Форум
Баннер
Любопытно, что по наличию чувства юмора у человека нельзя судить о его национальности. А по отсутствию можно!
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Акция! -20%

Акция! -20% 2 года 1 мес. назад #4211

• Геннадий
  • Геннадий аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Спасибо получено: 5575
Моя первая Акция!

Лето закончилось, как то стало не очень весело. Школьники пошли в школу грызть гранит науки, студенты пошли набираться всему тому чего не набрались в школе, в том числе и знаний, работники отгуляли отпуска и радостно пошли трудиться на свою любимую работу, а все остальные снова ищут разных приключений и ощущений на свою голову, хотят хлеба и зрелищ :) .

И вот в такой трудной обстановке я решил совершить Акцию. Да самую настоящую Акцию! Поскольку наш сайт и форум посвящен созданию видео из фотографий, первая моя Акция будет посвящена созданию этого самого видео.

Акция будет проходить до 1 ноября, потом уже нужно готовиться к Новому году и из этой Акции делать превосходные новогодние презентации.

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Если вам понравилась или не понравилась Акция, пишите мне прямо в этом разделе. Я все стерплю и буду вам очень рад и благодарен за ваш отзыв :huh: .

gifk-53_2015-09-13-4.gif
Последнее редактирование: 2 года 5 дн. назад от Геннадий.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.080 секунд

Привет дорогой 

Palych 002

друг, брат и сестра!

Русское радио

Su servidor no soporta flash players o javascripts, use por favor cualquiera de los siguientes links

Поиск по сайту

Видеокурсы

Яндекс.Метрика