Форум
Баннер
Демократия - это когда народ может послать власть туда, где он сам находится.
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Всем включить зажигание

Всем включить зажигание 2 года 5 мес. назад #3802

• Геннадий
  • Геннадий аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Спасибо получено: 5573
Дорогие друзья и родственники :) !

Наш сайт и форум выходит из тестового(тесто заканчивается) режима на вторую и третью околоземную орбиту. Как вы все знаете, мы вместе с Палычем установили на форум новый двигатель от ракетоносителя Союз-Аполлон-4.

Экспериментальный полёт показал, что он проходит в штатном режиме. Маленькие ошибки пролетают быстро и незаметно, а крупные мы стараемся не замечать. Как только заметишь -тебе же хуже и станет ;) . На носу нашего корабля Палыч предложил установить термоядерную головку с водородным охлаждением для мирного урегулирования вопросов с большими ошибками.

Если кто то из космонавтов будет испытывать не земные перегрузки и встретится на форуме с ошибкой, сразу можно будет обратится в центр управления полетом к Валентине или ко мне с Палычем.
Валентина проведет с вами психологическую профилактику, Палыч может выдать автомат Калашникова, ну а я пояс Шехерезады или одноразовые крупнокалиберные гранаты :pinch: .

Если вам вдруг чего то не понравится на форуме. Ну вдруг вместо черного фона захочется голубой или розовый сразу же обращайтесь. Ваше обращение мгновенно будет рассмотрено по закону в первой декаде текущего месяца :evil: .

Перед обращением в Центр полетов предлагаю всем пользователям форума очистить кэш браузера или хотя бы страничку на которой вы находитесь нажав одновременно клавиши Ctrl+F5.
И еще если станет скучно, подумайте о хорошем. Снежная весна скоро пройдет и наступит жаркое лето и расцветут пальмы в вашем саду.

1sea1.png
Последнее редактирование: 2 года 5 мес. назад от Геннадий.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Всем включить зажигание 2 года 5 мес. назад #3834

• Гритань
  • Гритань аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 380
Всем привет! Не могу выйти на сайт с 9 апреля! Соскучилась аж жуть! Пишу с чужого компьютера. Если раньше выпадала ошибка 404, которую я решала при помощи Склинера, то сейчас "вылазит" квадратная кислая физиономия и сообщает, что что-то пошло не так.... Решила, что меня заблокировали. Что делать не представляю. :(

Всем включить зажигание 2 года 5 мес. назад #3835

• Валентина
  • Валентина аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Спасибо получено: 2855
Что ты, Таня! Как можно заблокировать такую талантливую и активную сестру и форумчанку! Палыч это никогда не позволит! Нужно почистить куки нашего форума. Геннадий подробно рассказывал как это делается. По каждому отдельному браузеру.
Установи и попробуй зайти с какого-либо другого браузера. Должно получиться.
Сообщи каким браузером пользуешься.

0_74741_e47052f3_S.jpg
Последнее редактирование: 2 года 5 мес. назад от Валентина.
Спасибо сказали: Иринка, светланочка58, Гритань

Всем включить зажигание 2 года 5 мес. назад #3845

• Гритань
  • Гритань аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 380
Ура!!! Спасибо, Валентина! По твоему совету установила Оперу - и вот я снова здесь! Как же мне вас не хватало!

8790fee0bed4fb11156b1ed9a21ee379_2015-04-28.gif
Спасибо сказали: Иринка, Валентина, DeSimona, Светл@н@
Время создания страницы: 0.110 секунд

Привет дорогой 

Palych 002

друг, брат и сестра!

Русское радио

Su servidor no soporta flash players o javascripts, use por favor cualquiera de los siguientes links

Поиск по сайту

Видеокурсы

Яндекс.Метрика