Форум
Баннер
Глупо плясать под чужую дудку, не рассчитывая со временем стать ее хозяином. (М.Ген)

Lentohka1

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Половинки

Половинки 11 март 2016 13:56 #5288

• Светл@н@
  • Светл@н@ аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 803
Очень понравилась песня в исполнении Таисии Повалий, просто не могла не сделать ролик!
И слова и исполнение- все на высшем уровне!
"Ты моя половинка, я знаю.
Тебя я не потеряю.
И уже никому, никому не отдам.
Я твоя половинка, ты знаешь.
И все, о чем ты мечтаешь.
Навсегда разделю я с тобой пополам."

Светл@н@
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Иринка, panohka, валентина, Mila, Олят

Половинки 11 март 2016 18:39 #5289

• валентина
  • валентина аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Спасибо получено: 2890
Света! Хороший проект получился! Динамичный, стили интересные. Песня и фотографии хорошие. Есть маленькие технические погрешности, глазки наверное замылились :blink:
Но в целом, смотрела с удовольствием, спасибо!

hand-drawn-cats-in-love-isolated-on-white_68057662.jpg
Спасибо сказали: Иринка, Светл@н@

Половинки 11 март 2016 19:05 #5290

• Светл@н@
  • Светл@н@ аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
dc50acb141911.gif
Светл@н@
Спасибо сказали: Иринка

Половинки 13 март 2016 08:38 #5297

• Gennadi
  • Gennadi аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Спасибо получено: 5596
На мой взгляд ролик выполнен профессионально. Красиво, ярко и в тему. Чувствуется творческий рост Светланы.
На месте Валентины я бы указал маленькие технические погрешности.
Светлана уже не в том капризном творческом возрасте, чтобы обижаться. Замечания в ее работах пойдут только ей на пользу.
На 1:11, я бы подправил расположения изображений.
Светик молодец! Работа суперская!
gifk-53_2016-03-13.gif
Спасибо сказали: Светл@н@

Половинки 13 март 2016 10:31 #5299

• Светл@н@
  • Светл@н@ аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
Спасибо, Валя и Геннадий! Принято к сведению! В следующих моих работах я обязательно все учту!

i.jpg
Светл@н@

Половинки 13 март 2016 16:11 #5306

• валентина
  • валентина аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Спасибо получено: 2890
На месте Валентины я бы указал маленькие технические погрешности.
Светлана уже не в том капризном творческом возрасте, чтобы обижаться. Замечания в ее работах пойдут только ей на пользу.

Надеюсь, как говорит Гена, Света "капризный возраст" уже переросла :cheer: Поэтому по просьбе Гены выложу свое видение погрешностей, Надеюсь, что мой анализ будет полезен всем, в том числе и мне. Просто когда делаешь работу, захватывает общий сюжет и мелочей не замечаешь, а терпения дать "отстояться" работе и посмотреть более спокойным взглядом нам часто не хватает.
0.11 сек - рамочки с фотографиями прямо выстрелили, если бы и дальше показ был таким активным, это не кидалось бы так в глаза, но дальше показ более спокойный, поэтому и эти картинки должны подчиняться единому ритму;
0.37 сек - половинки сердечек стабильны более 10 сек, не несут ни какой информации, а картинка маленькая и сиротливо крутится внизу. Я бы предложила придать половинкам сердечек постоянное движение фоном, главную картинку разместить по центру и показать более крупно. Внизу красивый декор, который постоянно закрывается.
1.04 сек - Снова главная картинка расположена внизу слайда, маленькая. Когда так располагаются слои, мы ожидаем появление еще чего-то, но достаточно долгое время ничего больше, кроме вращения картинки не происходит. Я бы предложила сначала картинку показать посредине слайда и большего размера, постепенно уменьшающуюся и опускающуюся вниз, и далее по задумке Светы.
1.12 сек - рамочка справа немного выше остальных рамочек.
1.16 сек - Сердечки внизу и без движения. Движением заполнена только нижняя часть слайда.
С 1.30 до 2.31 сек ролика все гармонично, в движении, насыщенности слайдов действием.
2.31 сек - В ролике все фотографии в рамочках, кроме как в этом слайде. В результате картинки этого слайда смотрятся как раздетые.
3.00 сек - Сердечки расположены в самом низу, лучше бы смотрелись (на мой взгляд) если поднять их выше, к примеру так, чтобы расстояние между сердечками и декором было пропорционально.
Заполнение последнего слайда мне понравилось. Тоже вроде сначала левая сторона пустая, но появляется рамочка и в результате все смотрится гармонично.
Но в целом, как я и говорила в комментарии ролик получился такой весенний, лиричный.

42162504_2016-03-13.gif
Спасибо сказали: Mila, Светл@н@

Половинки 13 март 2016 16:20 #5307

• Светл@н@
  • Светл@н@ аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
Ну, Валя, слушай, СПАСИБО! Если бы ты так активно все мои работы рассматривала, может и в этой работе было бы меньше провалов! Однозначно СПАСИБО, ДОРОГАЯ ВАЛЯ! Сегодня Прощеное воскресение, ПРОСТИТЕ МЕНЯ, ЕСЛИ ВОЛЬНО ИЛИ НЕ ВОЛЬНО КОГО-ТО ОБИДЕЛА!

47260854.jpg
Светл@н@
Спасибо сказали: Иринка, валентина, Mila

Привет дорогой 

Palych

друг, брат и сестра!

С наступающим Новым годом!

S_novim_2018-02.gif
Яндекс.Метрика