Форум
Баннер
Чтобы прикинуться дурочкой, надо приложить немало ума.

Lentohka1

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Наш человек...

Наш человек... 31 янв 2015 11:40 #2745

• Gennadi
  • Gennadi аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Спасибо получено: 5596
Уважаемые друзья и пользователи форума!

Сегодня мне пришла очень секретная шифр-телеграмма с «Самого верха».

Samiiverx.jpg

Для меня это было полной неожиданностью и я очень растерялся и только сейчас начинаю собираться в кучу.
Как я не упирался, волновался, взрывался, увольнялся- пытался даже покончить с этой телеграммой, но ничего не вышло… Хотел сам назначить, но "враги" не дали… -опередили…

Читаю телеграмму в слух. Всем надо сосредоточиться и понять ее суть в первом чтении…, потому что второго чтения уже не будет.

Итак: Срочно и безоговорочно Назначить Валентину-МОДЕРАТОРОМ форума. Возражения не принимать!

И в конце стоит жирная точка. Точка не подлежит сомнению.

Tohka.png

Куратором ранее, был передан мне пакет с характеристикой на Валентину.

В характеристике говорится что она порядочный и уважаемый человек на форуме, как будто я этого не знаю :)

Много работает и учит других… Это точно. Как не придешь на работу-она уже на работе и уже учит и учит и меня и других :oops:

Доброжелательная, скромная, отзывчивая. Сколько ее знаю она всегда была и остается доброжелательной всем помогает и направляет в нужное русло. Главное чтобы русло было… Да, скромная… и настырная, настырная такая, что скромность ей не мешает. И отзывается очень быстро… Так быстро, что не знаешь куда бы спрятаться :side:

Взяток не берет и другим не дает. Я бы сказал больше… трудится бескорыстно в поте лица, приносит радость всем и при проверке на детекторе лжи, детектор заулыбался и ушел довольный домой без взятки ;)

Обладает удивительной фантазией и находчивостью. Это уж точно-фантазия так и прет и где она только у нее берется… А находчивость сумасшедшая… Находит все и везде и делится бесплатно со всеми… Сколько раз говорил ей: «Делись только со мной!». Нет- делится со всеми, видно что не жадная, а совсем даже наоборот :whistle: .

Да от себя добавлю. Она мне как друг, брат и сестра… Родственник короче… И я даже доволен что ее назначили модератором. Пусть теперь сама свои идеи и советы воплощает в жизнь и не боится этого делать без разрешения администратора :evil: .

В общем Валентина, поздравляю с назначением и желаю плодотворного, творческого труда. Будет мне повод рюмочку опрокинуть… и порадоваться что нашему полку прибыло…

gifka-27_2015-01-31.gif
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Наш человек... 31 янв 2015 11:52 #2747

• DeSimona
  • DeSimona аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 462
Подписываюсь под каждым словом ТЕЛЕГРАММЫ!!!!!!!!!!!!!!
Достойный модератор!!!

От души поздравляю Валентину!
Пользуясь случаем хочу поблагодарить её за всё то,что она делает для развития форума. Успехов!!!
123218247.gif
Последнее редактирование: 31 янв 2015 11:53 от DeSimona.
Спасибо сказали: Иринка, panohka, Mila

Наш человек... 31 янв 2015 11:58 #2748

• валентина
  • валентина аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Спасибо получено: 2890
Для меня это столь неожиданно, что пойду осмысливать... Я даже не представляю, что на таком форуме должен делать модератор. Где записаться на курсы очные или заочные?
Спасибо сказали: Иринка, panohka, Mila

Наш человек... 31 янв 2015 12:01 #2749

• Mila
  • Mila аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 282
Да, Валентина, это действительно, тот человек, который нужен форуму для его развития!!! Поддерживаю ваше решение о назначении ее модератором и желаю ей успехов на этом поприще!!!
Спасибо сказали: Иринка, panohka, DeSimona

Наш человек... 31 янв 2015 16:24 #2753

• Гритань
  • Гритань аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 380
Очень, очень рада за Валентину!!! Поздравляю всех форумчан с самым замечательным модератором!

[attachment:1]opt1381360461q.gif[/attachment
]
Вложения:
Спасибо сказали: Иринка, panohka, DeSimona, Mila

Наш человек... 02 фев 2015 11:23 #2762

• Gennadi
  • Gennadi аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Спасибо получено: 5596
Мне тоже модератор нравится и самовар у нее классный :) !
Я вообще не имею понятия кто такие модераторы, а тем более общий модератор. Раньше я думал, что у кого самовар больше и вместительнее тот и кошеварит, в смысле чего то там модерирует :huh: .

Но теперь думаю по другому-вырос наверное.
Модератор, а тем более общий- это как завуч в школе. Все его уважают, на день рождения подарки дарят, даже немного побаиваются... Захотел можешь учителя к стенке припереть и по душам поговорить с ним о жизни... А захотел, можешь родителей в школу вызвать и сказать им: "Ваше чадо курит!" И ему за это ничего не будет :pinch: . Можешь даже с учеником поговорить один на один и без адвоката...

planu_na-budushee.jpg

Захотел-пошел поучил кого-то, захотел придумал идею и все тебе говорят:"О какая великолепная идея!"... Он же завуч-ему все можно.

Я по себе знаю обычно завучи всех учат, а сами уже ученые... Так что Валентина можете даже не беспокоится, не нужно учиться не очно не заочно. Главное делать свое дело, как делали и будет всем счастье :pinch: ...

gifk-25_2015-02-02.gif

Привет дорогой 

Palych

друг, брат и сестра!

С наступающим Новым годом!

S_novim_2018-07.gif
Яндекс.Метрика