Форум
Баннер
На Севере Европы жила Белоснежка. А на Юге Африки – Черноземка.

Lentohka1

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Бисер и кристаллы

Бисер и кристаллы 07 апр 2015 23:51 #3642

• Лидия
  • Лидия аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 834

Моя "новая дочка", жена младшего сына, оказалась такой рукодельной девочкой. Плетет себе фенечки, да так у нее стало здорово получаться! Мы как встретимся, какой там вспоминать, что свекровь должна "строить" невестку или учить хозяйству... Я от ее игрушек оторваться не могу, и руки сами тянутся эту красоту в ролик заложить. Да не просто добротно заложить, а чтобы и ей тоже понравилось.

Вот очередной ролик я слепила и вам хочу показать, друзья-подружки!

С одной стороны, порадуйтесь красивым штучкам и девочке-рукодельнице, а с другой стороны... Объясните мне все честно, как на духу, где и в чем у меня ошибки, что смотрится плохо и как это исправить. Совета прошу у опытных и умелых. Я вашими работами восхищаюсь и надежды не теряю тоже так научиться :)))
Последнее редактирование: 07 апр 2015 23:52 от Лидия.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Бисер и кристаллы 08 апр 2015 04:18 #3643

• светланочка58
  • светланочка58 аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 721
Лидочка,спасибо за работу,невестка твоя очень хорошая рукодельница да и свекровь тоже не уступит снохе.Лидочка я не считаю себя очень опытной, но немного знаю. И так что сказать, у тебя работа сделана мастером из встроенных стилей и особо больших ошибок не увидела.
По мне я бы здесь кое где заменила бы переходы скажу так идет стиль квадратный 3 рамки вместе и у тебя стоит переход 3d и переход срезает стиль можно поставить плавный переход и чуть прибавила бы время в слайдах и еще здесь у каждого свой вкус И еще кое где проскакивает черный фон.Так что Лидочка вот мои советы Спасибо за показ
83e9c5d18737.gif
Последнее редактирование: 08 апр 2015 10:42 от валентина.
Спасибо сказали: Лидия

Бисер и кристаллы 08 апр 2015 09:17 #3647

• Лидия
  • Лидия аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
Спасибо, Светик! Переход пойду посмотрю,а время в слайдах впритык, чтобы в музыку вписаться. Фон не знаю почему местами черный вылезает, сколько я ни закладываю свой любимый голубенький :( А Мастером я сейчас кручу не все целиком, а по нескольку штук слайдов, ужасно рада была, когда этот прием освоила.
Последнее редактирование: 08 апр 2015 09:22 от Лидия.

Бисер и кристаллы 08 апр 2015 10:36 #3650

• валентина
  • валентина аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Спасибо получено: 2890
Да, век живи, век учись. Я как-то даже и не задумывалась особо что такое бисероплетение. Видела как вышивают бисером, но решила, что такая скрупулезная и усидчивая работа не по мне. А это оказывается очень интересно и главное очень красиво! Умничка у тебя, Лида твоя новая доченька! Успехов ей в жизни и творчестве!
Лида, я не знаю требований к созданию рекламных роликов, но на мой взгляд у тебя получился хороший рекламный ролик.
И то, что ты используешь разные фоны, темные и светлые, наверное оправдано, в подобном ролике главное объемно и выгодно показать все достоинства изделия!
В работе ты несколько раз используешь переход с поворотом фото на 180 градусов на черном фоне, как на 1.15 сек. Переход эффектный и по сути подходит к общему замыслу ролика, но все-таки я бы подумала...
В конце текст "Радуга бисера ... я бы показала только в последнем слайде и после плавного появления на пару сек. остановила.
Музыкальный фон подобрала классный!

Бисер и кристаллы 08 апр 2015 11:24 #3652

• Лидия
  • Лидия аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
Меня тоже, Валь, эти "перевертыши" на 180 градусов как-то озадачивают. Вроде и хорошо, что показ сбивается с плавного течения, а вроде как и перетягивают на себя внимание :dry: Тут не знаешь, как лучше. Мне кажется, скука в рекламе, как и вообще и в жизни, и в отношениях, это самое страшное.
Я заметила, что именно к рекламным работам больше всего тянется моя натура. О чем-то рассказать, что понравилось, чем-то поделиться в наиболее выгодном освещении. Наверное, я не угадала своего призвания, правда, в "наше время" таких профессий и не было :P

А вот остановить показ текста на пару секунд это пока неосвоенная мною задача. Тут надо как-то с ключевыми кадрами разбираться. Обязательно разберусь. Спасибо, Валя!
Последнее редактирование: 08 апр 2015 11:25 от Лидия.

Бисер и кристаллы 08 апр 2015 12:08 #3653

• Светл@н@
  • Светл@н@ аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 803
Я помню, моя доча еще в школе с подружками увлекались: фенечки из бисера плели, тогда все девчонки в фенечках ходили. А потом у них как-то это прошло и остались одни воспоминания. А Талания - молодец! Красоту такую создает! Особенно меня впечатлили салфетки, как представила сколько на них бисера надо! Но зато каков результат! Лидочка, а куда она потом свои работы девает? Хоть они и небольшие, но если их много... Насчет огрехов в работе: есть небольшие, но я так увлеклась разглядыванием украшений, что их просто не замечала.

96085620_Spasibo3.jpg
Светл@н@

Бисер и кристаллы 08 апр 2015 13:19 #3657

• Лидия
  • Лидия аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
Вот надо же, а меня именно салфетки как-то меньше всего заинтересовали,и поэтому они оказались первыми кандидатами на вылет, когда встал вопрос о сокращении количества фоток, чтобы втиснуться в музыку. Оставила только пару штук, а было много разных.

Не говори, Света, вопрос о реализации еще пока открытый. Пока хорошо только мне - на все праздники я получаю не просто подарки, а по особому спецзаказу, чего моя душенька пожелает.

Но если ты краем глаза уловила еще пока неозвученные недостатки, то присмотрись, пли-и-из. Кто меня еще научит видеть собственные недостатки, кроме вас? :)))

Спасибо, девчонки!!!

не, не так...

Пасибки, диффчонки ))) :P

Чего только не наберешься от этого молодняка :unsure:
Последнее редактирование: 08 апр 2015 13:35 от Лидия.
Спасибо сказали: Светл@н@

Бисер и кристаллы 08 апр 2015 14:55 #3660

• Светл@н@
  • Светл@н@ аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 803
Лидочка, да новых замечаний у меня нет, я полностью согласна с девочками: проскакивающий черный фон и с переходами я бы поэкспериментировала. Удачи!
Светл@н@

Бисер и кристаллы 08 апр 2015 16:30 #3668

• Mila
  • Mila аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 282
Очень интересная работа! У девочки талант! А работа сделана замечательно, очень хорошо фотографии просматриваются, есть возможность их хорошенько рассмотреть! Получила огромное удовольствие от просмотра и пребываю в восхищении! Про недостатки вам рассказали - я согласна с замечаниями... Нравится отсутствие клипарта. В такой работе он и не требуется - больше акцента на фотографиях. Спасибо, что показали нам такую красоту и удачи в творчестве вашей невестке и вам!
  • Страница:
  • 1
  • 2

Привет дорогой 

Palych

друг, брат и сестра!

С наступающим Новым годом!

S_novim_2018-01.gif
Яндекс.Метрика