Форум
Баннер
Самый неудобный долг - долг перед Родиной: непонятно, что одолжил, когда потребуют отдать и под какие проценты. (Абу Шломо)
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Не работает программа

Не работает программа 2 года 7 мес. назад #2975

• Гритань
  • Гритань аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 380
Может быть кто-то даст совет. Бьюсь две недели. В компьютере разбираюсь слабо. Два года у меня стояла программа 5.03280. Первое время отключалась редко, затем система стала выдавать ошибки очень часто, приходилось сохранять каждое действие в создаваемом проекте.Добавила portable 6. И эта программа тоже постоянно отключалась. Переустановила ОС.Дважды устанавливала 5.03280 и всякий раз она вставала криво, текст искажался. Точно также ведет себя и портабельная версия. Удалять 5 версию пришлось вручную. Один файл не удалялся, в реестр лезть- что в космос лететь... Ещё раз поменяла операционку, но с ProShow те же проблемы... У меня ОС Windows xp Тип ЦП Intel Geleron 430,1800MHZ (9x200) Память 2ГБ Пробовали установить портабельную версию на более мощный компьютер и те же проблемы... Что не так? Без ProShow как без рук, даже смысла нет компьютер включать... :( :( :(
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Не работает программа 2 года 7 мес. назад #2976

• DeSimona
  • DeSimona аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 462
Восстановление работы ProShow Producer и презентаций

По разным причинам, может получиться так, что программа стала некорректно работать -
закрывается при работе в редакторе, некорректно выполняет или отображает какие-либо
действия в редакторе, закрывается при воспроизведении презентации в редакторе и т.д.

Для "лечения", в таких случаях, нужно сначала удалить в инсталляционной папке PSP
файл proshow.phd и перезапустить программу, чтобы проверить - возможно уже на
этом этапе проблема будет решена (файл proshow.phd будет создан заново).
Если данное действие не помогло - удалите конфигурационный файл proshow.cfg и
снова перезапустите программу для проверки результата (файл proshow.cfg будет создан
заново, но все ваши личные настройки в PSP будут утеряны и восстановлены по умолчанию).
В случае, если данные действия не помогли в решении проблемы некорректной работы,
нужно полностью деинсталлировать ProShow Producer (вместе с Presenter) и установить
программу заново.

Если в программу были добавлены переходы и стили,то они пропадут. Поэтому прежде чем производить действия, скопируйте их(если нужны конечно). Потому как после "чистки" останутся только встроенные.

Удалять файлы нужно в папке на диске С в Program files.
Я обычно удаляю оба сразу,помогает! :)

0_7f75c_484fb070_XXXL.png
Последнее редактирование: 2 года 7 мес. назад от Валентина.
Спасибо сказали: Валентина, Гритань

Не работает программа 2 года 7 мес. назад #2978

• Валентина
  • Валентина аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Спасибо получено: 2863
Я люблю тестировать разные программы, часто бывает, что не нужные удаляются не совсем корректно и мешают работе компа, поэтому пришлось научиться самой чистить реестр от следов этих программ.
Подготовила маленькую инструкцию по удалению "хвостов" программ из реестра.

Как удалить из реестра "хвосты" удаляемых программ.
Для многих начинающих пользователей компьютеров слово "Реестр" звучит довольно страшно. Наверное оно так и есть. Как говорится: Не уверен - не лезь!
Но в случае с чисткой реестра от следов не корректно удаленных программ это не так уж и страшно. Для этого нужно:
1. Удалить каким-либо чистильщиком не нужную или плохо работающую программу.
2. Открыть "редактор реестра", для этого нужно зайти: "Пуск, в окошке "Поиск" или "Найти программы или файлы" (в разных ОС по разному), вписать слово "Regedit" (Редактор реестра). В вверху окна появится значок папки редактора реестра. Открыть папку редактора реестра, (рис 1), далее открыть папку "HKEY LOCAL MACHINE", (рис2), потом открыть "SOFTWARE",(рис 3). Найти папку удаленной программы и открыть эту папку.
Справа откроется перечень оставшихся в реестре файлов удаленной программы. Выделить (синим) эти файлы и удалить, (рис 4).
Вложения:
Спасибо сказали: DeSimona, Гритань

Не работает программа 2 года 7 мес. назад #2979

• Валентина
  • Валентина аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
На собственных примерах рассказать не могу, поэтому нашла статью, с помощью которой сама изгоняла эти противные крякозябры из программы.
Использовала, по моему первый способ, давно было, не вспомню. Главное не волноваться. Не спешить переустанавливать ОС, а читать советы бывалых юзеров :)
Надеюсь, Таня разберешься! Успехов!
Что сделать чтобы не отображались кракозябры вместо русских букв или как убрать кракозябры в windows?
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

293961separateur_valitine_tiram__70_2.png
Последнее редактирование: 2 года 7 мес. назад от Валентина.
Спасибо сказали: DeSimona, Гритань

Не работает программа 2 года 7 мес. назад #2980

• Гритань
  • Гритань аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 380
Моя благодарность не знает границ!!!!!!!!Самой мне сложно разобраться со всеми нюансами... Скопировала, предложенную Валентиной,статью и предложила почитать специалисту. И он, к великой моей радости,моментом установил программу.
8790fee0bed4fb11156b1ed9a21ee379_2015-02-22.gif
Спасибо сказали: Валентина

Не работает программа 2 года 7 мес. назад #2981

• Валентина
  • Валентина аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
Я рада, что все получилось. На то мы и есть, чтобы помогать друг другу.

0a1f20d5f461780c175317ec35b035e1.jpg

Не работает программа 2 года 7 мес. назад #3003

• Геннадий
  • Геннадий аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Спасибо получено: 5576
Еще иногда полезно на ночь прочитать Урок №97

Я так иногда делаю, когда программа напьётся чего то и спать не дает :) .

gifk-25_2015-02-24.gif

Не работает программа 2 года 7 мес. назад #3004

• Валентина
  • Валентина аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
Полезный урок, но увы, это для тех, у кого 64-битная 7-ка и программа лицензионная, т.е. оптимальный вариант, а с 32-битной ХР и с программой от добрых Кролика, или Гвоздика и еще многих других добрых и щедрых дядей, хоть сам напейся вместе с программой, будешь думать-думать, а потом понимаешь, что ничего не понимаешь, особенно кто еще не закончил 11 юзерских классов (((! :dry:
93075311_Accent6_2015-02-24.png
Время создания страницы: 0.115 секунд

Привет дорогой 

Palych 002

друг, брат и сестра!

Русское радио

Su servidor no soporta flash players o javascripts, use por favor cualquiera de los siguientes links

Поиск по сайту

Видеокурсы

Яндекс.Метрика