Форум
Баннер
Вы, как я вижу, бескорыстно любите деньги…
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: ProShow Producer 7.0. Руководство пользователя (2015) [PDF]

ProShow Producer 7.0. Руководство пользователя (2015) [PDF] 1 год 10 мес. назад #4936

• Валентина
  • Валентина аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Спасибо получено: 2878
Нашла на nnm-club.me/forum/viewtopic.php?p=7946302#7946302 ProShow Producer 7.0. Руководство пользователя (2015) [PDF]. Автор: А.Луцевич. На мой взгляд очень достойный перевод Спасибо автору за вложенный труд и желание помочь пользователям нашей замечательной программы быстрее разобраться в ее возможностях.
Само руководство можно скачать по выше показанной ссылке или с моего яндекс-диска: yadi.sk/d/KgGSCRYemq4y8

0_1f272f_fe060f6c_orig.jpg
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Иринка, dzhesal, DeSimona, bass61, Светл@н@, vladvl56, Ivanovi4, sazda

ProShow Producer 7.0. Руководство пользователя (2015) [PDF] 1 год 10 мес. назад #4941

• Геннадий
  • Геннадий аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Спасибо получено: 5590
Какой молодец все же ты друг и брат Валентина. Это руководство я уже ищу несколько лет. Сам уже три раза переводил и один раз просил Гугла. Гугл, он как будто не в России живет :) .
Большое спасибо переводчику А. Луцевичу-настоящий друг, брат и сестра, огромный труд проделал, так и хочется подарить ему два чебурека, один блинчик с творогом и три вареника с картошкой.
Седьмой версией PSP я пользуюсь с самого ее рождения и уже подумываю пользоваться восьмой, если она появится, но лучшего перевода пока не встречал.
gifk-53_2016-01-12.gif
Спасибо сказали: Иринка, Валентина

ProShow Producer 7.0. Руководство пользователя (2015) [PDF] 1 год 6 мес. назад #5559

• Ivanovi4
  • Ivanovi4 аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Добрый день! Спасибо за руководство! Вот только проблемка есть, скачал с Вашего диска , а при открытии просит пароль.

ProShow Producer 7.0. Руководство пользователя (2015) [PDF] 1 год 6 мес. назад #5560

• Валентина
  • Валентина аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
Не знаю, откуда возникла эта проблемка, я пароль не ставлю. Скиньте мне в личку свой эмейл-адрес или скайп, я вам перешлю.
И еще варианты. Возможно у вас архиватор версии ниже 5-й. Установите 5 или выше версии,

78226921_apinkbear.gif
Последнее редактирование: 1 год 6 мес. назад от Валентина.

ProShow Producer 7.0. Руководство пользователя (2015) [PDF] 1 год 6 мес. назад #5568

• Ivanovi4
  • Ivanovi4 аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Добрый день. Не архиватор в порядке. Когда а акробате открываю то просит пароль.

ProShow Producer 7.0. Руководство пользователя (2015) [PDF] 1 год 6 мес. назад #5569

• Валентина
  • Валентина аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
Установите Adobe reader XI, ссылка: yadi.sk/d/e57Yp-Ijrh9JY и будет вам счастье. Прекрасно открывается, читается и т.д.

089098_2016-05-13.jpg

ProShow Producer 7.0. Руководство пользователя (2015) [PDF] 1 год 6 мес. назад #5570

• Ivanovi4
  • Ivanovi4 аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Добрый день! Огромное спасибо! Проблема решена.
Время создания страницы: 0.175 секунд

Привет дорогой 

Palych 002

друг, брат и сестра!

Русское радио

Su servidor no soporta flash players o javascripts, use por favor cualquiera de los siguientes links

Поиск по сайту

Видеокурсы

Яндекс.Метрика