Форум
Баннер
А всех, кто дышит, я бы попросил… В.Вишневский
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: слайд шоу на песню-этот мир

слайд шоу на песню-этот мир 2 года 6 мес. назад #3778

• Геннадий
  • Геннадий аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Спасибо получено: 5590
Дорогие друзья! братья и сестры!
При форматировании сайта был стерт ролик нашей ilubki
Ставлю его на место и наши комментарии. Под роликом были одни плюсики. Поставьте их на место, а мы вместе с Палычем вам улыбнемся от ушей и до рассвета :) .

gifka-26_2015-04-19.gif
Администратор запретил публиковать записи гостям.

слайд шоу на песню-этот мир 2 года 6 мес. назад #3779

• Геннадий
  • Геннадий аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Спасибо получено: 5590
ilubka пишет:
клип на песню-этот мир,это одна из первых моих работ в этой программе,я только учусь.
Валентина пишет:
С почином Вас, Люба! Работа на фоне сегодняшней у нас погоды, дождь и серо, выглядит очень привлекательно, яркие летние краски, спокойный показ природы, песня Аллы Пугачевой как говорится, к месту.
В дальнейших своих работах старайтесь избегать черных полос, как 0.57, 1.03 и 2.42.
На мой взгляд не совсем оправдано вы применили фон 2.07 - 2.42. Выбивается он из общего настроения презентации.
И по поводу переходов. Старайтесь выбирать переходы, которые гармонично перекликаются или как-то подчеркивают настроение слайда.
Ну это вам как говорится, на заметку. Спасибо за показанную работу. Будем ждать ваших следующих роликов. Успехов!
ilubka пишет:
Спасибо за комментарий,я рада услышать ваше мнение,оно для меня важно!!!!
Геннадий пишет:
Мне понравилось название аватарки. Сам клип принес мне тоже-название аватарки. А чего мне еще надо... Когда слушал песню вспомнил молодую Пугачеву, когда она только первый раз появилась на телевидении. Отец позвал к телевизору и сказал:"Послушай как она здорово поет" "Да"- ответил я, ей светит большое будущее... Клип получился мирный, светлый и позитивный-для новичка очень даже не плохо. Если будете развиваться дальше с упорством и трудом в этом направлении, мы увидим профессиональную "Пугачеву" уже в этом направлении :) ...

gifka-24_2015-04-19.gif
Последнее редактирование: 2 года 6 мес. назад от Геннадий.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.153 секунд

Привет дорогой 

Palych 002

друг, брат и сестра!

Русское радио

Su servidor no soporta flash players o javascripts, use por favor cualquiera de los siguientes links

Поиск по сайту

Видеокурсы

Яндекс.Метрика