Форум
Баннер
Моя жена только о тряпках и говорит целыми днями! Ты, говорит, тряпка, а не мужик...

Lentohka1

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Разноцветное лето

Разноцветное лето 12 окт 2015 11:52 #4441

• Mila
  • Mila аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 282
Предлагаю вспомнить так быстро промчавшееся лето... Как оно все-таки прекрасно!!! Ролик создан на основе проекта Юлии РБ. Приятного просмотра!

Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Иринка, валентина, Лидия

Разноцветное лето 13 окт 2015 05:21 #4451

• Лидия
  • Лидия аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 834
Мила, как-то этот проект не произвел на меня впечатления, довольно монотонный, хотя и заявлена такая яркая тема. Даже просто слайд-шоу из фотографий этой симпатяги и то бы смотрелся живее и интереснее, на мой взгляд, не говоря уже о том, что ты мастер, способный создать настоящее произведение. И слова там просятся искренние от души, а стандартные затертые заголовки пролетают мимо сознания, ничего в нем не задевая.
Хочу лето!!! :P

Разноцветное лето 13 окт 2015 07:54 #4454

• валентина
  • валентина аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Спасибо получено: 2890
Мне ролик понравился. Фотографии и героиня на этих фотографиях, замечательные!
Идея этого ролика, как по мне, фотокнига. Показать побольше фотографий любимой внучки. Поэтому и лаконичность (мое любимое слово :) ). Единственное, на мой взгляд, я бы предложила применить более яркие элементы декора.

0_5ad61_a1c9e712_S_2015-10-13.jpg

Разноцветное лето 13 окт 2015 11:49 #4461

• Mila
  • Mila аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
Что "довольно монотонный ролик" - с этим утверждением полностью согласна... Наверное, рассматривать в таком количестве фото родных и близких людей и получать от этого удовольствие не под силу сторонним людям. Это как бы для личного пользования. Мне, например, это доставляет массу удовольствия! Могу смотреть до бесконечности, потому что мое, родное. Ролики у меня есть разные, и яркие, и красочные, веселые и грустные - этот захотелось сделать такой... В общем-то, цель была такая, как правильно сформулировала Валентина (показать побольше фотографий любимой внучки) - скопилось много летних фотографий внучки и захотелось их объединить в одну тему... А так, как фото сами по себе летние, пейзажные, снятые в живописных местах, с цветами, то не не хотелось отвлекать внимание от них ни добавлением красочных пейзажей, ни разнобразием и яркостью клипарта, ни мудренными движениями фото. "Хочу лета" - это уже возможно будет совсем другая история и другой клип,.. Здесь же главный акцент сделан на фото. Я вообще не умею делать ролики о высоких материях, где главную роль играют образы - нет художественного чутья, но нравится, как это делают другие, этим и довольствуюсь... А для себя во главу угла всегда ставлю реальные фотографии и с ними работаю... Ну вот как то так... Постараюсь, в следующий раз порадовать вас чем -то более ярким и красочным, жаль только не люблю заменять фотографии в роликах, а оригинальныеЮ еще раз поняла, выставлять все таки не надо....
Спасибо сказали: DeSimona, Гритань

Разноцветное лето 13 окт 2015 11:58 #4462

• Gennadi
  • Gennadi аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Спасибо получено: 5596
А мне ролик очень понравился, весь такой светлый и фотографии маленькой принцессы такие веселые и позитивные, главная героиня все время улыбается и это мне очень нравится. Маленькую рыбачку приглашаю на рыбалку. У нас есть небольшие ставки, где можно карасиков ловить. Мы поймаем больших карасей и пойдем в гости к Лидии. Все вместе сварим ухи и будем делать новый клип про карасиков.

gifk-34_2015-10-13.gif
Спасибо сказали: Mila

Разноцветное лето 13 окт 2015 12:13 #4463

• Mila
  • Mila аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
И это правильно - ловить карасиков!!! Мы вас тоже приглашаем на рыбалку, Геннадий! Маленькая рыбачка растет в семействе фанатичных рыбаков - рыбку ловит все ее окружение мужского пола: дедушки, папа, брат, дядя... Вот все никак не сподвигнусь на создание ролика про них, хотя фотографий тоже собралось немало... Вот такая рыбалка была этим летом!
P9140943.jpg
Вложения:
Последнее редактирование: 13 окт 2015 12:13 от Mila.
Спасибо сказали: Gennadi, Иринка, DeSimona

Разноцветное лето 13 окт 2015 12:53 #4470

• Лидия
  • Лидия аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 834
Мила, именно я и хотела сказать, что смотреть на внучку можно бесконечно, а оформление чуть не дотягивает до этого бриллиантика. Не надо заменять другими фотками :kiss:

А этот карасик от моей юной деревенской подружки, пойман на удочку :)
Спасибо сказали: Gennadi, Иринка, Mila

Разноцветное лето 13 окт 2015 13:39 #4471

• Gennadi
  • Gennadi аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Спасибо получено: 5596
Спасибо девушки за фото я вас уже записал в любительниц рыбалки и дарю вам по удочке.
ydohka.png

Отменные у вас Mila рыбаки, от меня им большой привет и отличной рыбалки.
По поводу ролика. Все что мы делаем и творим прежде всего посвящено нашим родным и друзьям. Для меня так фото свои личные гораздо ценнее чем фото мастеров из интернета. Пусть фотографии не всегда такие качественные, какие бы хотелось чтобы они были, но они несут радость и твою частичку души.
Форум и создавался с той целью, чтобы вы могли выставить свои работы с фотографиями своих любимых, и не боялись что ваши работы оценят не так как бы вы хотели.
Я уверен что у Лидии добрая душа и она ни в коей мере не хотела вас обидеть, просто у нее свой взгляд на проект Юлии.
Так что дорогие братья и сестры не переживайте по пустякам, скоро придет Дед мороз и снова вы станете замечательными Снегурочками.

gifk-53_2015-10-13-3.gif
Спасибо сказали: Иринка, Mila

Разноцветное лето 13 окт 2015 14:01 #4473

• Mila
  • Mila аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
Спасибо, Гена! Рыбак рыбака видит издалека и шлет привет! Я абсолютно никак не обижаюсь, тем более, что меня никто не обидел... Это просто обмен мнениями. И спасибо Лиде, что она неравнодушно отписалась, а высказала свое мнение. Очень полезный взгляд со стороны. Для того и форум. Мне вот показалось, что такое представление наиболее подходяще для фоток именно такого плана, которые сами по себе лето во всей его красе. А со стороны выглядит по другому и я согласна, что если бы немного оживить презентацию было бы интереснее. Обязательно учту на будущее, потому что в последнее время мне особо не творится что-то... Еще раз спасибо всем за комментарии.

Привет дорогой 

Palych

друг, брат и сестра!

С наступающим Новым годом!

S_novim_2018-05.gif
Яндекс.Метрика