Форум
Баннер
Она была очень страшной! Но пить уже было нечего...

Lentohka1

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: 499 спартанцев и одна Изменчивая=500

499 спартанцев и одна Изменчивая=500 15 окт 2014 13:17 #2065

• Gennadi
  • Gennadi аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Спасибо получено: 5596
Дорогие дамы и господа! Уважаемые мальчики и девочки и их дети и внуки! Неуловимые гости и непревзойденные Потоп Потыпыч и Палыч!!!

Сегодня 15 октября 2014 года мы отмечаем выдающееся и знаменательное событие! Не прошло и 10 лет, как у нас уже с утра, в 7ч.30 минут пришла и родилась девочка. И зовут ее Изменчивая и стала она 500-ая зарегистрированная на нашем форуме. Слава всем изменчивым девочкам !!! :)

Представляете, нас еще 500!!! и мы уже можем отмечать... Нас целых 500! и если с каждого взять по рублю или доллару..., нет лучше еврику-это же сумасшедшие деньги! Можно купить огромный на 3 кг торт, еще хватит на бутылку водки, бутылку шампанского, пакет сухого красного вина и четыре свечки(для подсветки шампанского) А если еще сократить расходы и убрать одну свечку, можно купить огромадный букет цветов, стакан семечек и кастрюлю вареников с сырой картошкой! ;)

Vodka.png

Я бы торт порезал на 500 огромных кусков и каждому отдал по самому большому куску. Мужчины пьют стоя водку и закусывают вареником. Шампанское после подсветки, такое яркое и радужное искрится в бокалах самой лучшей половины нашего человечества и искрится до самого последнего вареника. Семечек конечно же не хватит... Но зато сколько радости и счастья в глазах Потапыча и Палыча.

Wareniki.png

Каждый гость нашего праздника заходит и наливает себе с пакета- красного, сухого вина... Видит какие мы счастливые и жизнерадостные и так ему хочется побыстрее зарегистрироваться на форуме, чтобы попробовать вареника.

И тут начинается самое главное. Я беру огромадный букет цветов и делю его на огромные букеты. Первый букет я дарю ребенку-28 летней девушке,совсем еще подростку Валентине Ильиничне(Ильинична-это так для солидности) нашему знаменитому педагогу- уроковеду, почетному гражданину и советологу нашего форума. Ее художественные произведения искусства знает весь мир, и млад и стар, и находятся они не только на форуме но и других частях интернета. :whistle:

gifka-26_2014-10-15.gif

Затем я подарю огромные букеты выдающимся деятелям искусства и творчества, талантливым и самым активным участникам нашего форума: лучшему другу, брату и сестре, почитательнице островов и отличного настроения-DeSimonе :whistle: , нашему молодому очень перспективному фотографу, любителю зауральских бабочек, змей, мелодичной паутины, осени и зимнего купания- незабвенной Гритань :whistle:

Ну конечно же я подарю огромный букет цветов одаренной и талантливой LaDy EleNе :whistle: , за ее яркие и профессионально выполненные работы.

Обязательно огромный букет и поцелуй в щечку нашему первопроходцу самому первому человечку, который разместил свои работы на нашем форуме ylia :whistle: (ylia не забывай нас мы тебя любим и уважаем)

ris-1_2014-10-15.png

Всем слова благодарности, шампанское и цветы Milе, Иринке, и всем всем кто размещал свои работы и ставил "спасибки".

Надеюсь что все наши пользователи будут не только происходить от слова "пользоваться", но и от слова "польза" и радовать и делиться своими творческими работами,советами идеями и хорошим настроением.

Фу... Наконец то... Всех напоил, накормил, поздравил. Сейчас пообедаю и еще пару подвигов совершу... Ура!!! Ура!!! Ура!!!... Нас-500 спартанцев!!!

gifk-53_2014-10-15.gif

PS. Пока я тут с вами праздновал наша то Изменчивая, уже работу свою разместила, чувствую...-изюмительная девушка!
Последнее редактирование: 15 окт 2014 13:20 от Gennadi.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Иринка, DeSimona, Mila

499 спартанцев и одна Изменчивая=500 15 окт 2014 14:39 #2068

• Гритань
  • Гритань аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 380
И всем букетик от меня!!!
img_7120701_7685_1.jpg
Спасибо сказали: Иринка, валентина, DeSimona

499 спартанцев и одна Изменчивая=500 15 окт 2014 14:40 #2069

• валентина
  • валентина аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Спасибо получено: 2890
Ну за Палыча не знаю, но Потапыч точно таких вареников не видел! И это все в честь 500-го члена нашего, пока не очень большого, но искренне надеюсь в самом ближайшем будущем дружного, талантливого и активного коллектива. Недаром ее зовут ИЗМЕНЧИВАЯ. Верю, что с ее приходом все изменится и в лучшую сторону.
И если позволите, я выпью 100 гр. водочки к вареникам и закушу петрушечкой.
А теперь будем ждать и принимать, тоже в самом ближайшем будущем 1000 активного, талантливого и желающего учиться, учиться, учиться и творить шедевры - спартанца в наш коллектив!!! :)
0_877f9_1e2e9b96_L.png

0_7bb66_89fa312d_M_2014-10-15.jpg

!
Последнее редактирование: 15 окт 2014 14:49 от валентина.
Спасибо сказали: DeSimona

499 спартанцев и одна Изменчивая=500 15 окт 2014 15:06 #2071

• DeSimona
  • DeSimona аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 462
ГУЛЯЕМ!!!

Под такие вареннички... и все ...500 в ход пойдут!

Последнее редактирование: 15 окт 2014 15:10 от DeSimona.
Спасибо сказали: Иринка, валентина

499 спартанцев и одна Изменчивая=500 15 окт 2014 19:24 #2076

• Изменчивая
  • Изменчивая аватар
УРАААА!!! :cheer: :cheer: :cheer:

Привет дорогой 

Palych

друг, брат и сестра!

С наступающим Новым годом!

S_novim_2018-07.gif
Яндекс.Метрика