Форум
Баннер
Не думайте о том, что думают о Вас люди, Вы даже не представляете как редко они это делают.
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Где-то на белом свете...

Где-то на белом свете... 1 год 8 мес. назад #5178

• Лидия
  • Лидия аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 830
Навеяло - Романтика, Любовь и Космические фантазии :) А всего лишь хотела только несколько хороших фоток про белых медведей заложить в ролик, понравились фотки. А оно вон куда вынесло... :P

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Где-то на белом свете... 1 год 8 мес. назад #5179

• Валентина
  • Валентина аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Спасибо получено: 2857
Такие проектики всегда приносят хорошее настроение! Единственно, я бы в ролике не использовала рисованные картинки. Мишки так мишки! И чисто техническое пожелание (на мой взгляд). Кадры с мишками лучше бы смотрелись или в одном размере,т.е. занимали большую площадь окна, или если размеры разные, то использовать две-три картинки, чтобы была заполняемость кадра :)

images1.jpg
Спасибо сказали: Иринка, Светл@н@, Лидия

Где-то на белом свете... 1 год 8 мес. назад #5180

• светланочка58
  • светланочка58 аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 718
Лидочка,красивая песенка ,красивые картинки все смотрится ,Валентина указала маленькие недочеты я согласна с ней Я еще немного добавлю. На мой взгляд надо было придать движение картинкам и еще много времени дано слайд Все это исправимо все впереди. Желаю творческого вдохновения и реализации задуманных идей
4428071.png
Последнее редактирование: 1 год 8 мес. назад от светланочка58.
Спасибо сказали: Иринка, Светл@н@, Лидия

Где-то на белом свете... 1 год 8 мес. назад #5181

• Лидия
  • Лидия аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
Валентина пишет:
Единственно, я бы в ролике не использовала рисованные картинки. Мишки так мишки! И чисто техническое пожелание (на мой взгляд). Кадры с мишками лучше бы смотрелись или в одном размере,т.е. занимали большую площадь окна, или если размеры разные, то использовать две-три картинки, чтобы была заполняемость кадра :)

Друзья мои, я ужасно люблю учиться на своих ошибках по вашим замечаниям. Поэтому вы мне можете смело, без всякой лишней деликатности и прямо в глаз высказывать все, что вы думаете. И главное, конкретно, намеков я как-то не улавливаю... :dry:

Валя, какие картинки тебе показались лишними и чем их лучше заменить? Что значит "Мишки так мишки!"? Оставить медведей, людей убрать? Заменить рисованных людей на фото? Какие кадры с мишками можно объединить для заполняемости кадра, или лучше их растянуть на весь экран?

Светланочка, каким именно картинкам, на твой взгляд, не хватает движения? И какие слайды слишком затянуты по времени?

Спасибо вам за подсказки! Через неделю у меня такой небольшой юбилейчик - ровно год, как я приобрела эту программу ( и никак ею не нарадуюсь :P )
Спасибо сказали: Иринка

Где-то на белом свете... 1 год 8 мес. назад #5182

• Валентина
  • Валентина аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Спасибо получено: 2857
Ну, если автор просит :)
0.15; 0,40 - картинка одна посрединке, по сторонам много не информативного места. Я бы предложила сделать как на моей картинке. Я быстренько для простоты сделала коллажик, а в Прошоу наложить слой на слой.

hcaba933.png

0.21; 0.24 - картинки статичны. Лучше было бы, на мой взгляд придать им небольшое движение, так называемый "наезд", тоесть увеличение.
0,56 - немного затянут показ в девочкой. Если бы в этот слайд добавить медвежонка в движении, было бы интереснее.
1.00; 1,15 - рисованные картинки с человечками не вписываются. В интернете полно картинок с "ласковыми" медведями :cheer: , медвежатами (я посмотрела).
И так далее по ролику. Идея ролика очень хорошая, песенка замечательная и картинки с Шуриком и "комсомолкой, спортсменкой..." тоже к месту. Если не поленишься и переделаешь, будет классный ролик, достойный звания лучшего ролика.

41593366.jpg
Спасибо сказали: Иринка, Лидия

Где-то на белом свете... 1 год 8 мес. назад #5183

• Геннадий
  • Геннадий аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Спасибо получено: 5575
Лидия пишет:
Навеяло - Романтика, Любовь и Космические фантазии
Мне тоже навеяло. Уши красные, губы синие, нос фиолетовый и три плотвички за весь день :)
Мишки симпатичные и такие снежные, песенка напомнила любимый фильм. Лидия в цветочках, такая привлекательная девушка, новый клип сделала. Молодец Лидия, у меня возникли одни положительные эмоции. Может быть уже весна не за горами?

gifk-23_2016-02-18.gif
Спасибо сказали: Иринка, Лидия

Где-то на белом свете... 1 год 8 мес. назад #5184

• Лидия
  • Лидия аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
Геннадий пишет:
Мне тоже навеяло. Уши красные, губы синие, нос фиолетовый и три плотвички за весь день :)

Три плотвички – небогатый улов! Жалко, что в наших краях белые мишки не водятся, они бы тебе помогли, они всем помогают. Землю вертят, за влюбленных беспокоятся :huh:

Корабль даже из льдов пытаются вытолкнуть, представляешь… :P ))
Последнее редактирование: 1 год 8 мес. назад от Лидия.

Где-то на белом свете... 1 год 8 мес. назад #5185

• Лидия
  • Лидия аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
Валя, спасибо, все подробно расписала! Движения типа «наезда» не хватает однозначно, зависает фото в неподвижности. И про коллаж здорово придумано, я как-то об этой возможности позабыла совсем :)
Рисованные человечки мне тоже не очень нравятся, но все другое нравится еще меньше :dry:
Центральный персонаж тут девочка. Это она – смотрит фильм, слушает песню Спортсменки и комсомолки, пытается всё осознать и представить. Медведей можно представить реальных. А влюбленные – воображаемые, умозрительные. Мне кажется, фотографии людей здесь бы не подошли. И ласковые медведики тоже не очень... Одни медведи крутят, другие влюбляются, и все это символизирует чувства людей, слишком сложный образ получается :unsure:
Оставлю пока как есть, может еще попадутся картинки получше, а пока и не видать мне достойного звания... :( ))
Последнее редактирование: 1 год 8 мес. назад от Лидия.
Время создания страницы: 0.121 секунд

Привет дорогой 

Palych 002

друг, брат и сестра!

Русское радио

Su servidor no soporta flash players o javascripts, use por favor cualquiera de los siguientes links

Поиск по сайту

Видеокурсы

Яндекс.Метрика