Форум
Баннер
Вам, батенька, травку попить надо... – Доктор, ты офигел? Может, мне еще и шприцы покурить?
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Выбираем эмблему сайта

Выбираем эмблему сайта 3 года 1 мес. назад #1728

• Геннадий
  • Геннадий аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Спасибо получено: 5575
Уважаемые друзья! и гости!

На нашем форуме зарегистрировалось 400 человек и все они спрашивают меня: "Почему до сих пор нет эмблемы нашего форума?" :)

Я конечно посылал их всех :huh: , в конец странички сайта и показывал на кинопроектор, который придумал не сам, но потом понял-пора уже и своей головой думать.

Вот и возникла идея, не у меня конечно ;) , создать свою эмблемку(логотип) сайта и форума, чтобы смело можно было вставлять ее на свое место, то есть в презентации и другие места.

Поэтому есть предложение создать этот шедевр изобразительного искусства сообща т.е вы создаете, а я голосую :blush: . Или наоборот все мы создаем, и все голосуем.

Мое предложение:

1. Создать тему "Эмблема сайта"-мне.
2. Мы все быстренько(в течении месяца, выставляем свои работы и предложения-вам.
3. Затем мы работы нумеруем и проводим по ним голосование-всем.
4. Все вместе радуемся, что теперь и у нас есть свой знак.

Все что вы думаете обо мне и моей идее, конечно же сохраните при себе, а свои соображения по этому поводу прошу написать в этой теме.

gifk-53_2014-09-14.gif
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Выбираем эмблему сайта 3 года 1 мес. назад #1730

• Валентина
  • Валентина аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Спасибо получено: 2857
Идея замечательная, одобряю! Думаю, что логотип должен быть интригующим, веселым, чтобы запоминался и привлекал. Но чтобы нас за него не привлекли :pinch: Подумаем! :)

Выбираем эмблему сайта 3 года 1 мес. назад #1741

• Геннадий
  • Геннадий аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
Первый пункт 1. Создать тему "Эмблема сайта"-мне.-выполнено

Второй пункт 2. Мы все быстренько(в течении месяца, выставляем свои работы и предложения-вам.-выполняется

e9445c171d68_2014-09-16.gif

Выбираем эмблему сайта 3 года 2 дн. назад #2080

• Геннадий
  • Геннадий аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
Вот и месяц пробежал, так быстро. Подвигов я совершил много, но не очень... :). Осень пришла, за окном почти голые березки-как им не холодно...

Второй пункт все так быстро стали выполнять. Ну завалили просто эмблемками, ну и куда я их буду девать?

Теперь нас 500, вернее сегодня- 506 пользователей. И все такие активные, активность так и прет, так и прет.

Ничего не остается делать, как выполнять задуманное.

Итак:
2. Мы все быстренько(в течении месяца, выставляем свои работы и предложения-вам.-выполнено
3. Затем мы работы нумеруем и проводим по ним голосование-всем.-выполняется

gifk-18_2014-10-16.gif
Спасибо сказали: Иринка, DeSimona

Выбираем эмблему сайта 2 года 11 мес. назад #2165

• Геннадий
  • Геннадий аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
Проголосовали!!!

Все было совсем не больно. Вот и мы провели свое первое голосование. Я голосовал каждый день и каждый день мне компьютер отвечал: "Вы уже проголосовали". Ну и тупой же он :pinch: . Нравились мне все эмблемы, кроме четырех, с одной даже пофлиртовал. Проголосовал я за одну, а в лидеры выбились две-моя и еще чья то. Прогноз погоды передавали хороший, но как всегда вместо дождя -солце, вместо холода-жара. В результате победила самая, самая(в смысле самая проголосованная) и стала победительницей- Эмблема №1 , моя самая любимая(а любимых у меня две... Одна обед на кухне готовит, вторая- это №5, и эта...№1 )

Теперь у нас есть своя эмблема сайта и форума. Автор эмблемы Валентина и соавторы-консультанты DeSimona и Гритань.
Эту эмблему можно смело вставлять для рекламы своих видео роликов, нерукотворных и рукотворных трудов, рисунков и картинок и много еще куда... :)
Наш форум можно и не рекламировать главное чтобы в ваших работах она присутствовала. Палыч он же симпатичный и свой парень.
Для удобства размещаю эмблему в различном масштабе. Палыч любит плавать, его можно использовать в качестве водяного знака в своих презентациях. Можно и так просто памятник поставить. Все на ваше усмотрение. Если Палычей в любом виде будет больше в интернете-наша семья будет больше и у нас больше будет друзей :blush: !

Эмблема нашего сайта и форума.

Palych.png

Palych-02.png

Palych_01.png

Palych_03.png

Много Палычей не бывает!!!

gifk-53_2014-10-26-2.gif
Последнее редактирование: 2 года 11 мес. назад от Геннадий.
Спасибо сказали: Иринка, Валентина, DeSimona, kikimora1212, Олят

Выбираем эмблему сайта 2 года 9 мес. назад #2580

• zariza
  • zariza аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 7
Прикольное сообщество на картинке
Спасибо сказали: kikimora1212
Время создания страницы: 0.113 секунд

Привет дорогой 

Palych 002

друг, брат и сестра!

Русское радио

Su servidor no soporta flash players o javascripts, use por favor cualquiera de los siguientes links

Поиск по сайту

Видеокурсы

Яндекс.Метрика