Форум
Баннер
Прелесть икебаны корова может оценить только на вкус.
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Родился мальчик и он 1000-ый!

Родился мальчик и он 1000-ый! 2 года 7 мес. назад #3079

• Геннадий
  • Геннадий аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Спасибо получено: 5575
Дорогие и уважаемые форумчане нашего и не нашего форума, а также гости и просто прохожие!

Сегодня 2 марта 2015 года, накануне женского праздника(будет девочкам радость :) ), залетел к нам на огонёк аист с друзьями и в корзинке из под кукурузных хлопьев принес новорожденного мальчика. И мальчик оказался совсем не простой, а с изюминкой. На бирке у него стоял номер-1000.

Serik.png

Не успела нам еще изменить 500 девочка "Изменчивая", как на свет появился 1000 мальчик.
Судя по фотографии новорожденный не пьет, не курит, за девочками не... (пропустим :) ), спортсмен, студент и просто красавец!

Чего еще нужно дамам всего света на 8 марта?
Если бы мне подарили девочку на 23 февраля, вот был бы праздник так праздник. Я бы целый день праздновал с 23 февраля по 8 марта :blush: .

А так, что мне остается сделать, как только не поздравить всех девушек нашего форума с таким замечательным приобретением.
Что я и делаю.

konjak-ararat.png

Уважаемые девушки нашего форума!

СОВЕТ ВАМ ДА ЛЮБОВЬ!!!

Будь Шапшанов Серик Куанышкалиевич хорошим мальчиком. Расти здоровым и крепким. Слушай маму и папу и будешь счастливым и богатым!

gifk-53_2015-03-02-2.gif
Последнее редактирование: 2 года 7 мес. назад от Геннадий.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Родился мальчик и он 1000-ый! 2 года 7 мес. назад #3084

• Валентина
  • Валентина аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Спасибо получено: 2857
Это хорошо, что мальчик! Как оказалось девочки существа непостоянные! И по народным приметам, когда выходишь в дальнюю дорогу, лучше когда первым на дороге встречается мальчик, не важно 6- или 60-лет! Везуха обеспечена! А у форума дальняя и длинная дорога!
Не подведите нас Серик Куанышкалиевич! Ждем активной жизни на форуме, ваших роликов, комментариев, стилей, переходов. Одним словом, ждем все что вы уже знаете и умеете!

2rPWX.gif
Последнее редактирование: 2 года 7 мес. назад от Валентина.
Спасибо сказали: Геннадий, Иринка, DeSimona, olga23

Родился мальчик и он 1000-ый! 2 года 7 мес. назад #3116

• olga23
  • olga23 аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 241
Ух, ты, какая приятная новость! :woohoo: Могла ее пропустить, уже больше недели мучаюсь, не могу войти на форум! А-А-А!!! Что делать? :( Наконец-то один из браузеров осчастливил, позволили войти. И прямо на крестины.Надеюсь это не последнее прибавление, и наш форум будет разрастаться. Ура! А новорожденному, присоединяясь к Вале, желаю быть активным пользователем!
Спасибо сказали: DeSimona
Время создания страницы: 0.102 секунд

Привет дорогой 

Palych 002

друг, брат и сестра!

Русское радио

Su servidor no soporta flash players o javascripts, use por favor cualquiera de los siguientes links

Поиск по сайту

Видеокурсы

Яндекс.Метрика