Форум
Баннер
Моя жена как резиновая женщина - всегда надутая.
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Копирование ключевых кадров и внутренних переходов

Копирование ключевых кадров и внутренних переходов 2 года 2 нед. назад #4304

• Валентина
  • Валентина аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Спасибо получено: 2855
В последнее время я просто не могу выставлять на глазок время ключевых кадров и внутренних переходов. В моем подсознании :cheer: четко стоит установка "Не халтурь" B)
Призываю и вас, дорогие форумчане, не халтурить и привыкать к качественному созданию своих драгоценных работ. Я когда просматриваю свои старые работы, бывает иногда просто стыдно за смазанные движения и пр. Единственное оправдание, я просто тогда не знала о возможностях копирования, поэтому и пробую передавать свой опыт для начинающих, чтобы и они не наступали на эти грабли :blink:
Работа с настройками времени ключевых кадров и внутренних переходов.
1. Время ключевых кадров и копирование времени ключевых кадров в "Редакторе ключевых кадров".
Чтобы установить время ключевых кадров, достаточно, щелкнуть по ключевому кадру левой кнопкой мышки, появится окно (рис. 1). В которое мы вписываем нужное нам время (в примере у нас 4 сек), (рис. 2)
Если нам нужно это же время и для других ключевых кадров, делаем следующее:
Выделяем синим цветом значение времени (у нас 4 сек), щелкаем правой кнопкой мышки, появится окошко, в котором мы выбираем "копировать". (рис. 3).
Идем в нужный нам ключевой кадр, щелкаем правой кнопкой мышки, появится окошко, выбираем "вставить" (рис. 4).
Вставится скопированное нами время (в примере 4 сек) (рис. 5).
Теперь у нас время в слоях, (в примере слой 5 и 6) в 4-ом ключевом кадре равно 4 сек. (рис. 6).
Примечание: На первый взгляд выполнять эти операции довольно муторно и монотонно, но за то обеспечивается высокое качество вашей работы.
1_2015-09-27.jpg

2_2015-09-27.jpg

3_2015-09-27.jpg

4_2015-09-27-2.jpg

5_2015-09-27.jpg

6.jpg

2. Время внутренних переходов и копирование времени перехода в другие переходы слоев.
Щелкаем по ключевому кадру, где мы собираемся установить переход, откроется окошко "Установить время" (рис. 1)
Соглашаемся. Снова откроется окно (рис. 2), в которое мы вписываем нужное нам время перехода (рис. 3). ОК!
Далее точно также, как и при копировании времени ключевых кадров, копируем время настроенного перехода и вставляем этом время в переходы других слоев (рис. 4).

7.jpg

8.jpg

9_2015-09-27.jpg
Последнее редактирование: 2 года 2 нед. назад от Валентина.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: panohka, Гритань, Лидия

Копирование ключевых кадров и внутренних переходов 2 года 2 нед. назад #4309

• Лидия
  • Лидия аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 827
Спасибо тебе огромное, Валя! Уже хочется и правда работать осознанно, а не на глазок :) ))
Спасибо сказали: Валентина

Копирование ключевых кадров и внутренних переходов 2 года 2 нед. назад #4312

• Валентина
  • Валентина аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Спасибо получено: 2855
Да, если бы мы изначально начинали работать не на глазок, сколько бы шедевров бы было, лайков бы не хватило на ютубе. :)
И хотелось бы, чтобы то о чем рассказываю, сразу проверялось в программе. Это и практика, и если что не понятно или я в чем-то ошиблась, чтобы по свежей памяти я могла подправить или разъяснить дополнительно.

0_70183_b6172848_S_2015-09-29-2.jpg
Время создания страницы: 0.094 секунд

Привет дорогой 

Palych 002

друг, брат и сестра!

Русское радио

Su servidor no soporta flash players o javascripts, use por favor cualquiera de los siguientes links

Поиск по сайту

Видеокурсы

Яндекс.Метрика