Форум
Баннер
Если хочешь поработать - ляг поспи и все пройдет

Lentohka1

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: СРОЧНО нужна наша помощь ГВОЗДИКУ (Игорю)

СРОЧНО нужна наша помощь ГВОЗДИКУ (Игорю) 20 сен 2014 10:44 #1785

• Gennadi
  • Gennadi аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Спасибо получено: 5596
Дорогие друзья и гости сайта и форума!

На Теософии собирают деньги для лечения Игоря (Гвоздика) который делал портабельные программы, в частности и для PSP, которыми мы все пользуемся бесплатно.

Предлагаю и нашему форуму присоединиться к сбору средств для оказания помощи и не остаться равнодушными к человеку которому жизненно необходима помощь.

Деньги можно перечислить на счет яндекс-деньги : 410012494761891

Как отправить перевод другому пользователю с Яндекс-деньги или с банковской карточки

Как отправить наличные на счет Яндекс-деньги

Человек живет, пока любит и делает добро, а если он людей не любит и не делает добро, так зачем он тогда
нужен!

gifk-61_2014-09-20.gif
Последнее редактирование: 20 сен 2014 10:45 от Gennadi.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: валентина, DeSimona

СРОЧНО нужна наша помощь ГВОЗДИКУ (Игорю) 20 сен 2014 12:31 #1789

• валентина
  • валентина аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Спасибо получено: 2890
Игорь (Гвоздик) помимо портабельных программ последних версий PSP 5 и 6 версии, делал и сопутствующие портабельные программы для ПроШоу. И как я знаю никогда никому не отказывал в настройке компьютеров и установке программ. И все это делал бесплатно независимо сколько времени у него на эти работы уходило. А сейчас так сложилось, что в Донецке, где он живет очень сложно стало жить даже здоровому человеку, а больному и говорить нечего. У Игоря сильные головные боли, резко обострившиеся в последнее время. Нет средств на приобретение лекарств и лечение.
Я знаю, что деньги начали собирать на всех родственных нам форумах пользователей нашей любимой программы.
Админ Геннадий в своем обращении указал номер счета на Яндекс-деньги. Я уже отправила с терминала. Все очень просто и удобно. Комиссионные 3%.
На Теософии можно узнать другие способы перевода денег.
Мы поможем кому-то, возможно и нам помогут в трудную минуту!
Спасибо сказали: Gennadi, DeSimona

СРОЧНО нужна наша помощь ГВОЗДИКУ (Игорю) 20 сен 2014 13:51 #1791

• DeSimona
  • DeSimona аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 462
Я очень благодарна Игорю(Гвоздику). Пользуюсь его программами. Кроме этого он полтора года назад,когда у меня были проблемы с компьютером,он три вечера наводил порядок в моём компьютере.
Оказал неоценимую услугу,а когда я попыталась предложить ему финансовое вознаграждение,он категорически отказался,даже обиделся,сказав что не всё измеряется деньгами.
Вот такой он,Игорь Гвоздик, бескорыстный и отзывчивый!
Сейчас ему нужна помощь,и многие откликнуться,не сомневаюсь.
Я перечислила деньги по вестор-юнион 18 сентября в Россию,затем оттдуда они уйдут по назначению.
Спасибо сказали: Gennadi, валентина

Привет дорогой 

Palych

друг, брат и сестра!

С наступающим Новым годом!

S_novim_2018-04.gif
Яндекс.Метрика