Форум
Баннер
Рабочие котельной в случае невыплаты заработной платы угрожают работать всё лето.
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Начальный курс обучения

Начальный курс обучения 3 года 2 мес. назад #1670

• Гритань
  • Гритань аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 380
Думаю, что основная масса людей использует данную программу для создания поздравительных презентаций.Хотелось бы, чтобы этому направлению уделялось больше внимания. У многих просто не хватает времени для освоения всех сложностей ProShow Producer.
Можно для таких людей разработать более простой по восприятию курс обучения. Дать самые азы. Все желающие смогли бы пройти начальный курс обучения, а после его освоения, по желанию, перейти к более сложному- окончательному. Лично меня вполне устраивает "начальное образование".
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Начальный курс обучения 3 года 2 мес. назад #1672

• Геннадий
  • Геннадий аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Спасибо получено: 5590
С вами Татьяна, полностью согласен, поэтому на форуме существует раздел "Уроки для начинающих", надеюсь что пользователи нашего форума начнут его заполнять и делиться своими знаниями, как это делает Валентина. На страницах сайта начальные уроки подробно объясняют работу программы, но в более компактном видео варианте, быстрое объяснение работы программы PSP-6, пока нет. Надеюсь что найдутся энтузиасты, которым будет интересно поделиться своими знаниями с новичками нашего форума и свой опыт передать другим. :oops:

gifk-21_2014-09-04.gif

Начальный курс обучения 3 года 2 мес. назад #1695

• Валентина
  • Валентина аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Спасибо получено: 2878
Татьяна, если вы делаете ролики, то начальный курс для начинающих вы уже более-менее или в какой-то степени :) освоили.
Поэтому начинать делать уроки с самих азов думаю не стоит. Тем более уроков для начинающих в инете сейчас полным-полно.
Другое дело если вы конкретно укажете что именно вас интересует в программе и если я эту тему знаю, обязательно расскажу и по возможности покажу в видеоформате. А может и еще кто-то поможет.
И я думаю, что не будет большим грехом, если ответ на интересующий вопрос мы найдем в уроках других авторов и укажем ссылку на этот урок, правда Геннадий?
А по поводу "начального" образования" - программа так затягивает, что освоив одну какую-то задачку, тут же тянет разгадать следующую, а до "высшего" образования думаю дотягивают единицы, а то и вовсе никто, так как в программе столько скрытых возможностей, что только успевай.
Последнее редактирование: 3 года 2 мес. назад от Валентина.

Начальный курс обучения 3 года 2 мес. назад #1699

• Геннадий
  • Геннадий аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Спасибо получено: 5590
На нашем форуме много ссылок на презентации и видео уроки авторов, которые непосредственно на форуме не участвуют, но это не значит что они не хотят, просто они собираются и обязательно к нам придут :). Конечно на конкретный вопрос или возникшую проблему по программе, я думаю что мы сможем ответить или решить. Понимаю Татьяну, которая своим новым взглядом не видит в разделах быстрого и легкого видео освоения PSP-6 для новичков. В тоже время на форуме достаточно информации, чтобы освоить программу в полном объеме, этому посвящен весь сайт, и Валентина в своих комментариях к дополнительным видео урокам всегда спрашивает, что бы вы хотели увидеть в следующих уроках. Поэтому думаю, что потенциал у нас есть :woohoo: , спрашивайте-ответим!

e9445c171d68_2014-09-07.gif
Спасибо сказали: Валентина, DeSimona
Время создания страницы: 0.173 секунд

Привет дорогой 

Palych 002

друг, брат и сестра!

Русское радио

Su servidor no soporta flash players o javascripts, use por favor cualquiera de los siguientes links

Поиск по сайту

Видеокурсы

Яндекс.Метрика