Форум
Баннер
Можно заснуть вдвое быстрее, если считать по две овцы сразу.

Lentohka1

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Хочу себе видеокурс со скидкой!

Хочу себе видеокурс со скидкой! 13 сен 2015 11:46 #4210

• Gennadi
  • Gennadi аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Спасибо получено: 5596
Даешь скидку 10%!!!

Все правильно!

Вы зашли по правильному адресу в нужное время и выбрали правильный путь. Здесь раздаются скидки!

Бывает что приходит такое время, что не хочется искать нужную вам информацию бесплатно по всему интернету, а бывает что бесплатно ее просто нет. И вот здесь появляются авторы, которые долгие месяцы трудились чтобы эта информация появилась и у вас. Но не бесплатно(они же трудились!) и они свои курсы продают.

Добровольцы(как я), помогают им эти курсы продавать и за это получают вознаграждение ;) .

Чтобы вы покупали у меня, а не у других добровольцев, я из своего вознаграждения делаю скидку. И поэтому если вы с нашего сайта зайдете на страничку заказа автора нужного вам видеокурса, вы получите скидку в 10%.

Эта скидка обязательно появится если вы зайдете по ссылке именно нашего сайта или форума. В другом случае не появится, все любители и коллекционеры платных курсов уже проверяли :pinch: .

Авторы курсов так постарались, что сумма заказа сразу же уменьшается на 10% и это сразу же видно, даже очки одевать не надо B) .

Вы можете приобрести любые курсы со скидкой в 10% если перейдете по ссылке ниже выбранного вами курса.

Kurs_disc_01.jpg
Photoshop CS5 от А до Я (скидка 10%)
Kurs_disc_02.jpg
Секреты создания шикарных фотокниг (скидка 10%)
Kurs_disc_03.jpg
Моя первая ЗЕРКАЛКА (скидка 10%)
Kurs_disc_04.jpg
Мастерство создания коллажа в Photoshop (скидка 10%)
Kurs_disc_05.jpg
Lightroom-чародей. Секреты скоростной фотообработки (скидка 10%)
Kurs_disc_06.jpg
Секреты создания эффектных презентаций (скидка 10%)
Kurs_disc_07.jpg
Супер After Effects (скидка 10%)
Kurs_disc_08.jpg
Фотошоп для фотографа 2013 (скидка 10%)
Kurs_disc_09.jpg
Обнаженная натура. Секреты ретуши и тонировки (скидка 10%)
Kurs_disc_10.jpg
Быстрая ретушь с Retouch Panel (скидка 10%)
Kurs_disc_11.jpg
Супер Cinema 4D (скидка 10%)
Kurs_disc_12.jpg
MASK PANEL. Секрет укрощения масок (скидка 10%)
Kurs_disc_13.jpg
Бюджетная фотостудия или секрет фотовспышек (скидка 10%)
Kurs_disc_14.jpg
Предметная фотосъемка. Секреты мастера (скидка 10%)
Kurs_disc_15.jpg
Супер Моушн (скидка 10%)

Скидка на видеокурс просматривается либо сразу на страничке заказа как например видеокурса "Photoshop CS5 от А до Я"

Skidka-02.jpg

Либо когда вы начнете процесс заказа (например видеокурс "Photoshop для фотографа") страничка со скидкой будет выглядеть следующим образом.

Skidka-010.jpg

Как вы видите имеется купон на скидку и цена курса уменьшилась на 10%, и появилась возможность заказать дополнительно другой курс со скидкой 20-25%

Ну вот и отлично! У вас появилась возможность купить нужный вам материал со скидкой 10%, и теперь вы можете стать гуру-профессионалом, после изучения курса :pinch:

После покупки и изучения видеокурса очень желательно было бы получить от вас отзыв о полученном или не полученном удовольствии при увеличении количества своих умственных знаний на 1км серого вещества :). Этот отзыв был бы хорошим пропагандистом и стимулятором для совершения или не совершения покупок.

Лично у меня есть несколько курсов из перечисленных выше, но свой комментарий напишу тогда, когда появятся несколько отзывов от вас дорогие гости, братья и сестры и "добропожелатели" нашего сайта и форума.

Для всех зарегистрированных пользователей(должны же мы знать своих героев в лицо!) будет определенный период действовать скидка на отдельные курсы в размере 20%, но ее можно увидеть только после регистрации.

Покупайте дорогие друзья видеокурсы и все мы станем умнее на все100%!

gifk-53_2015-09-13-3.gif
Последнее редактирование: 15 окт 2015 11:09 от Gennadi.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Привет дорогой 

Palych

друг, брат и сестра!

С наступающим Новым годом!

S_novim_2018-01.gif
Яндекс.Метрика