Форум
Баннер
Любовь наружу так и прыщет!

Lentohka1

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Стили слайдов

Стили слайдов 12 янв 2016 07:19 #4935

• Гритань
  • Гритань аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 380
Часто приходится переустанавливать программу, при этом теряется коллекция собранных стилей. Можно ли копировать стили из программы в отдельную папку?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Стили слайдов 12 янв 2016 12:43 #4937

• валентина
  • валентина аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Спасибо получено: 2890
Таня! Мы уже эту тему обсуждали: newsproshow.ru/forum/voprosy-i-otvety/65...ii-papki-so-stilyami
Выбирай какой тебе ответ больше по душе и в светлое будущее путь открыт!
И еще. Я посоветовалась с Мармозеткой, ну с той, что у Палыча на руке приветливо машет, и она мне дала дельный совет! Вот дословно что она сказала:
Танечка, не перегружай программу стилями и переходами. От большого количества и естественно веса, который она на себе, бедолага тащит, она и глючит B)! Кому хочется на себе тащить лишнее?!
Если любишь пользоваться пользовательскими стилями и переходами, (а кто не любит?!), Создай тематические папочки для скачанных стилей или переходов, т.е. назови эти папочки понятными для тебя названиями, к примеру: не стили 007, а стили "снежинка", "кленовый лист" и пр... Чтобы потом при поиске нужных стилей не устанавливать всю папку с 10-ю тысячами стилей в программу, а устанавливать только стили с снежинками :)
Я с нашей умницей, Мармозеткой полностью согласна. Успехов тебе, Таня в Новом 2016 году! Ждем твои новые творческие шедевры!

21m2-98x98_2016-01-12.gif
Спасибо сказали: panohka, DeSimona, Mila, Светл@н@

Стили слайдов 13 янв 2016 06:15 #4949

• Гритань
  • Гритань аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
Извините, все прочитала, но так и не поняла. :( Так можно или нет скопировать стили из программы в папку? Да- нет? У меня имеется папка на съемном диске со стилями. Их там предположительно более тысячи: и в "подпапках" и "россыпью". Когда я устанавливаю программу, приходится загружать их все, а затем, просматривая удалять ненужные, оставляя только наиболее необходимые в работе. Это отнимает несколько дней моей жизни :woohoo: И вот когда останется одна-две сотни нужных мне стилей , их бы и копировать на хранение, чтобы в дальнейшем не перебирать :whistle: Так можно сделать это или нет? Кто знает? :oops:

Стили слайдов 13 янв 2016 10:27 #4950

• валентина
  • валентина аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
Я себе представляю этот труд! Ну, Татьяна, конечно на комментарии времени не остается :)
Конечно можно! Наша программа все может! И очень просто!
В окне "Параметры слайда", активируешь "Slide Style". Далее находишь кнопочку "Управление" (рис 1), нажимаешь, откроется окно "Эффекты", выбираешь нужный для сохранения стиль", нажимаешь "Экспорт" (рис 2) , программа уточняет куда нужно сохранить стиль, выбираешь свою папочку и сохраняешь.

1_2016-01-13.png

2_2016-01-13.png
Последнее редактирование: 13 янв 2016 10:29 от валентина.
Спасибо сказали: dzhesal

Стили слайдов 13 янв 2016 11:45 #4951

• Гритань
  • Гритань аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
Огромное спасибо, Валентина!!! Вот сейчас мне все предельно ясно! Сейчас я сохраню что нужно, а ту папку с огромным количеством стилей удалю.
8488001_2016-01-13.gif

Стили слайдов 13 янв 2016 17:27 #4952

• валентина
  • валентина аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
Татьяна! Ты на правильном пути!
505195_2016-01-13.gif
Последнее редактирование: 14 янв 2016 12:39 от валентина.

Привет дорогой 

Palych

друг, брат и сестра!

С наступающим Новым годом!

S_novim_2018-07.gif
Яндекс.Метрика