Форум
Баннер
Кто же виноват, что кроме Истории мы ничего не умеем делать?
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: С кем и как провел лето

С кем и как провел лето 2 года 1 мес. назад #4131

• Светл@н@
  • Светл@н@ аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 801
Доброго времени суток, дорогие форумчане, привет всем от Батьки Лукашенко, от его поместий и угодий, все так здорово и красиво, даже какие-то колхозы, совхозы делают свои базы отдыха, все выдержано в определенном стиле, чистота, а дороги- ребята - это песня, мы наездили поп просторам Беларуси км 1000 и дороги везде хороши, не едешь-плывешь! Вот маленькую часть того, что я могла в тематику этой песни вместить, предлагаю вашему вниманию!
Светл@н@
Администратор запретил публиковать записи гостям.

С кем и как провел лето 2 года 1 мес. назад #4133

• Геннадий
  • Геннадий аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Спасибо получено: 5575
К Батьке можно по разному относиться, но в результате его правления Белоруссия на мой взгляд на порядок стала лучше и это видно не вооруженным взглядом. Несколько раз я был проездом на белорусской земле, понравились и дороги и вокзалы и ухоженное село. У нас процветает и расширяется Москва, а регионы только латают дыры.
Путешествие по стране у Светланы получилось интересное и привлекательное, возможно было бы не плохо добавить краткие аннотации к фото.
Наверное и всем нам нужно просыпаться и готовить отчеты "С кем я провел лето и почему не поехал на Канары :) "

gifk-53_2015-08-22.gif
Спасибо сказали: Иринка, Mila, Светл@н@

С кем и как провел лето 2 года 1 мес. назад #4134

• Светл@н@
  • Светл@н@ аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
Да, Геночка, ты совершенно прав, сколько мы в Омске залатали дыр, и сколько еще предстоит! Даже взять наш отдельно взятый дом: отключилась э/энергия, не было 2 дня, перегорел кабель. А нигде в сметах, чертежах и схемах не указано-где проложен кабель. В итоге живем вторую неделю на времянке. Я к чему это все рассказываю, у Батьки такого ваще случиться не могло! Я даже сфоткала все разграничения по зонам ЖКХ и кто за что отвечает. Там сразу так жопу намылят, что мало не покажется. А мы миримся с этим бардаком!
Светл@н@
Спасибо сказали: Иринка, Валентина, Mila

С кем и как провел лето 2 года 1 мес. назад #4137

• Валентина
  • Валентина аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Спасибо получено: 2857
Вообще официальное название БЕЛАРУСЬ! И у меня отношение однозначное. Если страна ухожена, люди в основной своей массе довольны, то и руководитель тот что нужен стране.
Спасибо Света, за работу. Я люблю смотреть фотографии так сказать, любительские, в них как правило есть индивидуальный, авторский взгляд.
Мне бы фон немного спокойнее и фото крупнее.

turist_1.jpg
Спасибо сказали: Mila, Светл@н@

С кем и как провел лето 2 года 1 мес. назад #4140

• Геннадий
  • Геннадий аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Спасибо получено: 5575
Валентина пишет:
Вообще официальное название БЕЛАРУСЬ!
В правительственных кругах и дипломатических документах используется официальное название „Беларусь“ ;) , а в СМИ и других сферах неформального общения — „Белоруссия“», но если мы уже так выросли..., то я имел ввиду что Белоруссия это астероид в Солнечной системе :) .

barahki_2015-08-24.gif
Спасибо сказали: Светл@н@

С кем и как провел лето 2 года 1 мес. назад #4142

• Светл@н@
  • Светл@н@ аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
Валюш, привет, я тоже хотела тон поспокойней, даже уже начала с приглушенным фоном все делать, посмотрела дочка и сказала пусть будет поярче! Вот я у нее на поводу и пошла! Саша (муж) начинает со второго куплета плакать. Значит нравится! Всех целую, скорей бы лето еще раз!
Светл@н@
Спасибо сказали: Валентина
Время создания страницы: 0.105 секунд

Привет дорогой 

Palych 002

друг, брат и сестра!

Русское радио

Su servidor no soporta flash players o javascripts, use por favor cualquiera de los siguientes links

Поиск по сайту

Видеокурсы

Яндекс.Метрика