Форум
Баннер
Фраза "хорошие мужики под заборами не валяются" - в корне не верная. Бывают ведь всякие объективные обстоятельства. Мне, например, накануне зарплату выдали... (из переписки с читателями «Спид-Инфо»)
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Хочу себе бесплатный видеокурс!

Хочу себе бесплатный видеокурс! 2 года 2 мес. назад #4209

• Геннадий
  • Геннадий аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Спасибо получено: 5590
Хочу себе бесплатный видеокурс!

Очень хорошее желание!

Иногда, знаю по себе, хочется чего нибудь съесть. Когда чего нибудь поел вроде бы как уже ничего и не хочется :) .

Иногда хочется чего нибудь себе скачать, ну и конечно же чтобы это было бесплатно. Скачал бесплатно и настроение вроде бы на 10% поднялось и гордость распирает, что это у тебя есть и ты потом в следующий понедельник или через месяц все это прочитаешь или изучишь.

У меня это бывает конечно же очень "редко", раз или два в день не чаще ;) !
Поскольку наш сайт и форум по большому счету посвящен графике и как из этой графики сделать красивое видео, предполагаю что всем нашим дорогим гостям ну и конечно же всем пользователям форума будет не без интересно расширить свои знания в области этой самой графики.

Думаю, что многих наших посетителей заинтересует возможность скачать бесплатно очень даже полезные промо курсы.

Промо курсы или мини курсы дают общее представление и ознакомление с тем материалом о котором говорит название этого курса.
С одной стороны это красивое рекламное письмо, но с другой(если пошевелить мозгами), даже очень неплохое начальное образование.

Материал который вы скачаете бесплатно, надеюсь пойдет вам на пользу и вы станете "начально"- образованным человеком.
А "начально" образованный человек уже может думать и строить первую ступеньку своей карьерной лестницы в графикостроении.

Материал который вы скачаете бесплатно, надеюсь пойдет вам на пользу и вы станете "начально"- образованным человеком.
А "начально" образованный человек уже может думать и строить первую ступеньку своей карьерной лестницы в графикостроении.

Чтобы иметь общее представление о скачиваемых на сайте мини курсов можно перейти по ссылке ниже.

Lightroom.png
Промокурс "LightRoom: быстрый старт"
silvij295-02.png
Промокурс "Как создать фотокнигу в Adobe Photoshop"
silvij295-03.png
"Роскошные слайдшоу. Первые шаги"
silvij295-04.png
"Супер After Effects"
vspix.jpg
Промокурс "Съёмка со вспышкой"
5colors.jpg
Промокурс "5 шагов к хорошему цвету"
cinema.jpg
Промокурс "Cinema 4D"

Скачать бесплатно мини курсы вы можете прямо сейчас без регистрации и предоставления справки о вашем финансовом состоянии :) , для этого нужно перейти на ссылку соответствующего курса и нажать левую кнопку мышки, и будет вам счастье!

Slaid-02.jpg
Промокурс "LightRoom: быстрый старт"
Slaid-03.jpg
Промокурс "Как создать фотокнигу в Adobe Photoshop"
Slaid-01.jpg
"Роскошные слайдшоу. Первые шаги"
Slaid-04.jpg
"Супер After Effects"
Slaid-05.jpg
Промокурс "Съёмка со вспышкой"
Slaid-06.jpg
Промокурс "5 шагов к хорошему цвету"
Slaid-07.jpg
Промокурс "Cinema 4D"

После того как вы скачаете мини курс и изучите его, у вас сразу же должно возникнуть желание пойти учиться дальше. А дальше уже для продвинутых студентов нашего сайта прямо в Оксфорд или Кембридж или переходим во вторую колонку на нашем сайте с платными курсами.
Для всех гостей и пользователей я сделал скидку 10%, но должен же я что нибудь полезное сделать в этой жизни :blush: .

Для зарегистрированных пользователей сайта я решил выпустить Акции, ну не те конечно которые на красивой бумаге, а те которые делают в магазине.

Для всех кто зарегистрировался на сайте появится третья колонка с моей собственной Акцией. В "Акции" :) можно будет приобрести курс за какое то определенное время со скидкой в 20%

Все эти скидки вы сможете получить, если будете делать Заказ на курсы с нашего сайта. С других сайтов и напрямую с самих продающих страничек скидок не будет, я уже проверял.

Ну вот и все что хотел сказать. Хочу пожелать вам приятного и творческого скачивания Платных и конечно же Бесплатных курсов, на благо процветания и развития наших мозгов( т.е -умственных способностей) :pinch: .

gifk-53_2015-09-13-2.gif

Согласитесь круто, Да? Ну, если не Да, тогда вам в Правительство-устраиваться на работу.
Последнее редактирование: 2 года 1 мес. назад от Геннадий.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ylia, Rais, vladvl56, Galinka
Время создания страницы: 0.167 секунд

Привет дорогой 

Palych 002

друг, брат и сестра!

Русское радио

Su servidor no soporta flash players o javascripts, use por favor cualquiera de los siguientes links

Поиск по сайту

Видеокурсы

Яндекс.Метрика