Форум
Баннер
Мечта идиота обычно выглядит как жена соседа.

Lentohka1

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Нам 3 года, а Вам!?

Нам 3 года, а Вам!? 07 апр 2016 20:22 #5458

• Gennadi
  • Gennadi аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Спасибо получено: 5596
Дорогие товарищи и господа братья и сестры!

Завтра, 8 апреля, с 7 апреля на 10 июня надумал родиться и родился наш сайт и форум. И вот сегодня сайту исполняется 3 года. Форум свой день рождения начинает праздновать с 8 апреля и до 11 июня, потому что он родился 10 июня. Все как у нормальных людей.
Вот у меня и зародилась мысль поздравить всех наших друзей, братьев и сестер с 3-х летней отсидкой, в смысле с 3-х летием нашего сайта.
ПОЗДРАВЛЯЮ!

Obhay-001.jpg

Желаю Вам быть веселыми, обаятельными и привлекательными. Чтобы весело жилось, будьте еще и финансово- независимыми от финансов и всяких других ненужных принадлежностей.

Привлекайте к себе все что Вам нужно и не в чем себе не отказывайте, Вам за это ничего не будет.

Еще хочу пожелать, чтобы у каждого из Вас было настроение не только работать, но и отдыхать. Труд из обезьяны сделал человека, а отдых ничего не изменил. Он не вызывает побочных явлений и благоприятно сказывается на климатические условия Вашего пребывания на сайте и форуме.

Если в этот день у Вас будет не надлежащее празднику настроение, отложите все Ваши дела в долгий и длинный ящик, глубоко вздохните, расслабьте конечности, выпрямите губы и подумайте о бесценно прожитых годах и минутах своей жизни и определите им наконец цену.

Если цена Вас не устроит, поднимайте цену, пока Вам не станет хорошо или очень хорошо :) .

Пока Вы поднимаете цену, я перехожу к торжественному шествию и наградам.

Торжественное шествие проведем летом. Летом теплее, солнышко светит, птички песни щебечут под окном на сеновале, комары за углом притаились и мухи уже стали добрее. А к 10 июня мы чего нибудь придумаем и уже по настоящему поздравим наш форум с 3-х летием.
Награды и назначения!

От имени всех жителей нашего форума, мне разрешили поздравить всех Вас с знаменательным событием и выдать на долгосрочное хранение награды и назначения.

Я уже всех Вас поздравил, не будешь же поздравлять снова, надо быть скромнее... :pinch:

Перехожу к наградам. Награды эксклюзивные, не фальшивые, а настоящие как в аптеке.

Первая награда присуждается:

Posdravlenij_001.jpg

Вторая награда награждается:

Svetik_001.jpg

Третья награда вручается:

Svetik-002.jpg

Четвертая награда объявляется:

Lida_001.jpg

Пятая награда (надо обмыть):

DeSimona_001.jpg

Наградной акт передается лично в руки:

Iris_s.jpg

Шестая награда:

Obhay.jpg

По многочисленным и настойчивым требованиям миллионов поклонников и почитателей ниже перечисленных личностей и П.Палыча
НАЗНАЧАЮТСЯ

Povelenie.jpg

gifk-53_2016-04-07.gif
Последнее редактирование: 08 апр 2016 15:28 от Gennadi.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Нам 3 года, а Вам!? 07 апр 2016 20:58 #5459

• Лидия
  • Лидия аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 834

Так сколько стукнуло тебе?
3 года? Стань на табуретку!
Ты прочитал гостям стихи.
И получи свою конфетку.

Спасибо сказали: Gennadi, Иринка, валентина, Mila

Нам 3 года, а Вам!? 08 апр 2016 09:10 #5461

• валентина
  • валентина аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Спасибо получено: 2890
Ну, Гена! Сплошные сюрпризы!

0041.gif
Спасибо сказали: Gennadi, Иринка, Лидия

Привет дорогой 

Palych

друг, брат и сестра!

С наступающим Новым годом!

S_novim_2018-08.gif
Яндекс.Метрика