Форум
Баннер
Надпись на вратах рая: "Спасайся, кто может!"
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: По Сеньке и шапка

По Сеньке и шапка 2 года 7 мес. назад #3017

• Геннадий
  • Геннадий аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Спасибо получено: 5575
По Сеньке и шапка! или По Ерёме и колпак!

Знатность рода бояр в старой Руси можно было легко установить по высоте их меховых «горлатных» (горлатными они назывались потому, что мех для них брался с горла убитого зверя) шапок.

Чем знатней и сановней был вельможа, тем выше вздымалась над его головой такая шапка.

Простой народ не имел права (да и средств) на ношение этих роскошных шапок из куньего, бобрового или собольего меха.
Отсюда и родились пословицы: «По Сеньке и шапка» или «По Ерёме и колпак», то есть: каждому честь по заслугам.

Ну и об чём это я?
О шапке. О чем еще! ;)

Не успел я оглянуться как уже снова грядет 8 марта. Говорят что в этот день все радуются, как будто весна приходит и все веселые от счастья что пришло 8 марта. Мне чего то не очень как то весело, нужно подарки искать, чего то там готовить, поздравлять, дарить цветы... Ну не мой это праздник, мне больше 23 февраля нравится..., поспокойней там :) .

Ну и об чём это я?
О шапке. О чем еще! ;)

На 23 февраля я сам сделал шапку... Вот этими самыми трудовыми руками... Взял и сделал... В шапке сайта у меня все герои в шапках(В смысле в фуражках).

s5_logo.png

Один герой- летчик с трубой, ну а героиня десантница с видео аппаратом.

baner1.png

Он голый-зарплата маловата... А она побогаче будет, наверное улыбается кому надо, но тоже как бы нищая..., но веселая.

Вот меня некоторые друзья форума и спрашивают: А че так бедно? И нельзя ли побогаче сделать?

Друзья форума-женского рода. Им всегда чего то не хватает. И не хватает всегда и часто :) .

Вот и пришла к ним идея сделать шапку сайта красивее и богаче. А потом как будто и ко мне пришла...

Да кто же против:"За ваши деньги-любой каприз!"

Дорогие наши друзья-женского рода!

Наступает такой долгожданный и любимый мной женский праздник 8 марта.

Дорогие наши друзья женского и мужского рода!

Так давайте украсим шапку нашего сайта, на радость всем нашим любимым женщинам, девушкам и девочкам. И украсим её все вместе! (Вместе весело шагать по просторам!)

А по сему. Все ваши предложения(видимые и не видимые) публикуйте в разделе "Шапка сайта"

Возможно кого то все устраивает и он считает что ничего менять не надо. Так и напишите об этом. Всё ОК!
Возможно кто то предложит кардинальную операцию(т.е поменять все-вплоть до расстрела... :evil: ) Поменяем... Счет будет опубликован незамедлительно! :pinch:

Сначала предлагаю шапку посвятить женскому празднику и опубликовать ее 7 марта. А потом время покажет... Может она будет универсальная...И швец, и жнец, и на телеге ездец, и на дуде дудец! Поживем увидим.
gifk-53_2015-02-25.gif
Последнее редактирование: 2 года 7 мес. назад от Геннадий.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Иринка, panohka, DeSimona
Время создания страницы: 0.109 секунд

Привет дорогой 

Palych 002

друг, брат и сестра!

Русское радио

Su servidor no soporta flash players o javascripts, use por favor cualquiera de los siguientes links

Поиск по сайту

Видеокурсы

Яндекс.Метрика