Форум
Баннер
Милые женщины, не ставьте вопрос - я или водка. Вы не оставляете себе ни единого шанса...
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Бабье лето

Бабье лето 1 год 3 нед. назад #6055

• Валентина
  • Валентина аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Спасибо получено: 2878
Пусть на меня не обижается наша любимая Прошоу, но я продолжаю изучать Explaindio. И к сожалению, так как у меня очень долго видео грузится в Прошоу собирала сцены, сделанные в Explaindio в Камтасии. Снова советую обратить на Explaindio самое пристальное внимание. Большие возможности.
Вот что у меня получилось.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Бабье лето 1 год 3 нед. назад #6056

• Геннадий
  • Геннадий аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Спасибо получено: 5590
Ну ты брат и настоящий художник, так умело рисуешь бабье лето. Захотелось взять баночку orange jam или apple jam и подарить себе на день рождения :) Паучка, если можно, я бы взял в кредит, чтобы он свитер связал или я бы ему показал прелести водного мира :pinch: . Озаботил стишок.
Очень хотелось бы пожелать нашим любимым женщинам чередовать консервацию с поклонниками на пляжах и всегда находиться в отличном и денежном настроении. Спасибо Валентина за показ новой работы. Пора уже нам всем просыпаться от летней спячки ;)

dekor197_2016-10-24.gif
Последнее редактирование: 1 год 3 нед. назад от Геннадий.
Спасибо сказали: Иринка, panohka, Валентина, Лидия

Бабье лето 1 год 3 нед. назад #6061

• Лидия
  • Лидия аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 834
Красиво, Валя! Завораживает кисть, из-под которой выходят листочки, грибочки и прочие детали нашего Бабьего лета :) Паучок такой симпатяга, заплетает все в одну общую картину. И настроение создается легкое, шутливое, слегка грустное. Грустит хозяюшка... не побывала на море, все дела, да заботы... Наверное, об упущенных возможностях грустит, так бывает. Вот Гена сразу понял - чередовать надо :P И значит, эта мысль, и другому кому в голову может забрести при просмотре, глядишь и призадумается о своей хозяюшке-консерваторше :dry:

Немножко только, если с технической стороны посмотреть, мне переходы белые показались затянутыми, а конец со стишком, наоборот, слишком быстро проскочил и как-то резко оборвался. И в слове ХОШЬ мягкий знак нужен, оно просторечное, редко встречается, вот и проскочила ошибочка. Это я к тому, Валь, что очень нравится мне твоя работа и хочется, чтобы она была совершенной во всех смыслах :) ))

Как называется музыка?
Последнее редактирование: 1 год 3 нед. назад от Лидия.
Спасибо сказали: Mila

Бабье лето 1 год 3 нед. назад #6064

• Валентина
  • Валентина аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Спасибо получено: 2878
Отвечаю, Лида на каждое твое замечание :)
Стишок я писала не вручную, просто скопировала оригинал текста. Я и сама спотыкалась об это слово "хошь - хош?".
Но потом решила, что автору стишка виднее и оставила как было.
А переходы ... Если бы я могла собирать видео в Прошоу, конечно я бы с этими переходами справилась, но Камтазию я еще плохо знаю. Хотя и в ней можно применять переходы. Разбираюсь.
А музыка. Скачивала как "Сваты. Проигрыш на гитаре".
И спасибо тебе, Лида за вдумчивый просмотр моего ролика, растешь прям на глазах :cheer:

yTkAgAbgc.gif
Последнее редактирование: 1 год 3 нед. назад от Валентина.
Спасибо сказали: Mila
Время создания страницы: 0.251 секунд

Привет дорогой 

Palych 002

друг, брат и сестра!

Русское радио

Su servidor no soporta flash players o javascripts, use por favor cualquiera de los siguientes links

Поиск по сайту

Видеокурсы

Яндекс.Метрика