  • Валентина аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Спасибо получено: 2878
Как-то я делала урок по уроку :cheer: (к сожалению не сохранила результат). У меня никак не получалось повторить движение слоев. Пока я не додумалась посмотреть и применить типы движения. В итоге все у меня получилось.
Поэтому подготовила маленький поясняющий урок к типам движения и вам, дорогие форумчане. Думаю, что пригодится! Успехов!
Функции движения в Прошоу Продюсер
В панели "Эффекты" программы под окном просмотра слева, есть такая панелька "Движение и звук", (рис. 1).
Мы рассмотрим - движение.
По умолчанию программа предлагает "Сглаженное движение" - т.е., если присмотреться, картинка (слой) вначале движется медленно, потом ускоряется и в конце снова замедляет движение.
Но если мы щелкнем ЛКМ по "Сглаженное движение", откроется еще несколько типов движения:
- линейное движение - движение с постоянной скоростью;
- ускоренное движение - медленное начало с последующим ускорением;
- замедленное движение - быстрое начало с последующим замедлением.
Эти типы движения приемлемы не только к движению (панаромированию) как таковому, но и к масштабу, наклонам, вращению.
Также в программе есть возможность подкорректировать плавность траектории движения (рис 2).
На приложенных картинках (рис 3,4,5) наглядно видно как меняется траектория от выбранного процента плавности искривления прямой.
Примечание: Конечно чисто визуально все изменения движения не сильно заметны, но в некоторых случаях их применение необходимо.
Успехов!

1_2015-11-17.png

2_2015-11-17.png

3_2015-11-17.png

4_2015-11-17.png

5_2015-11-17.png
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Геннадий, panohka, Mila, Светл@н@, Лидия, Виктор
Время создания страницы: 0.150 секунд

Привет дорогой 

Palych 002

друг, брат и сестра!

Русское радио

Su servidor no soporta flash players o javascripts, use por favor cualquiera de los siguientes links

Поиск по сайту

Видеокурсы

Яндекс.Метрика