Форум
Баннер
"Пользователи Windows!!! Закрывайте окна!.. Не май месяц..."
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Зима-красавица

Зима-красавица 10 мес. 6 дн. назад #6258

• Гритань
  • Гритань аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 380
Если у вас накопилось много зимних фотографий можно воспользоваться моим проектом и оформить их вот в такой видеоролик.
Ссылка на проект- https://yadi.sk/d/jqmIdJ6E32zVKk
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Зима-красавица 10 мес. 6 дн. назад #6259

• Валентина
  • Валентина аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Спасибо получено: 2857
Посмотрела ролик и вспомнила! Как только мне подарили компьютер и немного разобравшись на какие кнопочки-клавиши нажимать, так как очень люблю фотографировать, а авторская душа требует свои "шедевры" кому-то еще и показать, я начала искать форумы по фотографии. Нашла. Собственно там и с Татьяной познакомилась!
Очень многие выставляли прекрасные фотографии и меня всегда мучил вопрос, очень жалко, что большая часть из этих фотографий однодневки, посмотрели и забыли, потому что появились новые!
Потом я узнала, что есть такие программы, в которых можно делать видеоролики из фотографий. И надо же, первой мне попалась именно Прошоу, тогда еще четвертая версия.
Ну я, чтобы сделать приятное себе и своим одногрупникам быстренько накидала в Прошоу особенно понравившиеся мне фотографии, особенно не заморачиваясь подобрала переходы, музыку и довольная, выставила на одном из форумов по прошоу. В результате меня только похвалили за красивую зимнюю музыку и фотографии, остальное вежливо "разгромили"! Это был мой первый урок по созданию роликов! А кончилось с этим роликом и вообще плачевно. Кто-то из авторов фотографии пожаловался на Ютубе за показ его фотографии без разрешения и ролик сняли чуть за забанив и меня вместе с роликом!
У Татьяны все получилось намного намного успешнее! О фотографиях я уже и не говорю, на мой взгляд они просто замечательные! Я всегда это говорю :) ! Ролик выдержан в одном стиле, в одной тональности. Хорошо использованы масочки. Музыка подобрана замечательная! Зимнее настроение прямо дышит! У нас давно уже нет таких зим :( Спасибо!

91691033_144x108.png
Последнее редактирование: 10 мес. 6 дн. назад от Валентина.
Спасибо сказали: Иринка, Лидия

Зима-красавица 10 мес. 6 дн. назад #6262

• Геннадий
  • Геннадий аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Спасибо получено: 5575
Сегодня удивительным образом осознал, что лето уже закончилось и осень тоже закончилась, а зима неожиданно наступила и выпал снег.
Уже не пролетит мимо муха и не запоет свои песни комар, одиноко скучающий на крылечке. Не зачирикает дятел на березовой ветке, не проползет кузнечик по бескрайней дороге... :)

Спасибо Татьяна за красавицу-зиму и за проект к ней. Еще немного помечтаю и тоже буду готовиться к зиме. Ролик получился очень даже задорный, как я :pinch: ...

gifk-25_2016-12-12.gif
Спасибо сказали: Иринка, Лидия

Зима-красавица 10 мес. 6 дн. назад #6263

• Лидия
  • Лидия аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 830
В далеком уральском детстве в школу ездили на троллейбусе. В морозы заледеневшее окно оттаешь ладошкой, и смотришь, как мимо проплывают заснеженные картинки. А кто-то сердечки рисует или пишет, типа, «Меняю жену на валенки!» :dry:

Вот в такой троллейбус из детства перенес меня этот ролик. Только, позвольте, откуда вдруг за окном взялся лес, а потом деревенские домики?
Наверное, это Волшебный троллейбус, он несет по волнам нашей памяти, ему провода не указ :P

Люблю такие ролики, в которые погружаешься, выпадая на время из реальности, ожидая, что будет за следующим поворотом.
Очень любопытно разобрать проект, посмотреть из чего сложилась волшебная картинка :) ))
Последнее редактирование: 10 мес. 6 дн. назад от Лидия.
Спасибо сказали: Иринка, Валентина, Mila
Время создания страницы: 0.104 секунд

Привет дорогой 

Palych 002

друг, брат и сестра!

Русское радио

Su servidor no soporta flash players o javascripts, use por favor cualquiera de los siguientes links

Поиск по сайту

Видеокурсы

Яндекс.Метрика