Форум
Баннер
Красиво жить не запретишь. Но помешать можно...
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Шапка сайта

Шапка сайта 2 года 7 мес. назад #3018

• Геннадий
  • Геннадий аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Спасибо получено: 5575
Шапка сайта

Сейчас на 25 февраля 2015 года шапка сайта состоит из двух частей.

s5_logo_2015-02-25.png

baner1_2015-02-25.png

На мой взгляд... Какой должна быть шапка сайта?

Мой правильный ответ: шапка – это первый элемент, который видит пользователь на сайте или форуме. Она должна быть максимально информативной и давать исчерпывающую информацию о том, что здесь происхоит(Кто прав, кто виноват :) ). Даже если пользователь ничего не будет больше читать, а увидит только шапку – информации в ней должно хватать, чтобы он связался с Вами и сделать вам предложение Руки и Сердца.

gifk-21_2015-02-25.gif
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Шапка сайта 2 года 7 мес. назад #3048

• Валентина
  • Валентина аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Спасибо получено: 2862
Девушки и молодые люди нашего симпатичного форума, мы все такие талантливые, давайте придумывайте шапку к 8 марта, нашему любимому празднику. Наш Геннадий скромный парень, поэтому одел своих пупсов только в офицерскую фуражку и берет, а я думала, что ни как не меньше он их сделает генералами и адмиралами.
Для затравки предлагаю свой вариант шапки форума к 8 марта. Можно критиковать, предлагать, удалять и переделывать. А еще лучше присылать свой вариант. Выбирать будем самую красивую, чтобы всем была к лицу и по размеру. Успехов!

Исходники для моей шапки: yadi.sk/d/qeSpNX_neunSp

.jpg
Последнее редактирование: 2 года 7 мес. назад от Валентина.
Спасибо сказали: Иринка, panohka, DeSimona

Шапка сайта 2 года 7 мес. назад #3055

• Геннадий
  • Геннадий аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
Да здравствуют коты и кошечки всех народов мира!!!
Да здравствует Валентина-первооткрыватель и реконструктор шапок!

Я конечно не против чтобы моих пупсов отправили в утиль, хотя их сирот и так обидели без штанов оставили, но несколько нюансов объясню.

Поскольку сайт динамический, т.е растягивается(ежедневно зарядку делает :) ), то минимальная длина картинки должна быть 1300 пикселей.

У меня стоят 2 картинки поэтому просто продлевается общий фон.

Девушкам на 8 марта можно проводить любые эксперименты, меняйте все что в голову придет. Сайт называется "Создание видео из фотографий". Можно поменять старое название на новое, поменять шрифт, доллары на рубли или евро :huh: , мальчика можно поменять на девочку, главное чтобы девочка захотела :evil: .

Любые эксперименты приветствуются Палычем, если Валентина вернет ему правую руку.
Конечно мне бы хотелось чтобы шапка соответствовала 8 марта а не Дню рождения(тем более что сайту скоро исполнится 2 годика и одна свечка уже не потянет ;) )

Спасибо Валентина за начало... Это уже большое дело!

gifk-53_2015-02-27.gif
Спасибо сказали: DeSimona

Шапка сайта 2 года 7 мес. назад #3056

• Валентина
  • Валентина аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Спасибо получено: 2862
Свечку можно убрать, не досмотрела, каюсь, правая ручка держит корзину с цветами, но можно и назад приделать. Размер можно сделать под 1300 пикс., а то я с болью в сердце двух котиков удалила, и пупсов вернем, как только отпразднуем все праздники: 8 марта, 1 апреля, 1 мая, Пасху, Троицу, 1 сентября, 7 ноября, новый год. :cheer:
И тем более, что наши идеи придется воплощать в жизнь Геннадию! :kiss:
И кстати когда мы будем праздновать два годика? Нужно же подумать о нарядах, чем стол накрывать и что на него ставить! Сколько гостей будет?!

0_8c4ce_413ae20a_XL.png
Последнее редактирование: 2 года 7 мес. назад от Валентина.

Шапка сайта 2 года 7 мес. назад #3058

• Геннадий
  • Геннадий аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
А Молодец то руку и не приметил... К счастью наверное... А я думал что это у него , после второй мировой финской войны :) ..., чего то не стало. Главное что объяснили...

День рождения сайта 7 апреля. "Весь апрель никому не верь!" Так что юморной он у нас. На стол я купил уже салфетку. Вся надежда на подарки гостей. Не знаю может еще в ООН обращусь, должны помочь сухпайками :pinch: .

gifk-25_2015-02-27.gif
Время создания страницы: 0.097 секунд

Привет дорогой 

Palych 002

друг, брат и сестра!

Русское радио

Su servidor no soporta flash players o javascripts, use por favor cualquiera de los siguientes links

Поиск по сайту

Видеокурсы

Яндекс.Метрика