Форум
Баннер
Из реального путеводителя по ансамблю Ропшинского поместья (Спб): «...хорошо сохранились руины дворца...»

Lentohka1

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Так хочется рисовать!

Так хочется рисовать! 22 фев 2017 21:19 #6386

• валентина
  • валентина аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Спасибо получено: 2890
Мне всегда хотелось научиться рисовать, но увы, не дано. Но с помощью Экспландио и Прошоу, ну и конечно ФШ и AI можно хоть частично осуществить свою мечту.
Делала для подруги в Экспландио рисунки на детскую тематику и так постепенно получился этот ролик. Признаюсь честно самой очень нравится. Жду ваших отзывов!
Ссылка на проект: yadi.sk/d/NaAZN6Iv3EPuqC
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Gennadi, Иринка, panohka, Mila, Михайловна, Лидия, e.seles

Так хочется рисовать! 23 фев 2017 12:01 #6387

• Лидия
  • Лидия аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 834
Точно, Валь! и мне всегда хотелось рисовать, особенно портреты, но... Зато при помощи фотосъемки, а потом еще и видеомонтажа, открылись такие горизонты, о каких и не мечтали :P

Валя, может ты мультипликатор в душе? Так здорово у тебя получается - ловко, красиво, все куда-то движется - целый мир, подвластный легкому движению руки кукловода. Тут облако на веревочке, там цветочки пританцовывают...

И слова какие замечательные: "...для подруги... рисунки на детскую тематику..." - побольше нам всем таких подруг и друзей, которых радуют наши работы. Счастливые мы все-таки люди, нам не надоедает играть в эти игрушки :P :cheer:
Спасибо сказали: panohka, валентина, Mila

Так хочется рисовать! 25 фев 2017 18:59 #6395

• Gennadi
  • Gennadi аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Спасибо получено: 5596
Ну Валентина, как художник художнику скажу: "Ты настоящий художник, рисуешь отлично и главное-уверенно!" Пора уже браться за оформление стенгазеты. Я могу помочь художественным советом и поддержкой, как моральной так и материальной. В смысле-спеть революционную песню и ничего не трогать руками.
gifk-21_2017-02-25.gif
Спасибо сказали: Иринка, panohka, Лидия

Привет дорогой 

Palych

друг, брат и сестра!

С наступающим Новым годом!

S_novim_2018-03.gif
Яндекс.Метрика