Форум
Баннер
Опытный колдун. Изгоняю бесов и неопытных колдунов.
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: C миру по нитке...

C миру по нитке... 8 мес. 2 нед. назад #6338

• Валентина
  • Валентина аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Спасибо получено: 2862
Ролик сделала по душевному порыву. По одному из каналов ТВ были показаны ряд сюжетов о том, что из-за отсутствия денег для проведения операций на сердце, операций по раковым заболеваниям у детей, а больше от нашей черствости, как руководителей страны так и нас, рядовых граждан, детки умирают в муках. Казалось бы кинь в ящичек для сбора помощи гривню, рубль и очень может быть эта помощь будет последней каплей спасения жизни ребенка!
Вот об этом мой ролик.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

C миру по нитке... 8 мес. 2 нед. назад #6339

• светланочка58
  • светланочка58 аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 718
[
b]Пришла беда, схватив за горло, — душит,
Глаза не видят, нету сил стоять.
Нет слов. И ничего не слышат уши.
И с просьбой на колени встала мать...

Она молчит. В ее мольбе нет звука,
А сердце сжато в каменных тисках.
Не передать, какая это мука —
Когда ребенок умирает на руках.

Ей очень страшно — рядом ходит смерть,
Все по спирали, ближе подступая...
Кто ж это может выдержать — смотреть
На то, как твой ребенок умирает?

Ее минуты радуют одним:
Ребенок жив, и он, пока что, дышит.
Но время бег, увы, неумолим,
И знает мать, что смерть все ближе, ближе.[/b]
Спасибо сказали: Иринка, panohka, Валентина, Лидия

C миру по нитке... 8 мес. 2 нед. назад #6340

• panohka
  • panohka аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 177
Ох! Не могу переносить спокойно всё,что касается детей! Особенно страдания.Валя,видела несколько сюжетных вариантов песни Натали, но все они были позитивные и жизнеутверждающие. не могла даже подумать,что эта песня станет в тему к такому сюжету. На центральные каналы и показывать вместо рекламы кошачьего корма и (пардон) прокладок.
Спасибо сказали: Иринка, Валентина, Лидия

C миру по нитке... 8 мес. 2 нед. назад #6341

• Лидия
  • Лидия аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 830
Валя, это сильная работа. Она действительно проникает в сердце и может сдвинуть сознание в пользу помощи бедным деткам. Особенно, если вступительное слово повторить под роликом на Ютубе. По центральным каналам вряд ли покажут, особенно вместо рекламы. Давайте сами продвигать, насколько возможно, по соцсетям.
Спасибо сказали: Валентина

C миру по нитке... 8 мес. 2 нед. назад #6342

• Валентина
  • Валентина аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Спасибо получено: 2862
У нас на СТБ показали несколько сюжетов с больными детками и молодыми людьми, которые по несколько лет ждут пересадки сердца, почек. И не дождавшись в мучении умирают.
Особенно меня потрясла судьба 21-летней молодой женщины. Вышла замуж, забеременела и вдруг у нее начало раздуваться сердце. Ребенка она, в связи с болезнью, потеряла. Долгое время лежала в институте Амосова, где ее готовили к операции в Индии. Только нужны были большие деньги! Часть собрали волонтеры. Часть выделило правительство. Только тот, кто отвечал за выдачу этих денег целый месяц тянул с подписанием документов. У нее перед самым вылетом случился инсульт, потом в самолете тоже. В клинику Индии она поступила в тяжелейшем состоянии. Ей все-таки сделали операцию, подключили временно механическое сердце, но время было упущено..., она умерла.
Эта тема меня мучит достаточно давно. Все не находилась музыка. А тут попалась вроде бы, как говорит Оля, жизнеутверждающая, но на мой взгляд очень проникновенная и подходящая для подобного сюжета песня Натали.

0_bc1e0_d180b7c8_S_2017-02-03.png
Спасибо сказали: Иринка

C миру по нитке... 8 мес. 2 нед. назад #6344

• Геннадий
  • Геннадий аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Спасибо получено: 5575
Задумчивый ролик. Я посмотрел, в интернете много сайтов посвящены благотворительности и почти всем нужна помощь.
Горе ходит не только детское и молодое, но и старикам жить не легко, а порой не выносимо.
Зато красиво смотрятся на фоне задумчивого ролика дворцы, яхты, роскошные автомобили и надутые силиконом губки продвинутой части нашего общества.
Совсем рядом с нами идет война, где гибнут не только молодые парни, но и дети, которые еще жизни не видели.
А в "больших домах", "большими людьми" делят газ, нефть, земли, организовывают эти самые войны и делают шоколадки, чтобы жизнь была слаще и веселее. И это все наша с вами жизнь.

Спасибо Валентина за задумчивый ролик, это еще одна сторона нашей жизни, где каждый выбирает свое участие в ней.

hf81793a.png
Последнее редактирование: 8 мес. 2 нед. назад от Геннадий.
Спасибо сказали: Иринка, panohka, Валентина

C миру по нитке... 8 мес. 3 дн. назад #6375

• Светл@н@
  • Светл@н@ аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 801
Валя, не смогла досмотреть до конца.... И не смогу... Слишком много потерь...
Светл@н@
Спасибо сказали: Валентина
Время создания страницы: 0.134 секунд

Привет дорогой 

Palych 002

друг, брат и сестра!

Русское радио

Su servidor no soporta flash players o javascripts, use por favor cualquiera de los siguientes links

Поиск по сайту

Видеокурсы

Яндекс.Метрика