Форум
Баннер
Оказывается, все получается, если попробовать.

Lentohka1

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Моя душа

Моя душа 30 мая 2015 05:10 #4014

• Гритань
  • Гритань аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 380
Понравилась песня Стаса Михайлова "Моя душа", вот решила примерить на себя
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Gennadi, Иринка, валентина, olga23, гришка

Моя душа 30 мая 2015 15:24 #4015

• olga23
  • olga23 аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 241
Очень понравилась песня. Вы хорошо ее прочувствовали и воплотили. Только мне кажется ваши фото должны быть более размытыми - только ваш образ, не надо фона в виде забора или чего-то другого. Лучше, как в последнем кадре.А ассоциативные образы мне очень понравились. Спасибо за показ и идеи.
V47.gif
Спасибо сказали: валентина, Mila

Моя душа 30 мая 2015 17:46 #4016

• валентина
  • валентина аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Спасибо получено: 2890
Таня, примерка оказалась впору. В самый раз, нигде не жмет :) ! Песня хорошая! И видеоряд подобран хорошо.
Но чтобы было еще лучше, предлагаю подумать:
- 2.27 сек - черная толстая рамочка, мне аж не по себе стало :cheer:
- 2..48 сек - мне кажется двойные купола не нужны, лучше показать их с увеличением.
- 3.31 сек - твое фото сделать вдвое больше и тоже как бы с наездом, т.е. в 1 к.к. меньше размер, 2 к.к. - больше размер, как-то так :)
- 3.53 сек - мне кажется черные молнии не нужны.
И вообще, стараться жизнеутверждаться, Побольше светлого в работах и в жизни так будет!
А вообще я довольна, работа смотрится! Успехов!

0_7750b_b4fae4b0_M_2015-05-30.jpg
Спасибо сказали: Mila

Моя душа 31 мая 2015 03:09 #4017

• Гритань
  • Гритань аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
Спасибо Ольга и Валентина за комментарии. Я не отношусь к пессимистам. Но не могу заставить себя заполнять слайды массой мелькающих искусственных цветов и украшений. Мне ближе символы, простые темные рамки и фотографии со смыслом. Вот и забор из досок, в данном случае, оставлен мною не случайно. Это один из символов, соответствующий словам песни. Ролик выполнен для показа друзьям и одноклассникам, всем тем, кто меня ещё помнит. Поэтому, хотелось чтобы фотографии всё же просматривались.
wink-eye.gif
Спасибо сказали: валентина, Mila

Моя душа 31 мая 2015 10:42 #4018

• Gennadi
  • Gennadi аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Спасибо получено: 5596
Я увидел рост в творчестве Татьяны, стремление передать в клипе содержание песни и ее переживание :pinch: .
По моему получилось даже очень неплохо.
К символам можно относится по разному, в зависимости от настроения и от музыкального сопровождения. Я тоже люблю символы, главное чтобы зритель увидел в этих символах тоже что и автор ;) .
Молодец Татьяна все получилось очень здорово!
На замечания реагируй как и я реагирую с оптимизмом. Зато следующий клип будет гораздо лучше. А если все отлично-тогда к чему стремиться? Уже не интересно!
gifka-82.gif
Спасибо сказали: Mila

Моя душа 31 мая 2015 11:02 #4019

• Гритань
  • Гритань аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
Я никогда не исправляю свои презентации под чужие вкусы. Хвалить то, что мне не нравится не умею. А вот за технические рекомендации всегда благодарна т.к. "Руководство прошоу" до конца так и не дочитала... B)

Моя душа 01 июнь 2015 01:46 #4020

• olga23
  • olga23 аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 241
Гритань пишет:
. "Руководство прошоу" до конца так и не дочитала... B)
Таня, я не новичок в программе,но это руководство никогда и не стремилась дочитать. Начала когда-то, но "Суха теория, мой друг". Во -первых,, это перевод, причем не очень точный, во-вторых,примеры приводятся, которые на практике могут даже и не пригодиться. Я училась на чужих стилях и проектах. Когда покопаешься в сделанной кем-то работе, сразу многое запоминается и узнается. И вам советую. так быстрее и понятнее, .по-моему. А еще сейчас есть много уроков на youtube.Так что, желаю вам новых творческих успехов. А они несомненно будут, потому что ProShowProducer такая программа, которая по мере освоения ее завлекает все больше и больше.
Спасибо сказали: валентина, Mila, Гритань

Моя душа 01 июнь 2015 17:14 #4036

• Mila
  • Mila аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 282
Работа интересная, даже скорее своеобразная... Если бы она была просто сюжетная, раскрывающая определенную тему, то может даже и больше понравилась бы... А с фотографиями автора немного пугает... кресты, купола, черные рамки, разбитое стекло... Визуализация, на мой взгляд, не всегда есть хорошо... Темные рамочки, может быть, но все-таки не черные... Женщина на фото красивая, задумчивая... очень нравится, но фото плохо просматриваются, много фона, особенно первое фото возле забора очень обрезано. В моем видении сделать фото первостепенными, а фон как бы подчеркивал сюжетную линию... Но это только мое видение, абсолютно его не навязываю, каждый видит по своему и души у всех разные... Но мне, например, всегда интересно услышать мнение других, для этого мы здесь и собрались... В любом случае ваша работа из разряда тех, что мимо не пройдешь...
Последнее редактирование: 01 июнь 2015 17:16 от Mila.
Спасибо сказали: валентина, Гритань

Привет дорогой 

Palych

друг, брат и сестра!

С наступающим Новым годом!

S_novim_2018-02.gif
Яндекс.Метрика