Форум
Баннер
Человек создан для счастья, как птица для работы.
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Осень, рыжая красавица...

Осень, рыжая красавица... 1 год 11 мес. назад #4565

• Валентина
  • Валентина аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Спасибо получено: 2857
Золотая осень настолько красива, что так и хочется всю ее красоту как-то показать объемно. Попробовала сделать в так называемом 3D. Как получилось, судить вам, но картинки красивые! Надеюсь получите удовольствие от просмотра. Может кто поделится своим опытом подачи картинок в "3D" - формате. :cheer:
Проект можно скачать: yadi.sk/d/Z0okuJq7k7paU

Последнее редактирование: 1 год 11 мес. назад от Валентина.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Осень, рыжая красавица... 1 год 11 мес. назад #4566

• Лидия
  • Лидия аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 830
Интересный какой эффект, Валь. Прямо как будто в лесу стоишь. Ягодки в рот просятся и лист в лицо летит :P Как сделано, это еще пока за пределами понимания :huh: А стихи так интересно выплывают. Только вот я заметила, что лучше красный текст не делать, желтые буквы четче смотрятся. Пока в программе, незаметно, а как выведешь, красные почему-то слегка расплываются.
В 6-ой версии это можно сделать или только в 7-ой?
Спасибочки! Сколько ты нас уже всему научила, как только у тебя получается так быстро осваивать все новое :)
Спасибо сказали: Валентина

Осень, рыжая красавица... 1 год 11 мес. назад #4568

• Валентина
  • Валентина аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
Спасибо, Лида! Я работаю в 6-й версии. К 7-ке как-то моя авторская душа не расположилась. :(
По поводу шрифта, может быть ты и права. Я пробовала белый, не понравилось, Желтый не пробовала. Не хотела прямую паралель проводить с цветом осени.
А по поводу этого приема - 3D. В любой версии это можно сделать. Чтобы показать объем, я уже пробовала делать подобное в "Зонтики и осень". Только там пошла совсем прямым путем. Просто сделала прозрачной в фотошопе, ту часть картинки, которая должна имитировать объемность. В этом же ролике в принципе тоже самое только с помощью масок. Ну, и постараться как можно точнее совмещать слои. И честно, Лида, ничего сложного. :)

0_70183_b6172848_S_2015-10-30.jpg

.

Осень, рыжая красавица... 1 год 11 мес. назад #4571

• Светл@н@
  • Светл@н@ аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 801
Спасибо, Валя, очень интересный технический прием! Я имею ввиду деревья по краям масштаб увеличивается а срединка ровненько стоит! Мне понравилось надо где -нибудь попробовать! И вобще оч. хорошее осеннее настроение!

0_4c857_90e9d1ad_L.gif
Светл@н@
Последнее редактирование: 1 год 11 мес. назад от Светл@н@.
Спасибо сказали: Валентина

Осень, рыжая красавица... 1 год 11 мес. назад #4593

• Геннадий
  • Геннадий аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Спасибо получено: 5575
Рыжая красавица мне понравилась, хотя больше нравятся блондинки без бекини :) Красивый получился эксперимент с 3D, я сейчас все свои клипы буду создавать в 7D, если соберу всю коллекцию D :pinch: .
Осень получилась завораживающая меня от пасмурного настроения с приятной музыкой.
Стихи я прочитал после четвертого раза, когда на пятый раз вывел осень в 3D на весь экран своего монитора. Шрифт очень красивый, но мне нужно что нибудь попроще и в 1D. Затемненную маску я бы тоже сделал под цвет осени, а не черно белую, но это уже мои проблемы.
Спасибо Валентина за рыжую красавицу очень красивая барышня. В следующий раз когда будешь создавать красавицу сделай ее в 4D и с белым отенком :whistle:

812346742.png
Спасибо сказали: Иринка, Валентина, Светл@н@

Осень, рыжая красавица... 1 год 11 мес. назад #4595

• Валентина
  • Валентина аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
Как скажете, с белым так с белым. Хотя мне, в свое время больше нравились брюнеты :cheer:

48080105_493033_2015-11-02.jpg
Спасибо сказали: Mila, Светл@н@
Время создания страницы: 0.113 секунд

Привет дорогой 

Palych 002

друг, брат и сестра!

Русское радио

Su servidor no soporta flash players o javascripts, use por favor cualquiera de los siguientes links

Поиск по сайту

Видеокурсы

Яндекс.Метрика