Форум
Баннер
Никогда наши соотечественники не бывают так единодушны, кратки и лаконичны в своем мнении, как при ответе на вопрос: "Как бы вы смогли описать творчество нашего выдающегося современника Зураба Церетели?" (Из Энциклопедии русского мата)

Lentohka1

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Египет. Бедуины и Пирамиды

Египет. Бедуины и Пирамиды 02 июль 2015 13:11 #4077

• vladvl56
  • vladvl56 аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 380
Фильм о Египте, его людях и истории. Фотографии мои.
Мелодия: Ancient Egyptian Music - Pharaoh Ramses II
Буду рад услышать Ваши мнения и замечания!
Последнее редактирование: 02 июль 2015 16:30 от валентина.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Египет. Бедуины и Пирамиды 02 июль 2015 18:11 #4078

• валентина
  • валентина аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Спасибо получено: 2890
Спасибо за показ ролика! Фотографии очень хорошие, особенно портреты, с характером! Музыка подобрана в тему. Мне почему-то не хватило окончания. Начало есть, основная часть есть, а окончание как-то оборвалось неожиданно. Что из этого следует?! Нужно продолжение :cheer:
860641155_2015-07-02.gif
Спасибо сказали: vladvl56

Египет. Бедуины и Пирамиды 04 июль 2015 08:13 #4081

• Гритань
  • Гритань аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
Безусловно интересные снимки. Оформление презентации самое простое - все переходы и слайды одинаковые. В тему подобраны музыкальное сопровождение и шрифт. Казалось бы, смотри и наслаждайся видами Египта. Но не тут то было: пока разбирала замысловатые восточные буквы, упустила из виду фото... Вот думаю: если увеличить время слайдов - затянется ролик. Я бы остановилась на более привычном для глаза шрифте. Но если пояснения к снимкам не очень важны для показа, то лучше оставить так.

Египет. Бедуины и Пирамиды 04 июль 2015 12:57 #4082

• Gennadi
  • Gennadi аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Спасибо получено: 5596
Мне ролик понравился.
Ощущение такое, что автор побывал в Египте, делал разнообразные фото, а потом решил сделать видео чтобы сохранить в памяти.
На мой взгляд это получилось :) .
Возможно на будущее следует сначала продумать план и сюжет :huh: , а затем придерживаясь этого сюжета делать фото и видео, а потом это все можно будет объединить в PSP с разными интересными эффектами.
Музыка и шрифт соответствует задуманному видео, но шрифт плохо читается, хотя очень красиво выглядит. По видимому нужен компромисс. Но в целом работу было интересно смотреть.

gifk-53_2015-07-04.gif

Египет. Бедуины и Пирамиды 04 июль 2015 23:11 #4088

• olga23
  • olga23 аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 241
Работа хорошая. Фото просто супер.Музыка тоже в тему. Но концовка смазана. Надо было как-то как бы поставить точку.И еще насчет шрифта.
Я бы сделала такой вариант: Альбом с фотографиями, а надписи как название глав на отдельном листике и крупнее, тогда этот восточный шрифт нормально читается, так как ничего от него не отвлекает. Шрифт белый и на листике его надо дать с тенью. А все остальное как есть между этими листками-разделителями на главы.Для конца могу подсказать такой вариант(как мне видится): круговорот всех или нескольких фото, которые улетают в пустыню.Или что-то наподобие, скольжение всех фото по экрану куда-то вдаль...

Египет. Бедуины и Пирамиды 04 июль 2015 23:11 #4089

• vladvl56
  • vladvl56 аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
Спасибо, Валентина, за комментарий! Ролик кончился неожиданно потому, что фотографии кончились по этой теме)
Спасибо, Гритань, что обратили мое внимание на читаемость шрифта! надо будет попробовать тень и контур!
Спасибо, Геннадий, обязательно постараюсь последовать Вашему совету:: "сначала продумать план и сюжет , а затем придерживаясь этого сюжета делать фото и видео, а потом это все можно будет объединить в PSP с разными интересными эффектами.")
Спасибо, olga23, мне понравилась Ваша идея для концовки ролика! И остальные советы!
Последнее редактирование: 04 июль 2015 23:18 от vladvl56.
Спасибо сказали: Mila

Привет дорогой 

Palych

друг, брат и сестра!

С наступающим Новым годом!

S_novim_2018-06.gif
Яндекс.Метрика