Форум
Баннер
Сенбернары - это такие собаки, которые живут в Альпах, они зимой ищут потерявшихся лыжников.... тем и живут.

Lentohka1

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Все лучшее людям!

Все лучшее людям! 16 янв 2016 15:39 #4967

• Gennadi
  • Gennadi аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Спасибо получено: 5596
Все лучшее должно принадлежать народу и его отпрыскам!
А мы Шо, не Чадо :) ?
Дорогие друзья, братья и сестры!

После долгожданно-затянувшегося новогоднего застолья, весь народ, наевшись хлеба и зрелищ, идет купаться и смывать с себя все накопившиеся грехи, дабы предстать уже в Новом 2016 году в святом виде.

Вот и я, пока еще не став святым, решил выйти к вам с предложением и вступить чистым и проветренным на путь огненной обезьяны 2016 года :pinch: .

С высоты своего полета, я наблюдал за вами весь прошедший год и две недели этого года и случайно заметил, что все это время вы безустанно трудились и создавали свои видео-шоу не покладая рук, ног и головы.

У меня ваши работы вызывали и сейчас постоянно вызывают восхищение, восторг и очарование. Я никак не могу спокойно спать и охотиться за рыбой чтобы не вспоминать вас и ваши труды :blush: .

Думаю, что пришло время и нам, нужно поделиться своим счастьем со всеми простыми тружениками села, города и мальдивского архипелага.
Что я имею ввиду и в чем заключается моя идея-предложение.

Идея, я могу сказать сразу: "Я тут!"

А вот предложение следующее.
Все наши уважаемые и многоуважаемые мастера и мастерицы, гуру и гурочки, сэнсэи и сэнсэички за свой многовековой творческий период создавали свои шоу-презентации различной тематики и направленности.

В жизни каждого мастера были периоды застоя или взлета творческого мастерства сопровождаемого падением курса доллара в семейном кошельке. Все это не могло не отразится на создаваемые видео клипы и шоу-эксперименты.

Одни работы сразу же запоминались на всю жизнь и больше вы к ним не возвращались ;) .

А другие, самые любимые, самые дорогие, самые творчески бесценные и самые лучшие остались не востребованными и не заслуженно забытыми.

Мое предложение- востребовать их и дать им достойную вторую жизнь на нашем форуме.

Если, в принципе, вы согласны с моим предложением, тогда я напишу вторую часть своего доклада и предложу провести голосования по лучшим вашим работам различной тематики и лучшие работы занести в грановито-алмазную комнату нашего форума.

Если, в принципе, вы не согласитесь с моим предложением, пусть тогда покарает вас суровая рука вашей совести за бесцельно прожитые годы и проеденную гречневую кашу с капустными пирожками.

Что вы по этому поводу думаете, никого не интересует кроме меня, моих близких друзей, братьев и сестер.

Пишите сразу ниже этого сообщения и помните, что вместе мы и горы перевернем и звезды с неба по вытаскиваем и урожай соберем в огороде соседа и ничего мне за это не будет :oops: .

Жду от вас умных , познавательно-развлекательных комментариев с положительным результатом.

gifk-53_2016-01-16.gif
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Все лучшее людям! 16 янв 2016 16:13 #4971

• валентина
  • валентина аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Спасибо получено: 2890
"пусть тогда покарает вас суровая рука вашей совести за бесцельно прожитые годы и проеденную гречневую кашу с капустными пирожками" - цитата из 1-й части манифеста от 16.01. 2016 года.
Гена, феноминально-гениальная идея родилась в твоей просветленной после новогодних застолий голове! :)
Полностью всеми своими движущимися конечностями голосую "ЗА". И приглашаю всех авторов, понравившихся мне 23-х или 25-ти замечательных работ дружно поднять и свои конечности "ЗА"!
4ea914b7737e_2016-01-16.gif
Последнее редактирование: 16 янв 2016 19:36 от валентина.

Все лучшее людям! 16 янв 2016 19:08 #4974

• Лидия
  • Лидия аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 834
Идея интересная, только вы нам расскажите, чего конкретно делать нужно

Все лучшее людям! 17 янв 2016 07:56 #4975

• Светл@н@
  • Светл@н@ аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 803
"урожай соберем в огороде соседа и ничего мне за это не будет " А нам за это что будет?
Светл@н@

Все лучшее людям! 17 янв 2016 09:50 #4976

• Гритань
  • Гритань аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 380
"Идея интересная, только вы нам расскажите, чего конкретно делать нужно " - согласна с Лидией. Идея требует более четкого и понятного изложения :blush:
Спасибо сказали: Иринка, светланочка58, Светл@н@

Все лучшее людям! 17 янв 2016 17:25 #4980

• Gennadi
  • Gennadi аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
Продолжение. Вторая часть.
Все лучшее должно принадлежать народу !
Геннадий пишет:
Если, в принципе, вы согласны с моим предложением, тогда я напишу вторую часть своего доклада и предложу провести голосования по лучшим вашим работам различной тематики и лучшие работы занести в грановито-алмазную комнату нашего форума.

gifk-53_2016-01-17.gif
Спасибо сказали: Иринка, валентина, Mila, Лидия

Все лучшее людям! 17 янв 2016 17:45 #4981

• Gennadi
  • Gennadi аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
Продолжение или Пояснительная записка. Третья часть.

Суть или коротко о главном...
1. У вас есть классные видео презентации различной тематики.
2. У нас на форуме есть раздел "Лучшие работы нашего форума"
3. Все лучшее должно принадлежать народу !
4. Ваши лучшие работы получат мировую известность, а народ -образование.

gifki-407_2016-01-17.gif
Последнее редактирование: 17 янв 2016 17:45 от Gennadi.
Спасибо сказали: Иринка, Светл@н@, Лидия

Все лучшее людям! 17 янв 2016 17:58 #4982

• валентина
  • валентина аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Спасибо получено: 2890
Так как у нас еще нет "руководящей и направляющей" верхушки, т.е. центрального комитета из нескольких модераторов, админов и супер админов, думаю, автор желающий принять участие на звание самого талантливого автора 2015 года, должен сам отобрать работу на номинацию. Или срочно избрать этот центральный комитет :dry: Как мы относимся к демократическому централизму и руководящей роли партии??? :angry:

126632774_razdelitel11.png
Спасибо сказали: светланочка58, Светл@н@, Лидия

Все лучшее людям! 17 янв 2016 18:25 #4983

• Gennadi
  • Gennadi аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
Продолжение. Четвертая часть.

Итак, суть я думаю, вы поняли :pinch:
Теперь, как я себе это представляю... Сначала мы все вместе должны определиться с темами лучших работ, чтобы они были у вас и востребованы многими пользователями форума.
Я могу предложить а ваша задача принять, отказать, предложить свою.
Я предлагаю:
1. Романтика и любовь.
2. Семейный альбом.
3. С Днем рождения малыш!
4. С Днем святого Валентина.
5. В первый раз в первый класс.

Как вы видите, из выбранных мной тем вашей любимой нет :) , вот вы нам и предложите что у вас есть.

То есть вам нужно из всех ваших работ, выбрать лучшие и определить им тему.
После того, как вы выберете свои лучшие работы и определите им тему, мы проведем голосование на лучшую работу по определенной теме.
Победительница-работа вместе с проектом будет красоваться в разделе лучших работ форума.
Весь механизм идеи предлагаю про экспериментировать на теме "С Днем святого Валентина"
Согласны или нет напишите. Условия проведения голосования я продумаю и с вашей помощью размещу на форуме.

gifk-21_2016-01-17.gif
Последнее редактирование: 17 янв 2016 18:31 от Gennadi.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Привет дорогой 

Palych

друг, брат и сестра!

С наступающим Новым годом!

S_novim_2018-07.gif
Яндекс.Метрика