Форум
Баннер
Хочешь не хочешь, а хотеть хочется.
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Эмблема сайта

Эмблема сайта 3 года 2 мес. назад #1740

• Геннадий
  • Геннадий аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Спасибо получено: 5590
В этой теме предлагаю публиковать свои эмблемы(логотип) для нашего сайта и форума.

Мои соображения:

Для чего нужна эмблема?

1. Чтобы выделится от других сайтов (не от слова выделываться :) )

2. Чтобы сайт и форум остался в памяти посетителей (пожизненно ;) )

3. Это лицо форума и сайта (чтобы оно красовалось в наших презентациях :kiss: )

4. Это своего рода торговая марка, которую не стыдно рекламировать.

Какие бывают эмблемы?

1. Текстовые. (в качестве змблемы используется графическое начертание названия сайта)

2. Символьные. В этом случае эмблема выступает как какая-то картинка или изображение, а порой и какой-нибудь зверек (котенок, собака "Палыч" и т.д.). Возможно и «оживший» предмет (например, бегающие глазки). В этом случае выбранный символ должен отражать характер сайта.

3. Комбинированные. В этом случае она состоит и из графического текста, и из символа.

Каким требованиям должна соответствовать эмблема?

1. Легко запоминаться. (слишком заумная не принесет пользы :dry: )

2. Уникальная.(которую создаешь сам а не копируешь чужую :oops: )

3. Оригинальная.(посетителей надо чем-то удивить, эмблема должна остаться в памяти :silly:)

4. Соответствовать теме сайта.( отображает характер сайта :whistle: )

5. Не должна раздражать посетителей. (мы и так все... :evil: )

Ну вот и все что нужно, ну а какой эмблема будет все зависит от расположения звезд и погоды на ближайший месяц! :)

gifk-53_2014-09-16.gif
Последнее редактирование: 3 года 1 нед. назад от Геннадий.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: DeSimona

Эмблема сайта 3 года 2 мес. назад #1746

• Валентина
  • Валентина аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Спасибо получено: 2878
Все эти дни, как админ объявил эту тему, не спала и не ела, все думала какую же придумать эмблему сайта. И вот придумала пока такую, может быть со временем как наберусь творческих сил попробую придумать еще какую-нибудь.
Подключайтесь, придумывайте. А вдруг ваш вариант окажется самым остроумным и запоминающимся. Это же какое удовольствие стать автором эмблемы, которая будет представлять такой веселый сайт. Начало положено, нас уже более 400-х и продолжаем расти, и потихоньку жизнь сайта становится более живой.
Последнее редактирование: 3 года 2 мес. назад от Валентина.

Эмблема сайта 3 года 2 мес. назад #1748

• Геннадий
  • Геннадий аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
Сегодня 16 сентября 2014 года.
Валентина опубликовала свой вариант эмблемы сайта. Предлагаю обсуждение начать через 10 дней 26 сентября. Возможно появятся варианты других авторов и у самых активных будут одинаковые стартовые условия. Свои работы можно выставлять до 16 октября, но последние работы могут остаться без обсуждения. Думаю, что авторы работ должны иметь право переделывать свои эмблемы, если они согласятся с замечаниями и предложениями при обсуждении его работы.
Голосование начнем 17 октября 2014 года.

gifk-21_2014-09-16.gif
Последнее редактирование: 3 года 1 мес. назад от Геннадий.

Эмблема сайта 3 года 2 мес. назад #1752

• DeSimona
  • DeSimona аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 462
Славная эмблема! Понравилась мне!
Но мне кажется,Валентина,эмблема должна быть немного другой. Не такой яркой,а более приглушённой что ли... Вообщем такой,что бы она не отвлекала внимания скажем от самих уроков,каких-то конкурсных работ на нашем сайте. Ну как бы выразиться,более прозрачной что ли....
Хотелось бы присутствия логотипа нашей программы

Эмблема сайта 3 года 2 мес. назад #1755

• DeSimona
  • DeSimona аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 462
Примерно где-то в таком плане,это конечно грубый черновик... который можно обсудить,дополнить

Эмблема сайта 3 года 2 мес. назад #1759

• Геннадий
  • Геннадий аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
Поскольку у нашей симпатичной DeSimone 26 сентября уже наступило, начнем обсуждение эмблемы. Клоун мне очень понравился, веселый такой с забавным фотоаппаратом, обязательно использую его в своих презентациях. Буквы PSP большие и яркие. Все очень здорово! Теперь применительно к эмблеме.

-поскольку это эмблема сайта, а сайт широкой публике еще мало знаком, полагаю в эмблеме сайта должно присутствовать название сайта newsproshow.ru

-на мой взгляд она должна быть более компактной, чтобы выступать в роли водяного знака в презентациях

-симпатичный клоун с забавным фотоаппаратом соответствует юмористической направленности сайта

-яркий клоун хорошо выделяется и запоминается

gifka-104.gif

Людмила, ваш черновик мне тоже понравился, смотрится как эмблема, компактный, подходит как водяной знак, соответствует рекламе и популяции PSP, но наш сайт и форум по этой эмблеме очень трудно узнать. :) Возможно вы сделаете уже не черновик, время еще предостаточно.

gifka-105.gif

Эмблема сайта 3 года 2 мес. назад #1760

• Валентина
  • Валентина аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
Мне очень нравится пупсик с подзорной трубой на шапке форума, я его попробовала применить в уроке о музыке, по моему очень он там не плохо прижился и смотрится тоже не плохо. Его можно наверное несколько изменить. На трубе написать PSP, а в текст ввести вместо приглашения в мир Прошоу, в мир newsproshow. Но, наверное, этот пупс авторская работа, поэтому не знаю допустимы ли такие оперативные вмешательства? Собственно и под моим клоуном можно добавить newsproshow

Эмблема сайта 3 года 2 мес. назад #1764

• Геннадий
  • Геннадий аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
Пупсик с подзорной трубой мне тоже нравится, создал его американский иллюстратор Джозеф Кристиан Лейендекер, скорее всего в начале прошлого века. Полагаю. что лично он претензий не выскажет по поводу размещения его малыша, поскольку художника в 1951 году не стало. Но его иллюстрации известны всему миру, поэтому лучше создать своего, если решили создавать свою эмблемку, к тому же у нас есть уже симпатичный клоун. Вам, Валентина никто не запрещает выставлять несколько эскизов или доработать уже имеющийся.

7024.gif

Эмблема сайта 3 года 2 мес. назад #1765

• Валентина
  • Валентина аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
Попробовала доработать мой вариант логотипа, дополнила названием сайта, как на ваш взгляд получилось?
Спасибо сказали: DeSimona, Mila
Время создания страницы: 0.190 секунд

Привет дорогой 

Palych 002

друг, брат и сестра!

Русское радио

Su servidor no soporta flash players o javascripts, use por favor cualquiera de los siguientes links

Поиск по сайту

Видеокурсы

Яндекс.Метрика