Форум
Баннер
Любить кого-то - это с удовольствием воспринимать от него такое, за что других бы уже давно прибил.
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: День Победы

День Победы 2 года 11 мес. назад #2366

• Serega08
  • Serega08 аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 4
Последнее редактирование: 2 года 11 мес. назад от Serega08.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Геннадий, Иринка, DeSimona, Гритань

День Победы 2 года 11 мес. назад #2368

• Валентина
  • Валентина аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Спасибо получено: 2878
Сергей! Все-таки куда приятнее и понятнее смотреть работу о которой автор что-нибудь говорит. Чему посвящена работа, о чем работа, как вы сами относитесь к своей работе!
Понятно, что работа посвящена Дню Победы! Но в связи с чем вы именно сейчас эту работу решили показать?
Теперь о самой работе. Видно что старались. Много собрано материала, использована всеми любимая, особенно старшим поколением, песня. Чувствуется, что порядок показа фотографий соответствует определенному сценарию. Но слишком много использовано, и на мой взгляд не совсем оправдано, стандартных переходов. Существует множество стилей, которые можно использовать для большей выразительности или самому придумать свои авторские стили, работа будет смотреться более интересно.

День Победы 2 года 11 мес. назад #2371

• Геннадий
  • Геннадий аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Спасибо получено: 5590
Мне работа понравилась. Старание автора видно, и желание поздравить старшее поколение с Днем победы. Вы Serega08, не стесняйтесь давать описание своей работы. Я не сильно кусаюсь, это только барышни иногда покусывают и то терпимо :oops: . Будем вместе от них отбиваться :) !

gifk-59_2014-11-24.gif
Время создания страницы: 0.178 секунд

Привет дорогой 

Palych 002

друг, брат и сестра!

Русское радио

Su servidor no soporta flash players o javascripts, use por favor cualquiera de los siguientes links

Поиск по сайту

Видеокурсы

Яндекс.Метрика