Форум
Баннер
Надпись на газетном киоске на остановке в центре города: 'Который час, скоро ли придёт трамвай и где Усама бин Ладен - НЕ ЗНАЮ!'
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Осеннее обращение к форумчанам!

Осеннее обращение к форумчанам! 2 года 1 мес. назад #4374

• Валентина
  • Валентина аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Спасибо получено: 2878
Дорогие форумчане, как старожилы, так и новенькие!

Осень, похолодало. Вечера все темнее, все длиннее. Все больше времени мы проводим у его Величества - МОНИТОРА!
Смотрим какие работы выставляют форумчане, чему-то учимся, что-то сами творим!
Все это очень хорошо, но будет еще лучше если мы не будем молчаливыми пользователями, а будем активно принимать участие в работе форума, т.е. писать комментарии, обмениваться опытом, спрашивать, советовать. Одним словом жить активной жизнью. Давно доказано, что на продолжительность и здоровье нашей жизни влияет не только физический тонус наших мышц и состояние суставов, но в первую очередь, активная жизнь наших МОЗГОВ! B)
Чем больше мы их тренируем, заставляем думать, придумывать, обмозговывать и т.д., тем больше есть вероятность не впасть в "старческий ....( не буду писать это не красивое слово!) :)
Поэтому приглашаю вас дорогие форумчане, чувствовать себя на сайте и форуме как дома, не стесняйтесь писать комментарии, выставлять свои работы.
Наш девиз: Мы все тут - ДРУГ, БРАТ, СЕСТРА!

0_5ad61_a1c9e712_S.jpg
Последнее редактирование: 2 года 1 мес. назад от Валентина.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Иринка, dzhesal, Rais, panohka, Mila, Светл@н@, Лидия

Осеннее обращение к форумчанам! 2 года 1 мес. назад #4376

• Лидия
  • Лидия аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 834
Очень правильные твои слова, Валя. Особенно насчет тренировки мозгов. Я, тут, было летом увлеклась в шахматы играть с планшетом. И мне кто-то сказал - полезно мол, мозги не заржавеют. Ага... может и не заржавеют, а только час за часом улетают в пустоту безвозвратно. Нетушки, хватит. Лучше я с гораздо большей пользой потренирую их (мозги родные) на своей любимой программе ПроШоу и будет мне заодно профилактика от "старческого... (правда, слово какое неинтересное :dry: ). Вот. И еще у меня ролики, друзьям с любовью сделанные, останутся. И планов впереди, чем дальше забираешься в программу, тем больше. И думать о всяких неинтересных словах совершенно некогда :kiss:
А есть у меня к вам предложение. У Палыча вроде как имени нету. А между тем, в некоторых узких кругах ПроШоу имеет имя Прошка. Может, назовем его Прохор Палыч? Красиво! :P
Спасибо сказали: panohka, Валентина, Mila, Светл@н@

Осеннее обращение к форумчанам! 2 года 1 мес. назад #4380

• Геннадий
  • Геннадий аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Спасибо получено: 5590
"Все, что создано народом, должно быть опубликовано, прокомментировано, заархивировано и напечатано в трех экземплярах, дабы мозги не заржавели!"
П. Палыч.

Если есть обращение и предложение от девушек, значит осеннее обострение нужно выполнять всем и сразу и не затягивать в долгий ящик ;) .

Все предложения можно рассматривать в течение месяца как по закону или в течение года как на самом деле(если автор обращения не забыл свое обращение)

Поскольку мы законы не соблюдаем :pinch: , предложение Лидии о добавлении имени Палычу отправлено на некоммерческую топонимическую комиссию на космическом корабле Союз-Аполлон №0009.

Позавчера был получен ответ от комиссии о присуждении Палычу имени Прохор»
Ответ был доставлен на Апполоне, Союз был распилен на отдельные космические кораблики.

Если у кого то еще, у друзей, братьев, сестер или неопознанных личностей возникнет свое личное предложение по развитию интересности форума пересылайте свое предложение на имя Прохор, тогда и ваши мозги не заржавеют и ваш старческий… помолодеет.

gifk-53_2015-10-09-2.gif
Последнее редактирование: 2 года 1 мес. назад от Геннадий.
Спасибо сказали: Светл@н@, Лидия

Осеннее обращение к форумчанам! 2 года 1 мес. назад #4382

• Валентина
  • Валентина аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
А ласково Проша или по свойски Проха!!!
106022505_41_2015-10-09.png
Спасибо сказали: Лидия

Осеннее обращение к форумчанам! 2 года 1 мес. назад #4390

• DeSimona
  • DeSimona аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 462
Хорошее обращение!
Осень и зима настраивает на творчество. Но времени всё-равно мало...
Я за несколько месяцев и позабывала всё,нужно включаться в творческий процесс,пока мозги не начнут шевелиться в нужном направлении. Застой полнейший!
У меня желание в этом сезоне ознакомиться с программой АЕ и совместить её с ПроШоу.
Есть такой пунктик,что первый ролик после перерыва сделаю именно с использованием этих программ.
Спасибо сказали: Валентина, Mila, Лидия

Осеннее обращение к форумчанам! 2 года 1 мес. назад #4391

• DeSimona
  • DeSimona аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 462
123199454_marriettaru.gif
Спасибо сказали: Валентина, Mila, Лидия

Осеннее обращение к форумчанам! 2 года 1 мес. назад #4394

• Валентина
  • Валентина аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
Бог в помощь и мозги в придачу! Люда, буду ждать с не терпением!

21m2-98x98_2015-10-10.gif
Спасибо сказали: DeSimona

Осеннее обращение к форумчанам! 2 года 1 мес. назад #4401

• Геннадий
  • Геннадий аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Спасибо получено: 5590
Какое счастье, я снова увидел DeSimonу, даже в глубине моей глубокой душы, светлее стало :whistle: .
У меня тоже в планах изучить программу АЕ. Людмила, давай дорогой друг, брат и сестра заведем раздел на форуме и будем изучать ее все вместе, возможно уже есть Валентина, которая знает эту программу на хорошо и отлично.

gifk-21_2015-10-11.gif
Спасибо сказали: Иринка, Валентина, DeSimona

Осеннее обращение к форумчанам! 2 года 1 мес. назад #4403

• Валентина
  • Валентина аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
Хотелось бы знать, судя по всему программа замечательная, не в обиду нашей любимо PSP, но увы комп у меня слабенький, не потянет 64-бит., для которой АЕ есть на русском языке. Так что могу только облизываться.

0_10d750_3ad59b2_S_2015-02-08_2015-10-11.gif
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.184 секунд

Привет дорогой 

Palych 002

друг, брат и сестра!

Русское радио

Su servidor no soporta flash players o javascripts, use por favor cualquiera de los siguientes links

Поиск по сайту

Видеокурсы

Яндекс.Метрика