Форум
Баннер
Hелегко обpести дpуга. Еще тpуднее потеpять вpага...
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: благодарю

благодарю 2 года 9 мес. назад #2810

• ilubka
  • ilubka аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 24
это видео-подарок мужу на день рождения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

благодарю 2 года 9 мес. назад #2813

• светланочка58
  • светланочка58 аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 718
Сценарий составлен красиво и песенка чудесная все ничего ,но ошибочки есть
Начнем с первого кадра на 1 минуте черные картинки написано "С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ" это анимация надо было поставить галочки в коррекции на прозрачности
На 0.12 сек непонятно и сверху и снизу чернота переходы 0.42 сек черные потом идет стиль без фона Я поняла что фон совсем не стоит и в конце надпись непонятным цветом Но это поправимо вы ведь учитесь все впереди Желаю вам творческого вдохновения.

благодарю 2 года 9 мес. назад #2814

• panohka
  • panohka аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 177
Люба, добавлю к замечаниям Светы еще одно пожелание.Постарайтесь в своих работах придерживаться одной цветовой гаммы , особенно при выборе фона. Песня замечательная,первый раз слышу,очень понравилась. Чувствуется ,что свой видео подарок вы с душою делали. А опыт- дело наживное. Ошибки в работах у нас у всех есть.На ошибках и учимся. Удачи вам в освоении программы.
Спасибо сказали: Валентина

благодарю 2 года 9 мес. назад #2815

• Валентина
  • Валентина аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Спасибо получено: 2878
"Я тебя нашла, среди тысяч глаз!" - красиво. Чувствуется, что ролик делался на душевном подъеме, с любовью. Постарались и получился красивый подарок мужу.
Конечно, на мой взгляд есть несоответствия или неточности, например на 0.42 смотрелось бы лучше, если бы фото заполнило рамочку и какую-то сек. постояло, на о.46 - как-то не смотрится яркий желто-зеленый слайд и тут же в следующем слайде черный фон с вашими фотографиями. Как я понимаю это готовый стиль, стили можно корректировать под себя, т.е. заменить черный фон на соответствующий общему колориту презентации.
Но как бы там ни было, работа состоялась, ее интересно смотреть. Здоровья и долгих лет счастливой жизни вам и вашему супругу, успехов в творчестве! Ждем ваших новых работ! :)

0_7bb66_89fa312d_M_2015-02-07.jpg
Спасибо сказали: panohka

благодарю 2 года 9 мес. назад #2817

• ilubka
  • ilubka аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 24
Добрый день,спасибо всем за отзывы,очень интересно услышать мнение профи.
Спасибо сказали: panohka, Валентина

благодарю 2 года 9 мес. назад #2821

• Валентина
  • Валентина аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Спасибо получено: 2878
Люба, еще посоветую вам один проверенный способ обучения, писать вдумчивые комментарии к работам других авторов, не просто писать, что все прекрасно и я в восторге, а пробовать делать анализ. На пользу всем, и автору и пишущему комментарий :cheer:

0_7aae0_ce99cc7d_XXL_2015-02-07.jpg
Последнее редактирование: 2 года 9 мес. назад от Валентина.

благодарю 2 года 9 мес. назад #2824

• Геннадий
  • Геннадий аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Спасибо получено: 5590
От ilubka стало всем светлей :) ! Если бы мне спели эту песню, я целый день ходил бы счастливый и радовался что есть такой хороший человек на свете :oops:
Ну а если бы еще и видео для меня сделали, тогда уж точно подумал, что не все еще потеряно и можно выпить шампанского за хорошего человека.

Я в дела профи не буду влазить, но от себя скажу, что видео поздравление для новичка получилось даже очень хорошее. Со временем ilubka увидит свои неточности, но на данный период они даже не помеха чтобы виновнику торжества поцеловать свою жену и выпить 100 грамм за ее творчество.

Главное что девушка старалась и это видно, а все стили, переходы и разные эффекты, ну чего с них взять-они ведь бывают разные и черные и белые-все от настроения :pinch: ...

gifk-59_2015-02-08.gif
Спасибо сказали: Иринка
Время создания страницы: 0.184 секунд

Привет дорогой 

Palych 002

друг, брат и сестра!

Русское радио

Su servidor no soporta flash players o javascripts, use por favor cualquiera de los siguientes links

Поиск по сайту

Видеокурсы

Яндекс.Метрика