Форум
Баннер
…С «золотыми» руками, торчащими, как обычно, из известного места…
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Скоро Новый 2016 год?

Скоро Новый 2016 год? 1 год 10 мес. назад #4692

• Геннадий
  • Геннадий аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Спасибо получено: 5575
Дорогие друзья, братья и сестры!

Как вы уже догадались, скоро и совсем неожиданно, каждый год, в одно и то же время и в один и тот же час, к нам приходит Новый год и уходит старый.
Три дня и четыре ночи я сидел на печи, возле дуба, и думал что с этим делать :) и как дальше жить. И вот вчера, рано утром, ко мне очень неожиданно заглянула идея и так ко мне прицепилась, что я чуть не рухнул с горшка.

Idey.png

А идея мне и говорит: "Что то не весело мы живем, не хватает хорошего настроения, цены на колбасу растут, а чувства глубокого удовлетворения нет. А не взяться ли нам и замахнуться на самого Уильяма Шекспира?"

Вот я и думаю: "А почему бы и нет. Что так трудно замахнуться?"
Вся жизнь- театр, а мы в ней актеры. Почему бы нам не поиграть в этом театре чтобы стало веселей и совсем не грустно.

А идея заключается в следующем:
Предлагаю всем участникам форума, всем братьям и сестрам принять участие в новогоднем поздравительном конкурсе.
Поскольку грядет Год огненной Обезьяны, а с ней мы встречаемся очень часто и в быту и на более высоком уровне, пусть она и поздравит всех нас с Новым годом. Я имею ввиду, что поздравительные конкурс-ролики будут от имени Обезьяны. Такое поздравительное новогоднее поздравление или обращение ко всем нам на 2016 год.

У нас на форуме очень много талантливых и непревзойденных мастеров по созданию видео роликов, а о самых лучших работах этих мастеров мы как то не позаботились. Думаю что и нам уже пора создавать свою грановитую палату и размещать там лучшие работы форума.
Вот я и предлагаю работу победителя поздравительного новогоднего конкурса разместить в нашей Грановитой палате-лучших работ форумчан. Победитель покроется незабываемой Славой, Почетом и Уважением всех братьев и сестер, и каждый гость нашего форума сможет познакомиться с лучшей работой.

Прошу вас высказать свои соображения по этому поводу или предложить свой повод, может быть у вас много интересных идей и вы не знаете что с ними делать... Тогда мы придем к Вам :pinch: ...

gifk-53_2015-11-20.gif
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Скоро Новый 2016 год? 1 год 10 мес. назад #4696

• Валентина
  • Валентина аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Спасибо получено: 2862
Ну, что? Попробуем придумать как думают обезьяны?

-_2015-11-20.gif
Последнее редактирование: 1 год 10 мес. назад от Валентина.

Скоро Новый 2016 год? 1 год 10 мес. назад #4704

• Светл@н@
  • Светл@н@ аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 801
Геннадий, хотелось бы узнать про условия конкурса!
Светл@н@

Скоро Новый 2016 год? 1 год 10 мес. назад #4705

• Геннадий
  • Геннадий аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
Светл@н@ пишет:
Геннадий, хотелось бы узнать про условия конкурса!

Если братья и сестры захотят сделать праздник себе на форуме тогда условия конкурса будут расписаны подробнее, а пока мои предложения:

Первое предложение
Геннадий пишет:
Поскольку грядет Год огненной Обезьяны, а с ней мы встречаемся очень часто и в быту и на более высоком уровне, пусть она и поздравит всех нас с Новым годом. Я имею ввиду, что поздравительные конкурс-ролики будут от имени Обезьяны. Такое поздравительное новогоднее поздравление или обращение ко всем нам на 2016 год.

Второе предложение
Геннадий пишет:
Вот я и предлагаю работу победителя поздравительного новогоднего конкурса разместить в нашей Грановитой палате-лучших работ форумчан. Победитель покроется незабываемой Славой, Почетом и Уважением всех братьев и сестер, и каждый гость нашего форума сможет познакомиться с лучшей работой.

Все счастье Светочка в процессе, это как Годовой отчет у Главного бухгалтера, но с хорошим концом :)

Kones.png
Последнее редактирование: 1 год 10 мес. назад от Геннадий.
Спасибо сказали: Mila

Скоро Новый 2016 год? 1 год 10 мес. назад #4708

• Геннадий
  • Геннадий аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
После не прерывающихся звонков от фанатов и поклонников очаровательной огненной Мармозетки, не дожидаясь закрытия осенне- летней навигации кораблей, лайнеров и подводных лодок я решил опубликовать Условия новогоднего конкурса.
Если вас все устраивает, улыбнитесь Господа!
Ваше новогоднее настроение полностью зависит от вас и вашего отношения к происходящему :)

gifk-53_2015-11-23.gif
Спасибо сказали: Светл@н@

Скоро Новый 2016 год? 1 год 10 мес. назад #4709

• Валентина
  • Валентина аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Спасибо получено: 2862
cartoon-sun-hi1-300x255.png

Скоро Новый 2016 год? 1 год 9 мес. назад #4839

• Геннадий
  • Геннадий аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
Дорогие Сестры и Братья!

Скоро будет Новый год, а ваши аватарки без единого шарика и не одной еловой веточки нет даже на ушах :) .
Срочно всем нарядиться в карнавальные костюмы, надеть новогодние очки и маски, губки покрасить бантиком, но не надувать силиконом.
У каждого как минимум должно быть по три шарика, по три еловых веточки, по три гирлянды и один банан. Приказ выполнять очень быстро, без напряжения, с энтузиазмом и задором. Улыбка не должна сходить с ваших ушей до старого Нового года.
Помните! Мармозетка это не коза, что у нее на уме даже Соломон не знает :pinch: .

gifk-21_2015-12-20.gif
Последнее редактирование: 1 год 9 мес. назад от Геннадий.
Спасибо сказали: Иринка, DeSimona, Лидия

Скоро Новый 2016 год? 1 год 9 мес. назад #4840

• Лидия
  • Лидия аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 830
Наряжаться и украшаться мы, мартышки, очень любим :P :cheer:
Спасибо сказали: panohka, Светл@н@

Скоро Новый 2016 год? 1 год 9 мес. назад #4843

• Светл@н@
  • Светл@н@ аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 801
Всем новогодний приветик!
Светл@н@
Спасибо сказали: panohka, Лидия
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.136 секунд

Привет дорогой 

Palych 002

друг, брат и сестра!

Русское радио

Su servidor no soporta flash players o javascripts, use por favor cualquiera de los siguientes links

Поиск по сайту

Видеокурсы

Яндекс.Метрика