Форум
Баннер
Сила всегда привлекает людей с низкими моральными качествами.
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Мы дети детей победы

Мы дети детей победы 2 года 7 мес. назад #3746

• Nahant
  • Nahant аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 145

Приближается День Победы! Моё поколение послевоенное и рассказы о войне ,и развалины в которых мы жили в Севастополе ,а мой папа военный офицер, который защищал город Севастополь в котором родилась я. Фотографии из семейного альбома не дают забыть каким трудом был завоёван мир нашими отцами! С праздником Победы дорогие Друзья!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мы дети детей победы 2 года 7 мес. назад #3751

• Валентина
  • Валентина аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Спасибо получено: 2878
Люда! По замыслу очень хороший ролик! И очень актуален. Материал подобран хороший, но...
Подскажу некоторые недоработки:
1. Почему-то мне кажется, что за основу взят проект о школе. На 1.28 сек и далее виден фон на современную школьную тематику, не совсем гармонично вписывается с общим колоритом ролика.
2. Где-то с 0.12 сек., показываемые фотографии плавают, т.е. не останавливаются по центру рамочек.
3. На 1.01 сек. фото с танком на треть задвинуто под тетрадный лист.
4. На 1.31 сек. понижается звук.
5. Страдает качеством выделение персонажей.
Мне кажется, что если ролик подкорректировать с учетом отмеченных неточностей, может и еще кто-то что-то подскажет, работа станет просто суперской :)
Успехов!
Последнее редактирование: 2 года 7 мес. назад от Валентина.

Мы дети детей победы 2 года 7 мес. назад #3752

• Nahant
  • Nahant аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
Валюша здравствуй! Спасибо за подсказки! Вот торопыга я ничего не могу с собой поделать.Учту!

Мы дети детей победы 2 года 7 мес. назад #3757

• Лидия
  • Лидия аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 834
Хороший ролик :) А мне почему-то школьная тема показалась уместной в этом ролике. Такое впечатление, что это память из школьных лет о послевоенной жизни.
Мне кажется, что упоминание об отце в самом последнем кадре это маловато, можно было бы сказать об этом и в начале, а в конце еще раз.

Мы дети детей победы 2 года 7 мес. назад #3758

• Nahant
  • Nahant аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
Лидочка здравствуй! Спасибо большое за комментарий! А о папе почему мельком ,это потому что ,сделан ролик другой на конкурс ко Дню Победы и нельзя заранее показывать материал.А фото в самом начале старые из семейного альбома перефотографированы и поэтому всё некачественно.

Мы дети детей победы 2 года 7 мес. назад #3759

• Валентина
  • Валентина аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Спасибо получено: 2878
Лида, я не о школьной теме как таковой, а о современном школьном фоне, если в ролике рассказывается о послевоенном школьном времени, то и оформление должно соответствовать тому времени.
Спасибо сказали: DeSimona, Лидия

Мы дети детей победы 2 года 7 мес. назад #3760

• Лидия
  • Лидия аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
Да, некоторые "хвостики" надо подчистить, именно просмотреть все на предмет соответствия послевоенному времени. Мне вот одна деталь как-то резанула, я не могу ей найти логического объяснения, поэтому она мне кажется неправильной. Эпизод с хлебом и рядом карточка как символ голодного времени. Но почему карточка оформлена в овальную рамочку? Что это означает? Скорее, просится обрывок старой бумаги или простой прямоугольник, не привлекающий к себе внимание.

Но в целом работа впечатляет. Погружает в ту атмосферу, это важно. Людмила молодец!!
Спасибо сказали: Валентина, Nahant

Мы дети детей победы 2 года 7 мес. назад #3762

• Геннадий
  • Геннадий аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Спасибо получено: 5590
У вас у всех мнение не правильное :) . Все вам чего то не хватает. Мое мнение самое главное и самое правильное. Мне ролик очень понравился ;) . Там я увидел все что хотел увидеть. И содержание и песня и время все подобрано так как я хотел. Если есть какие то недочеты. То у меня их тоже много. Но я же не говорю что у меня их много.
Людмила старалась и это видно. Ставлю Людмиле пятерку. А если кто захочет поставить шестерку-это не правильное мнение. Мое самое главное.

2_2015-04-17.gif
Спасибо сказали: Лидия, Nahant

Мы дети детей победы 2 года 7 мес. назад #3764

• Лидия
  • Лидия аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
Конечно, нам нужно, чтобы у Людмилы все было на шестерку и этот ролик победил бы в конкурсе! Мы все за нее болеем и стараемся тоже поучаствовать, хотя бы советом :)
Спасибо сказали: Nahant
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.186 секунд

Привет дорогой 

Palych 002

друг, брат и сестра!

Русское радио

Su servidor no soporta flash players o javascripts, use por favor cualquiera de los siguientes links

Поиск по сайту

Видеокурсы

Яндекс.Метрика