Форум
Баннер
В критической ситуации я призываю в союзники свою мышечную массу...
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: 1 Cентября на заводе Урал.

1 Cентября на заводе Урал. 2 года 2 нед. назад #4317

• Marusabel
  • Marusabel аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 54

Внуков водила 1 сентября на день открытых дверей в завод Урал.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

1 Cентября на заводе Урал. 2 года 2 нед. назад #4318

• Валентина
  • Валентина аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Спасибо получено: 2857
Спасибо, Ирина, за экскурсию! Вроде в своем механическом цеху побывала. Чувствуется, что детям интересно, возможно и будущая профессия!
Ирина, если будет желание подправить ролик, могу посоветовать следующее:
1. В слайдах, где есть не совсем резкие фото, попробуйте откорректировать корректирующем слоем резкость процентов 50-60 в окне "Коррекция" .
2. Слайд с фото на 0.11 сек показать предпоследним слайдом.
2. Начиная с 1.48 сек - у вас слева фон заполнен, а справа пусто, получается зрительно как бы слайд утяжелен в левую сторону. Можно попробовать справа движущиеся машинки показать вертикально.
3. На 2.57 сек и далее Вы на фоне цеха показываете детей под елочками. Не совсем согласовывается по содержанию.
4. На 1.04 и 2.38 - у вас справа почему-то черная полоса
5. В последнем слайде где фоновое фото с инженерным корпусом, фото с детьми сместить вправо и пустить движение снизу вверх, как бы мечта о будущем, как-то так :cheer: А фоновое фото показать как бы "с наездом на себя" :)
И последний совет. Как я понимаю фотографии ваши? В будущем при выборе кадра обращайте внимание на ноги, Чтобы не "обрезало".
А вообще ролик получился интересный, красивый. И еще вопросик, Что такое "Захар" помним?

o_2Po82HUR15BnVTt.jpg

1 Cентября на заводе Урал. 2 года 2 нед. назад #4320

• Геннадий
  • Геннадий аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Спасибо получено: 5575
Какое красивое имя Marusabel, как будто с итальяночкой встретился :) .
Ролик мне понравился, если бы Валентина не обратила внимание на ошибки, я бы их не заметил.
Захара и синих захарчиков мне вполне хватило увидел и Урал и новых уральчиков.
Но больше всего мне понравились главные герои, похожи на современных мальчиков и девочек.
А современные девочки шустрые такие, глазки строят в бантиках ходят и в розовых пуховичках.
Современные мальчики более скромные, ведут себя тихо и знают что они будут защитниками шустрых девочек с выстроенными глазками с белыми бантиками и черными сапожками :pinch: .
Главным героям от нашего форума большой привет и самые наилучшие пожелания.
В детстве я тоже мечтал шофером стать, но не получилось пошел в космонавты. Говорили что космонавтам молоко бесплатно дают.

gifk-53_2015-09-30.gif

1 Cентября на заводе Урал. 2 года 2 нед. назад #4322

• Лидия
  • Лидия аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 830
Ну, классно, Ирина! Деткам память и вообще, преемственность поколений (если не бояться высоких слов :) ) Иногда, правда, хочется рассмотреть задний план, а передние его перекрывают. Задержать бы на пару секунд, чтобы успеть увидеть B)
Стиль с фотографом и вылетающие фотки мне понравились, я бы тоже нашла, где такой применить :)
Время создания страницы: 0.103 секунд

Привет дорогой 

Palych 002

друг, брат и сестра!

Русское радио

Su servidor no soporta flash players o javascripts, use por favor cualquiera de los siguientes links

Поиск по сайту

Видеокурсы

Яндекс.Метрика