Форум
Баннер
Тыгдыма без коня не бывает (А.Козак)
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Новый канал на YouTube. Надо сходить!

Новый канал на YouTube. Надо сходить! 1 год 8 мес. назад #5063

• Геннадий
  • Геннадий аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Спасибо получено: 5576
Дорогие друзья, братья и сестры!

По многочисленным претензиям и еще чего то там, со стороны YouTube и авторских прав самих авторов этих прав, мой знаменитый на весь мир канал дружбы народов и их потомков, на YouTube- я закрыл, на зло всем врагам прогрессивного пролетариата всех стран и человечества :) .

Что тут началось!
И катастрофы появились в южных странах и свиной грипп с птичьим права не поделили. Отменили свой взлет и посадку самолеты, из за схода снежной лавины в Египте.
Поклонники моего видео стали регулярно выходить на митинги и требовать возвращения мне материальных и физических убытков, понесенных якобы мной за не полученный доход от падения курса доллара :oops: .

Я был вынужден пересмотреть все свои стратегические планы на светлое будущее и благодаря своей выносливости и могучей силе воли создал два новых канала.

Первый канал для всех своих поклонников и почитателей таланта всех моих друзей, братьев и сестер я назвал в честь нашего многоуважаемого Прохора Палыча "Видео из фотографий"

video_01.jpg

Этот канал Дружбы народов, обязан посетить каждый гражданин нашей необъятной планеты и подписаться на него ради светлого будущего, настоящего и памяти прошлого всего человечества.

Я точно знаю, что ранее на моем канале, были подписаны выдающиеся личности современности:
Светлана Давыдова
Валентина Удодова
Milina 99
Татьяна Григорьева
Лидия А
zaja
LaDy EleNa
Светлана Лайкова
Ольга Скрипник
Mila
Ольга Гордеева
Vlad Vl
Лиечка Иванова
Отец Мифодий
Матушка Изергиль
Совет безопасности Европы и Америки
Парламент Бразилии в полном составе
Царь неизвестного происхождения

Хотели подписаться но не было ручки:
Папа Римский- Франциск Четвертый
Мать- Терееза Восьмая
Крестный отец-Дон Вито Корлеоне
Сонька-Золотая Ручка
Манька-Облигация
Филипп Киркоров и его труппа
Большой симфонический оркестр

Сейчас вам никто не сможет помешать снова подписаться на этот новомодный канал и стать его полноправным посетителем. Ручки, карандаши, фломастеры и набор цветной туалетной бумаги вы найдете на канале бесплатно :) .

Ставьте свои лайки, пишите комментарии, радуйтесь возрождению этого неповторимого канала и надежды на светлое будущее.

Адрес канала вы найдете не только в центральной прессе и телевидении, но и Здесь.

Второй канал называется "Слайд-шоу".

video_02.jpg

В этот канал вошли все товарищи из Гос Думы и Центрального Правительства, а также произведения моего искусства, которые забраковал YouTube и его друзья- иждивенцы.

Здесь есть также и конкурсные работы любимых моих участников нашего форума, которые одним только своим присутствием, компенсируют все издержки производства YouTube и его авторской компании.

Очень советую также сходить всем на этот канал. Там вы встретите красивое видео, сухую одежду, горячий чай и наше радушие!

Если вы подпишетесь, вами будут гордиться не только зарубежные гости но и свои доморощенные. А если поставите свой лайк или напишете комментарий, вы сами себя зауважаете и станете выше на три головы, чем были ранее :huh: .

Надеюсь что вы поняли, что я хочу воспитать в вас чувство коллективизма, взаимовыручки, патриотизма, оптимизма и приобщения к великому и не забвенному плетению нити этнического и самобытного искусства :pinch: .

А если не поняли, разъясняю. Нужно сходить на канал нашего сайта и форума "Видео из фотографий" и оставить там свой след для потомков, а потом зайти на канал "Слайд-шоу" и порадоваться что все ваши работы на нужном месте и ждут вашего внимания.

gifk-53_2016-01-31.gif
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Новый канал на YouTube. Надо сходить! 1 год 8 мес. назад #5067

• Лидия
  • Лидия аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 833
Гена, отличный подарок ты сделал себе и нам на свой день рождения! :cheer: Какие два новеньких симпатяги! Конечно, и зайдем, и подпишемся, и лайкнем - с большим удовольствием! :P

Новых успехов!
Спасибо сказали: Иринка

Новый канал на YouTube. Надо сходить! 1 год 8 мес. назад #5069

• DeSimona
  • DeSimona аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 462
Уже бежим,летим,подписываемся,расписываемся!...

0_52b49_356a4cd6_orig.gif

Новый канал на YouTube. Надо сходить! 1 год 8 мес. назад #5070

• Светл@н@
  • Светл@н@ аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 801
А я уже подписалась на оба канала. И всем советую.

FbOsXtHa-ws.jpg
Светл@н@

Новый канал на YouTube. Надо сходить! 1 год 8 мес. назад #5195

• olga23
  • olga23 аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 241
И я как появилась, сразу кинулась туда. Подписана, расписана, очарована, околдована....

432145.gif

Всех призываю последовать моему примеру.Будем тусоваться вместе на двух новых квартирах.

Новый канал на YouTube. Надо сходить! 1 год 7 мес. назад #5236

• tat2261
  • tat2261 аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 49
Я ДА!
h41be3ca.jpg
Последнее редактирование: 1 год 7 мес. назад от tat2261. Причина: шрифт
Спасибо сказали: Геннадий
Время создания страницы: 0.129 секунд

Привет дорогой 

Palych 002

друг, брат и сестра!

Русское радио

Su servidor no soporta flash players o javascripts, use por favor cualquiera de los siguientes links

Поиск по сайту

Видеокурсы

Яндекс.Метрика