Форум
Баннер
"Проба пера" - репортаж с выставки холодного оружия.

Lentohka1

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Не ждали?

Не ждали? 11 март 2016 08:48 #5281

• Gennadi
  • Gennadi аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Спасибо получено: 5596
Дорогие братья, сестры, друзья и уважаемые хакеры!

Не успели еще расцвести хризантемы в саду у Валентины, как я уже снова с вами.
После не продолжительной болезни нашего форума(заболел барашковым гриппом) мы снова в строю и можем радовать друг друга своим присутствием и отсутствием.
Барашковый грипп ничего положительного для себя не нашел и оставил записку:

h1ac8692.jpg

Для лечения я использовал медицинский спирт, три бутылки самогонки на березовых бруньках, три конфеты "Маша на Севере" и одну капельку ацетона для запаха.

Три конфеты оказали побочное явление и пришлось все сообщения созданные в марте удалить, дабы не заразить апрель.
Поэтому приношу извинения всем пользователям, а особенно Владу, за его научный порыв научить нас пользоваться другими программами.
Надеюсь, что Влад и все пользователи, кто в марте оставил свои сообщения, прочтут мое обращение и не поленятся все восстановить.

Хочу выразить удивление и благодарность хакерам которые не прошли мимо и взломали сайт и форум.

Удивляюсь, это же сколько нужно иметь знаний и навыков чтобы создавать вирусы, а потом суметь еще правильно их внедрить :pinch:

Благодарен им за предоставленную мне возможность вынужденно обратить внимание на пробелы в моих знаниях по безопасности сайта.
Думаю, что немного эти пробелы я сократил и теперь у меня появилась возможность поздравить наших дорогих женщин с Международным праздником 11, 12, 13 и т.д. мартом и так до 1 апреля. :)

Дорогие Женщины я поздравляю вас с праздничным мартом и желаю Вам съесть столько блинов сколько звезд на небе.
Будьте красивыми, счастливыми и наполненными масленичными блинами. :whistle:

h4e4128a.png
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Иринка, panohka, валентина, DeSimona, Mila, Лидия, Facir

Не ждали? 11 март 2016 11:47 #5285

• валентина
  • валентина аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Спасибо получено: 2890
Гена, в случившемся две положительные стороны (я так думаю). Первую ты сам озвучил, ты научился оберегать свое детище от нехороших людей ;), а второе, что мы наверное начали набирать какой-то вес и значимость в мире прошуистов, как говорит автор видеоуроков СТРАНА ПРОЕКТОВ, Иначе как расценивать, что именно нас решили взломать. Но мы, прошуисты :) публика гордая и так просто сдаваться не намерены! Наше счастье в наших руках!!! А то, как техподдержка поступила и удивляться нечему.

baza_22garfild_2016-03-11.jpeg
Вложения:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Иринка, panohka, DeSimona, Mila, Лидия

Привет дорогой 

Palych

друг, брат и сестра!

С наступающим Новым годом!

S_novim_2018-02.gif
Яндекс.Метрика