Форум
Баннер
К нам сегодня поп приходил, наш банк освящать. Там мы его в серверную не пустили. Побоялись, что программы-демоны нахрен из серваков повылазят.
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: шрифты в Proschow Produser

шрифты в Proschow Produser 2 года 2 мес. назад #4189

• koresch
  • koresch аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Помогите пожалуйста.У меня установлена Proschow Produser 7.Добавляю текст в слайд,а при изменении шрифта почти все шрифты не на русском языке,в чем причина.Заранее благодарен
Администратор запретил публиковать записи гостям.

шрифты в Proschow Produser 2 года 2 мес. назад #4190

• Валентина
  • Валентина аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Спасибо получено: 2878
Если я правильно вас поняла, что в базе программы мало русских шрифтов, то эта проблема решается очень легко, т.к. PSP использует шрифты, хранящиеся в базе ОС. Просто скачиваете в интернете любые понравившиеся вам русские или кириллице шрифты, сохраняете через: Пуск-Панель управления-Шрифты. Перезапускаете программу и будет вам счастье. Собственно точно также шрифты добавляются и другие версии PSP и ФШ.
И еще я бы вам советовала, скачать 6-ю портабельную версию программы, все-таки она более стабильная в работе.

large_2.jpg
Спасибо сказали: koresch

шрифты в Proschow Produser 2 года 2 мес. назад #4193

• koresch
  • koresch аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Еще вопрос Валентина,а в портабельную версию можно устанавливать свои стили,переходы?Есть в портабельной версии свои ограничения
Последнее редактирование: 2 года 2 мес. назад от koresch.

шрифты в Proschow Produser 2 года 2 мес. назад #4194

• Валентина
  • Валентина аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
Конечно можно устанавливать и стили, и переходы, так же как и в стационарную. Но на мой взгляд сильно перезагружать программу стилями и переходами особенно не следует, она у нас и так дама капризная и требует повышенного внимания :)
По мне лучше создать на одном из дисков (лучше на диске D) папочку PSP, в которой создать соответственно папочки для переходов и стилей. Скачивая и сохраняя стили или переходы, не ленитесь их переименовать так, чтобы было понятно, что это за стиль или переход . Как правило авторы стилей или переходов обозначают свои творения как-нибудь символически и, со временем когда в своих архивах мы ищем какой-нибудь стиль или переход, вспомнить как они выглядят трудно.

0_70183_b6172848_S.jpg
Спасибо сказали: koresch

шрифты в Proschow Produser 2 года 2 мес. назад #4196

• koresch
  • koresch аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Спасибо.Если не затруднит подскажите в каком формате лучше сохранять готовый проект?Пробовал в разных форматах,но замечал,что во время просмотра в некоторых слайдах иногда фотографии немного,как бы,рябят,особенно если в слайде есть их движение.Вы бы не могли скинуть ссылку,где можно скачать версию 6.Заранее благодарен

шрифты в Proschow Produser 2 года 2 мес. назад #4198

• Валентина
  • Валентина аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
Честно говоря, я бы постеснялась на месте разработчиков выставлять такую сырую версию, 7-я версия почему-то выводит только mp-4, в avi я что-то не нашла, и вывод здорово пикселит, чтобы как-то привести в порядок полученный видеоматериал нужно конвертировать в каком-либо стороннем видеоредакторе, тогда показ получается нормальный. Это я говорю на всякий случай, вдруг 6-ка не примет проект сделанный в 7-ке.
А 6-ю версию можно скачать: yadi.sk/d/KGtR6eXIeWaF6

21m2-98x98.gif

шрифты в Proschow Produser 2 года 2 мес. назад #4200

• koresch
  • koresch аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Спасибо Вам большое
Время создания страницы: 0.169 секунд

Привет дорогой 

Palych 002

друг, брат и сестра!

Русское радио

Su servidor no soporta flash players o javascripts, use por favor cualquiera de los siguientes links

Поиск по сайту

Видеокурсы

Яндекс.Метрика