Форум
Баннер
Если ты всегда честен - то ты дурак, если не всегда - то врун.

Lentohka1

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Автографы войны

Автографы войны 07 мая 2015 00:41 #3887

• Nahant
  • Nahant аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 145

Посвящается моему отцу Сотову Михаилу Андреевичу ,который прошел войну с 1941 по 1945 год. Начинал службу в младшем офицерском чине и закончил службу в чине капитана первого ранга.
Папа участвовал в обороне города Севастополя и Севастополь для нашей семьи -это главный город! Мама Сотова Нина Владимировна оставив учебу в мединституте, последовала с мужем
и была с ним рядом, работая медицинской сестрой в военных госпиталях.А для меня Севастополь-это город в котором я родилась. И жили мы в послевоенное время в развалинах гарнизона,где
проходил службу папа. И купали меня в ванночке сделанной моряками из авиационного бензобака.А моей сестре Ларисе платье на выпускной вечер мама сшила из парашютного шелка.Это была красота!
Вот такие мои воспоминания детей послевоенного поколения. Вспомним Друзья всех кто сложил головы за наше мирное детство и поклонимся ветеранам живущим рядом с нами! Великий праздник ПОБЕДЫ!
В работе вы увидите рисунки художника Геннадия Доброва который своих героев рисовал в домах инвалидов для ветеранов.
Последнее редактирование: 07 мая 2015 09:57 от валентина.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Автографы войны 08 мая 2015 13:16 #3896

• Mila
  • Mila аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 282
Интересная работа получилась у вас, Людмила! Строгая и душевная! Зарисовки художника впечатляют, очень хорошо смотрятся фоны на холсте! Понравилось оформление, эффекты, клипарт, песня, трогающая душу! Хотела вас спросить, вы не помните автора мини проекта, который вы использовали в ролике? Дело в том, что я тоже когда-то скачала этот проект (там всего пару слайдов), называется "С днем рождения"... Мне он понравился и я решила его продолжить в таком же стиле, правда тема у меня другая... Как раз заканчиваю ролик и хотела поблагодарить автора, а не помню чей... Я имею ввиду слайды с полосочками и прозрачными стекляшками...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: panohka

Привет дорогой 

Palych

друг, брат и сестра!

С наступающим Новым годом!

S_novim_2018-07.gif
Яндекс.Метрика