Форум
Баннер
Когда государству от нас что-то нужно, оно называет себя Родиной.
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Русские напевы

Русские напевы 1 год 7 мес. назад #5387

• Светл@н@
  • Светл@н@ аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 801
Вот и я сделала новую работу . Правда не весна, не 1 апреля, а просто так для души. Критику принимаю в любом виде, в наличном и безналичном :) :) :)

Светл@н@
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Русские напевы 1 год 7 мес. назад #5389

• Валентина
  • Валентина аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Спасибо получено: 2878
Света, работа получилась такая легкая, романтичная. Фоны чудесные, музыка зовущая. Хочется в лето, в поле, к воде.
Сейчас я открою маленький секрет. В детстве мне очень нравилось пасти коров. У нас это называлось череда. Правда мне редко выпадало такое счастье, но всякий раз как праздник. Солнце, зеленый луг, теплая вода в копанке. Тишина, в ушах звон от тишины. Теперь такого счастья уже нет. Нет столько коров, нет таких лугов.
Теперь критика. Меня очень смутила рамочка. На таком нежном задумчивом фоне вдруг черненькая веревочка по всему ролику, а в конце еще и рамочка-звездочка из такой же черненькой веревочки.
Далее: 0.21-0.31 сек - как по мне не очень смотрится горизонтально вытянутое фото девушки.
1.04 сек - узорчатые бордюрчики наверное лучше бы смотрелись поверх фотографий. в дальнейших слайдах ты так и сделала.
Но работа получилась именно для души. Спасибо за воспоминания! :kiss:

Kotik_2015-10-06_2016-03-23.gif
Спасибо сказали: panohka, Светл@н@, Лидия

Русские напевы 1 год 7 мес. назад #5390

• Светл@н@
  • Светл@н@ аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
Спасибо, Валя, за экскурс в твое детство и за критику. Что касается рамочек, специально так сделала, может я и не права, но захотелось именно их, мне глаз не режет. Бордюрчики хотела поднять вверх, но потом забыла. А девушка так здорово вытягивается под музыку, рука не поднялась переделать! Очень признательна, что осталась неравнодушной!
Я в детстве коров не пасла, очень их боялась. Дивчина городская к бабушке приезжала и запиралась в палисаднике, когда коров с пастбища вели. А боялась чего? Их было так много! Идут по деревенской улице, мычат, башками машут, жуть... и даже не вклиниться между ними, а вдруг затопчут? Да и большущие такие, по сравнению со мной, да еще с рогами! Признаюсь, я и сейчас их боюсь... А молоко люблю.

HALT-the-COWS2.jpg
Светл@н@
Последнее редактирование: 1 год 7 мес. назад от Светл@н@.
Спасибо сказали: Валентина

Русские напевы 1 год 7 мес. назад #5393

• Валентина
  • Валентина аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Спасибо получено: 2878
Ну если девушка вытягивается с удовольствием или после :ohmy: , пусть вытягивается. А рамочкам можно цвет поменять B)
На картинке у тебя, (спасибо за картинку) так называемая холмогорская пестрая. В моем детстве это была мечта каждой хозяйки в селе. Они маленькие и молочные. А у нас на то время, это мне было лет 7-8, была Зорька, такая большая светлокоричневая корова, как вол. Нас с братом тоже только на каникулы в село привозили. Но я только и помню из детства эти летние каникулы.

21839.jpg
Спасибо сказали: Иринка, Светл@н@

Русские напевы 1 год 7 мес. назад #5394

• Лидия
  • Лидия аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 834
Оригинально, Света! Интересный такой ассоциативный ряд - усталая нежность природы, напев, женские хороводы, все веревочкой обвито.... Здорово! :) Веревочку бы только посветлее, более естественного цвета, чтобы не перетягивала на себя внимание :cheer: И на 2.06 ворота как-то неожиданно выбиваются из общей картины, или их еще бы где-нибудь надо было применить; так и звездочка одиноко смотрится, но она хотя бы в ту же посконную веревочку заплетена :P

Это получилась у тебя ностальгия по давнему деревенскому прекрасному лету :) У меня таких нет воспоминаний из детства, я впервые попала в деревню уже в сильно взрослом возрасте и совершенно ею очарована, жду каждого лета и привыкнуть не могу к этой красоте, не нарадуюсь никак :lol:

Спасибо, Светик! :kiss:
Последнее редактирование: 1 год 7 мес. назад от Лидия.
Спасибо сказали: Иринка, Валентина, Светл@н@

Русские напевы 1 год 7 мес. назад #5395

• Светл@н@
  • Светл@н@ аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
Спасибо, Вали и Лида, за замечания. Веревочка всех задела :) . Про ворота: изначально хотела просто картинку с пейзажиком раскрыть пополам, затем все закончилось воротами. Если еще где-нибудь вставить, мне кажется будет назойливо. Главную нить все уловили и спасибо!

17144122.png
Светл@н@
Спасибо сказали: Валентина

Русские напевы 1 год 7 мес. назад #5398

• Геннадий
  • Геннадий аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Спасибо получено: 5590
Критика в наличном виде.

Каюсь, специально искал критику и хотел найти 10 штук. Плохо искал и не нашел. Обязуюсь исправиться :pinch: .

Критика в безналичном виде.

Нашел критику Валентины. Черные веревочки долго искал и потом наконец понял, что черные веревочки меня не смущают, старый наверное стал ;) .
Растянутые девушки меня тоже смущают, стараюсь в жизни их сильно не растягивать.
Бордюрчик мне оказался по барабану, я его особо не заметил.

Нашел критику Лидии. Она мне и раньше нравилась :blush: И критика и девочка.
Что я могу сказать. Девочка выросла, рассуждает правильно идет прямо к коммунистическому будущему. Ворота надо менять, негоже Светику за такими воротами жить.
Про коров.

В детстве я пас цыплят, индюшек, уток, гусей. К коровам близко подходить боялся, у них был бык от которого я драпал на велосипеде, быстрее велосипеда. Три раза пострадал от индюка, когда хотел погладить его и был в красном свитере. С петухом регулярно дрался, когда близко подходил к его невестам. Защитил 3 цыпленка от коршуна, после чего целый день считал себя героем.
PS
Светлана, ролик получился замечательный, тобой гордится весь наш форум и даже Администратор, которого я вчера видел :whistle: ...

gifk-53_2016-03-25-2.gif
Спасибо сказали: Валентина, Светл@н@, Лидия

Русские напевы 1 год 7 мес. назад #5402

• Светл@н@
  • Светл@н@ аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
Спасибо, Гена, за критику наличную и безналичную. :) Передай спасибо Администратору, как увидишь! :P

40091109_a24c759f26971b55d61da0d081df0362_800.jpg
Вложения:
Светл@н@
Последнее редактирование: 1 год 7 мес. назад от Светл@н@.
Спасибо сказали: Валентина, Лидия

Русские напевы 1 год 7 мес. назад #5407

• Светл@н@
  • Светл@н@ аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
Дорогие мои критики! А вот самую главную на мой взгляд ошибку вы и не заметили, то вам веревочка, то вам ворота, а вот на 1.48.1.52 я бы сейчас сделала разбег фоток пошире (фото девушки настолько урезано). Вот- то где главная ошибка! А то веревочки, ворота!,,, отвлекают вас навязанные вам красочные фрагменты!
Светл@н@
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.211 секунд

Привет дорогой 

Palych 002

друг, брат и сестра!

Русское радио

Su servidor no soporta flash players o javascripts, use por favor cualquiera de los siguientes links

Поиск по сайту

Видеокурсы

Яндекс.Метрика