Форум
Баннер
Единственное, о чем я прошу - дайте мне шанс убедиться, что деньги не могут сделать меня счастливым.
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Женька и её образы.

Женька и её образы. 2 года 1 нед. назад #4397

• panohka
  • panohka аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 177
Уважаемые форумчане,мы являемся участниками нескольких форумов, объединенных одной темой- любовью к программе, поэтому выкладываем свои работы для просмотра на всех форумах. Я долго сомневалась,стоит ли повторяться, ведь с этой работой многие форумчане знакомы.Может даже все.Ролик-показ классных фото (я так самоуверенно думаю) моей любимой модели Женьки.Женька умница, артистична , а какие наряды придумывает, натуру для съемок сама выбирает. Я просто попыталась объединить её фотосессии в одной работе, выбрав для музыкального оформления нейтральную инструменталку, ну а фото самодостаточны и в особом оформлении не нуждаются.

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женька и её образы. 2 года 1 нед. назад #4404

• Валентина
  • Валентина аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Спасибо получено: 2862
Мне все больше нравится лаконичность в роликах.
У вас, Оля это получилось. Фотографии, действительно качественные и тоже лаконичные, все гармонично.
А по поводу родственных форумов, я например кроме нашего форума почти нигде не бываю, так что если бы не показали и у нас, я бы и не видела вашу Женьку :(
Мы, мирные люди, недаром девиз: друг, брат и сестра. Рады всем кто посещает наш форум, рады работам, спасибкам, комментариям. В дальнейшем долго не думайте, а сразу показывайте. :)

4ea914b7737e_2015-10-11.gif
Спасибо сказали: panohka

Женька и её образы. 2 года 1 нед. назад #4406

• Mila
  • Mila аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 282
Если работа интересна, а эта работа и интересна, и необычна, то ее хочется смотреть неоднократно... Я уже видела вашу работу, Оля, но еще раз с удовольствием посмотрела! Спасибо!

Женька и её образы. 2 года 1 нед. назад #4407

• Геннадий
  • Геннадий аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Спасибо получено: 5575
Такая Женька получилась "образованная", сколько у нее образов и все такие необычные :pinch: . Если бы я был моделью я бы гордился что у меня столько натур. Так стильно выстроен ролик и очень здорово смотрится красный и черный цвет. В таланте panohkI, конечно не сомневался но, к сожалению ролик вижу впервые, однако ее работы мне нравятся все больше и больше, нужно будет сходить еще на другой форум посмотреть не изменился ли цвет в образах :) .

gifk-53_2015-10-11-2.gif
Спасибо сказали: Иринка, panohka

Женька и её образы. 2 года 1 нед. назад #4411

• Лидия
  • Лидия аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 830
Оля, мне очень понравилась эта работа - живая, яркая, интересная! Без лишних сомнений неси еще работы, далеко не все общаются на нескольких форумах :) :kiss:
А все-таки, любопытно... Женька, она тебе кто? Подружка или по работе коллега?

Женька и её образы. 2 года 1 нед. назад #4414

• panohka
  • panohka аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 177
Женька подружка моего младшенького , моя приятельница ( хоть и молодая)и моя модель. Умненькая,интересная девочка.увлекается( в меру) готикой и молодежной субкультурой кибер- готикой. Фото-сессии в различных готических стилях, о чём ярко свидетельствуют наряды,антураж и макияж. У меня есть давнишняя работа " Готика и Женька". одна из первых работ в программе, я её выложу, там использована тоже очень интересная фотосессия .
Спасибо сказали: Mila

Женька и её образы. 2 года 1 нед. назад #4417

• Светл@н@
  • Светл@н@ аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 801
Обычно работы в красно-черно-белом варианте во мне вызывают неосознанный страх и тревожность, но ваша работа Ольга, не вызвала ничего подобного, спасибо вам и Женьке!
Светл@н@
Спасибо сказали: panohka, Mila
Время создания страницы: 0.107 секунд

Привет дорогой 

Palych 002

друг, брат и сестра!

Русское радио

Su servidor no soporta flash players o javascripts, use por favor cualquiera de los siguientes links

Поиск по сайту

Видеокурсы

Яндекс.Метрика