Форум
Баннер
Был октябрь. Повсюду, насколько хватало глаз виднелись окрестности. Дым с конопляных полей дурманил меня. Почему-то вспомнился Некрасов, бродивший тут когда-то с ружьем, в поисках деревенских ребятишек (фрагмент из школьного сочинения)
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Город мой

Город мой 1 год 6 мес. назад #5483

• ilubka
  • ilubka аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 24

Видео про мой родной город,Стихи нашего поэта Решетова.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Город мой 1 год 6 мес. назад #5488

• Лидия
  • Лидия аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 833
Мне нравится незнакомые города рассматривать! Как будто в гостях побывала :) Красивый город! и стихи, и сделано все с любовью!!!
Последнее редактирование: 1 год 6 мес. назад от Лидия.

Город мой 1 год 6 мес. назад #5490

• Геннадий
  • Геннадий аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Спасибо получено: 5576
Всем на субботник!

В Березниках много красивых берез и много химии. Химию закопаем в огородах и вырастим богатый урожай. Из берез сделаем веники и пойдем в баню. После бани выпьем горилки на березовых бруньках и будем радоваться жизни. Ура господа-товарищи!!!

Subbotnik.jpg

Очень хорошо, что Люба любит свой город и это видно вооруженным взглядом. Мне тоже нравится мой город, особенно когда он входит в летнее цветение, а весной расцветают окурки после зимней спячки и плывет асфальт вместе с льдинками и листочками :)

gifk-34_2016-04-17.gif

Город мой 1 год 6 мес. назад #5492

• Валентина
  • Валентина аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Спасибо получено: 2863
Спасибо, Люба! Красивый у вас город, уютный. И название такое - поэтичное.
Стиль показа выбран беспроигрышный для таких сюжетов.
Из замечаний. Текст быстро движется. Не успеваешь прочитать. Выбранные переходы не всегда оправданы, как например сердечки. В самом конце черный переход, смотрится не весело.
Качество фотографий не везде хорошее. Брали из интернета? Если да, нужно брать в большом формате. И в Гугле, и в Яндексе есть возможность выбрать нужный формат (рис 1 и рис 2).
В Прошоу есть возможность улучшить качество фотографий настройками в окне "Коррекция" (рис 3). Можно корректировать каждый слайд отдельно, для этого нужно в слайд добавить дополнительный слой, как правило какой-нибудь цветной и назначить его корректирующем слоем, активировав в меню пункт "Использовать как коррекцию".
Можно откорректировав один слайд, настройки перенести во все слайды презентации. Для этого в меню выбрать "Копировать" - "Во все слайды". Попробуйте, увидите разницу.

1_2016-04-18.png

2_2016-04-18.png

3_2016-04-18.png

4_2016-04-18.png
Спасибо сказали: Mila, Лидия
Время создания страницы: 0.148 секунд

Привет дорогой 

Palych 002

друг, брат и сестра!

Русское радио

Su servidor no soporta flash players o javascripts, use por favor cualquiera de los siguientes links

Поиск по сайту

Видеокурсы

Яндекс.Метрика